Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 3176

#1461 Maks01

Maks01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 22:55

Kavjlaeg, так кошелёк eth до этого был "temporarily disabled", сейчас показывается активным, разрабы эфира не пишут о том, что какие то проблемы есть на данный момент, хоть китайский учи, конкретного прояснения ситуации и причин, почему депозиты етн не зачисляются более 2 суток, хотя в блокчейне они видны, я, например, не вижу.
Выглядит это так, что полоникс по каким-то, неизвестным причинам не зачисляет, и эти причины они озвучивать не хотят.
  • 0

#1462 Forumz

Forumz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 23:03

Holy Cryptus! Протолкнули мои лайты тоже с 20-го числа висевшие.

Снимаем тикеты, улыбаемся и машем, и ждем очередной подставы от полоника. Первый затык за пол года работы.

• 0

#1463 Fridhelm

Fridhelm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 23:27

У меня две etc транзакции с нанопула в статусе "Confirmed" висят с 12 и 13 июня, саппорт полоникса молчит.

• 0

#1464 Kavjlaeg

Kavjlaeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 00:02

Kavjlaeg, так кошелёк eth до этого был "temporarily disabled", сейчас показывается активным, разрабы эфира не пишут о том, что какие то проблемы есть на данный момент, хоть китайский учи, конкретного прояснения ситуации и причин, почему депозиты етн не зачисляются более 2 суток, хотя в блокчейне они видны, я, например, не вижу.
Выглядит это так, что полоникс по каким-то, неизвестным причинам не зачисляет, и эти причины они озвучивать не хотят.

вот чем хорОш блокчейн, так это, что не открутишься, что денег не было, что платежка не ушла вовремя, денег не видим и прочий бред)

и все это знают, и все транзакции доступны.

монеты не потеряются.

• 0

моя classic p2pool BTC нода http://low-doa.mine.nu:9332/static/

моя 1mb_segwit p2pool BTC нода http://low-doa.mine.nu:9334/static/

NO FEE%, Location Moscow, installed and configured by ISawa.

#1465 моряк

моряк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Городкраснодарчик

Отправлено 24 June 2017 - 06:37

ночью 2,5 зека вывелись на обменник без проблем, мгновенно

• 0

#1466 Maks01

Maks01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 07:55

По поводу зависания депозитов етн на поло.
Висел 1.1 етн с 21 числа на балансе кошелька поло в блокчейне, но на депозит не зачислялся. Сегодня отправил ещё 1 деп на 1 етн, сразу же на баланс поло упало 2.1.
Как то на прошлой неделе тоже были задержки с зачислением, также помогла ещё одна транза, сразу же зачислилось все что висело.
Делаю вывод: если есть какие-то проблемы с кошельком/сетью эфира и другие причины, по которым поло не может инстантом зачислить монеты, то когда эти причины отпадают, нифига само зачисление не происходит, но если на кошелёк приходит новая транза, она как бы проталкивают первую и все ок))) как то так.
  • 0

#1467 sergey0

sergey0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 07:56

Перевели с полыни на полынь 5.4эфира стоит статус выполнено но деньги так и не дошли
Если смотреть информацию по кошелькам то последние действия были 10дней назад тесть и кошелек отправителя чистый и получателяUlG3ZkIBBk4.jpg

Сообщение отредактировал sergey0: 24 June 2017 - 07:58

• 0

#1468 Grats

Grats

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 09:38

Господа, теме уже полгода. Не поленитесь, прочитайте ее сначала. 74 страницы, конечно, напрягает читать, но к своему удивлению, вы обнаружите, что кака случается. И не так редко, как хотелось бы.

Теперь по существу. Тикет создавать только один и по теме. Майните, зарабатываете и не знаете английский - так купите бутылку пива другу/подруге, которые в школу ходили учиться, а не посещать.

И совсем по существу. 16 июня зависла транзакция на депозит. По гастракеру все прошло, на полынь не зачислено. Создал тикет, получил автоматический ответ за минуты 2-3, потом тишина. Вчера выводил на полынь очередную транзакцию, пришло вместе со старой общей суммой. Так что ждем, создав ОДИН тикет, не ноем, и не забываем закрывать тикеты по решению проблемы, чтоб не гадить тем, у кого тикет открыт и проблема реальна.

