Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

Ты кто такой-то чтобы тебе скрины то скидывать? Мне не нужно ничего доказывать никому.

Кидаешь в личку BTC-E код на 0.001 и кошелек BTC, я вывожу эту сумму с полыни на указанный кошелек и пишу в теме txid транзакции. И тогда моментально выясняем, кто пизд..ол на самом деле, без скринов.

Мне не нужно скрины скидывать, я и без них понимаю кто ты е. Ты на форуме подтверди свои слова что у тебя нет проблем с вводом и выводом классика с полыни. 

Изменено пользователем Vitaliy9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты читать умеешь что написано на картинке? я тебе сделал скрин капчи, там написано "Выберите все квадраты где изображены транспортные средства"  больше я нифига не вижу, спасибо что внёс ясность

Я то читать умею, а вот вы походу нет, вот специально для вас ВЫДЕЛИЛ КРАСНЫМ надпись!

post-35148-0-88932800-1500566224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с пула должна дойти монета 1ETH. уже третьи сутки ее нет. На [/size]etherscan.io показывает что на счету есть деньги, но биржа их не показывает. Тех поддержка не отвечает уже вторые сутки. Можно ли как то перевести деньги с этого счета минуя биржу?

этот кошелёк не ваш, а биржи. Только она решает когда забрать с него бабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скоро техподдержка отвечает на тикеты?

Вечность это долго? знакомому уже месяц молчат.

Изменено пользователем Vitaliy9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на poloniex пишет "The minimum amount for deposit is 0.5 ETH"

Сделали депозит в 0.505 eth, он не пришёл на кошелёк.

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 - ETC проходят долго, до суток.

10 - ETC в течении пары часов.

1 - ETH завис, на данный момент 19 часов.

Больше не экспериментировал, нет свободных средств что не жалко. Но блин, думаю не стоит дальше что-то туда загонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас написал тикет в техподдержку. Сегодня после разморозки торгов по Лайту закрыл сразу шортовую позицию по нему. но сначала с маржевого баланса сняли сумму эквивалентную моему ордеру и после этого закрыли позицию. не знаю как это получилось, но сейчас на балансе сумма грубо говоря 0.6 btc с лосем 0.15 btc, a по позициям лось 0.3 btc. монеты сняли, а баланс вроде тот же.

фото прикрепил, по часам видно, что сняли за секунду до закрытия позиции

post-6940-0-28406300-1500569588_thumb.png

post-6940-0-62119900-1500569597_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер заявки уже подошел к 400 000 ?

если это мне то номер тикета 330327

зы как я понимаю при закрытии шорта система покупает монеты по текущей цене, но эквивалент в BTC сняли с основного аккаунта, а не с маржевого.

Изменено пользователем billy6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pprogramist,проблема в непробиваемых людях. Которым уже оскомину набили и сто раз объяснили что не стоит сейчас на полокнис выходить ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по биткам всё глухо, можно не делать эксперименты

Номер вашего сообщения 2125 (правый верхний угол).

 

На адрес 17RCxwnaQ6RXXMBHcD9abz4U6rSANMBHpq только что выведено 0.00012125 BTC

https://www.blocktrail.com/BTC/address/17RCxwnaQ6RXXMBHcD9abz4U6rSANMBHpq

 

Номер транзакции e0d6f7f7327f46cffb649174a1002ea37e7bb9596c6c5f8522543db8644fe959

https://www.blocktrail.com/BTC/tx/e0d6f7f7327f46cffb649174a1002ea37e7bb9596c6c5f8522543db8644fe959

 

Вот приватный ключ, любой желающий может их забрать :) Ну если сможет, конечно.

Ky7XgpNoiHNTz11WkFnexNUXmHJ6HEvwKDMv97qGn9QAtVPnnSYN

 

Судя по сообщениям некоторых, для них эта сумма окажется существенной, гораздо больше чем они пытаются ввести или вывести, а уже открыли 20 тикетов за последние 8 часов.

 

По запросу обосную любому школьнику какое он днище :) Также по отдельной просьбе обосную модератору, почему это днище нужно забанить насегда :)

 

Обращайтесь и зовите своих друзей, можно даже с Exmo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по биткам всё глухо, можно не делать эксперименты

@Maniak, понять, что Полониекс выводит на счета граждан и выводит нехилые суммы также можно понять, если рассмотреть хотя бы два их адреса на вывод. Этот и этот.

Так что проблемы с Полониексом на вывод есть не у всех.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что проблемы с Полониексом на вывод есть не у всех.

+1

Только что выводил битки, ушли с биржи в течении 1 минуты, в течении 10 минут получили первое подтверждение.

А вот с Эфиром все не так хорошо, 3 часа назад пул отправил на Поло, но на Поло их пока нет.

Изменено пользователем Axary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично с эфиром. Решил уже домайнить эфирк дабы на пуле не висело. На биржу не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На адрес 17RCxwnaQ6RXXMBHcD9abz4U6rSANMBHpq только что выведено 0.00012125 BTC

https://www.blocktrail.com/BTC/address/17RCxwnaQ6RXXMBHcD9abz4U6rSANMBHpq

Ускорил  :D  :D  :D

Accelerated Transactions (1) c5a0a2b691681ac7ee88ebb7b7c28d9fe576aed59f04cff6c18311879199877a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приватный ключ, любой желающий может их забрать :) Ну если сможет, конечно.

Ky7XgpNoiHNTz11WkFnexNUXmHJ6HEvwKDMv97qGn9QAtVPnnSYN

О Боже! Кто-то анонимный уже начал тратить :) Ну а как иначе, приватный ключ все-таки..

https://bitaps.com/c5a0a2b691681ac7ee88ebb7b7c28d9fe576aed59f04cff6c18311879199877a

 

Но двойная трата позволит не остаться в блокчейне навсегда и исправит ситуацию :) Инструкция в подписи.

Ускорил  :D  :D  :D

 

Accelerated Transactions (1)

 

c5a0a2b691681ac7ee88ebb7b7c28d9fe576aed59f04cff6c18311879199877a

Ахаха :D Это Пять! :)

Ну значит времени еще меньше :) Очень мало. Очень :) Но шансы есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже! Кто-то анонимный уже начал тратить :) Ну а как иначе, приватный ключ все-таки..

https://bitaps.com/c5a0a2b691681ac7ee88ebb7b7c28d9fe576aed59f04cff6c18311879199877a

 

Но двойная трата позволит не остаться в блокчейне навсегда и исправит ситуацию :) Инструкция в подписи.

Слушай кирка, хейтишь все живое только в теме про полоникс, причем сразу набегают боты, которые тебя лайкают при любых обстоятельствах, ну а бедных поцоноф, которые пришли проблемы выяснить - унижают минусами. Сколько платят?

Иль это такая себе бото-поддержка от полоникса? вкусите наш сервис )

Изменено пользователем marlllboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marlllboro, дружище, расслабься, батхерт пройдет и все будет хорошо :) Зато кто-то тебя увековечил в блокчейне биткойна, а это честь, как ни крути. Не каждому дано. Но это точно не Полоникс, от Полоникса только первая транзакция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marlllboro, дружище, расслабься, батхерт пройдет и все будет хорошо :) Зато кто-то тебя увековечил в блокчейне биткойна, а это честь, как ни крути. Не каждому дано. Но это точно не Полоникс, от Полоникса только первая транзакция.

Ну, у меня батхерта нету, даже сопло не пригорело) Так, делюсь наблюдениями с людьми, которые пришли за помощью. Видишь ли, если б ты только идиотов хейтил, все норм, сам боженька велел их потроллить, но тыж сц*ко всем жизни не даешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, на poloniex пишет "The minimum amount for deposit is 0.5 ETH"
Сделали депозит в 0.505 eth, он не пришёл на кошелёк.
В чем может быть дело?

 

скорее всего минималка 1 эфир, пока в сумме не будет 1 не зачислится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marlllboro, да ладно, ты серьезно? Перечитай тему, за последний месяц хотя бы. Я не один раз доходчиво объяснял в чем причина, как смотреть, что смотреть, писал как работает и как не работает, том числе про тикеты, все из собственного опыта и наблюдений.

 

Но разве кому-то интересно? Появляются очередные новички, которые не читая ничего, даже несколько последних страниц, начинаю агрить и писать полную чушь и вводить других в заблуждение. Ну и как на это реагировать? Долб..ебы прут изо всех уголков страны, заполонили форум сверхтупостью.

 

А я честно просил меня забанить, даже сматерился, обычно Uliss меня поощряет в таких случаях неделей бана, особое отношение :) Но видимо пока не заметил. Поэтому так. Ну а блокчейн есть блокчейн, это Полоникс мой карманный, а блокчейн мне неподвластен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха :D Это Пять! :)

Ну значит времени еще меньше :) Очень мало. Очень :) Но шансы есть :)

Antpool в этот раз быстро сработал  :D  :D  :D

Vitaliy9Lox_ManiakDno_marlllboroShkololo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...