Быть добру, бобру и кенгуру

и добавлю. На полыни 2fa не включена.

Сообщение отредактировал Grats: 24 June 2017 - 09:40

• 3

#1469 StAlKeRxXl

StAlKeRxXl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Городთბილისი

Отправлено 24 June 2017 - 10:10

Поло-уродцы.. уже месяц молчат на мои тикеты.. суть проблемы: после покупки ETH он не появился на балансе.. хотя BTC списалось с депо....

Уже и видео им снял, где даже дураку понятно, что не хватает ETH...

• 0

#1470 Grats

Grats

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 10:21

Поло-уродцы.. уже месяц молчат на мои тикеты.. суть проблемы: после покупки ETH он не появился на балансе.. хотя BTC списалось с депо....

тикетЫ. создай один и жди. хотя нет. создай тысячу, пусть саппорт развлекается чтением одной сказки в разных вариациях. а еще точнее тысячи сказок и у каждой тысяча вариаций. ты не пуп земли, рассмотрят твой тикет. один. а но десяток забьют болт и отложат на потом, как назойливое насекомое, когда занят сложной работой - раздражает, но прибью, как только доделаю дело

• 0

#1471 StAlKeRxXl

StAlKeRxXl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Городთბილისი

Отправлено 24 June 2017 - 10:46

тикетЫ. создай один и жди. хотя нет. создай тысячу, пусть саппорт развлекается чтением одной сказки в разных вариациях. а еще точнее тысячи сказок и у каждой тысяча вариаций. ты не пуп земли, рассмотрят твой тикет. один. а но десяток забьют болт и отложат на потом, как назойливое насекомое, когда занят сложной работой - раздражает, но прибью, как только доделаю дело

Серьезно? Я плачу % за сделки.. и хочу, чтобы мои тикеты нормально рассматривались.. ЗА что тогда идет комса от ордеров? ЗА то, что уже по номерам новых тикетов видно, что 100 000 новых прошло.. а на мои - даже не посмотрели.. Если они себя позиционируют, как серьезная биржа (лидер и т.д.) - то и во всех других формах деятельности (не только объемы продаж) нужно вести себя подобающе...

• 3

#1472 CopyCat42

CopyCat42

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 11:23

Видимо Grats привык что бы его держат в неведении и кормят завтраками, а он с терпением и трудолюбием продолжает верить в чудеса основываясь на благе для каждого...

• 0

#1473 Tolkunov 1050 ti

Tolkunov 1050 ti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 12:04

полоникс обосрался 

• 0

#1474 demi2237

demi2237

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 12:35

Мда,так же сижу жду депозит на полонекс.  TimeStamp: 2 days 5 hrs ago (Jun-22-2017 03:11:44 AM +UTC) ,как то не очень весело все это. Ответ пришел с саппорта что мол ,отключили кошельки и как только включат все придет. Сроков ничего не указали.

• 0

#1475 serega777ks

serega777ks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 June 2017 - 13:48

после покупки ETH он не появился на балансе.. хотя BTC списалось с депо....

ты посмотри сначала, может, у тебя ордер открытый остался :D

• 0

#1476 mclaus

mclaus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 16:16

Напрашивается вывод что нестабильная сеть это только предлог. Блокировка ввода и вывода заставит людей задуматься о выводе средств в эфире через его продажу, иначе никак. И когда начнется тотальный слив, цена лихо пойдет вниз и даст возможность закупиться по эфиру. Возможно сами держатели полонекса неудачно сыграли 2-3 дня назад и теперь хотят отыграть то что потеряли. Может я ошибаюсь конечно... у самого висит невыплаченный эфир.

PS в итоге все так и вышло

Сообщение отредактировал mclaus: 24 June 2017 - 17:10

• 0

#1477 Инна3210

Инна3210

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 18:47

Напрашивается вывод что нестабильная сеть это только предлог. Блокировка ввода и вывода заставит людей задуматься о выводе средств в эфире через его продажу, иначе никак. И когда начнется тотальный слив, цена лихо пойдет вниз и даст возможность закупиться по эфиру. Возможно сами держатели полонекса неудачно сыграли 2-3 дня назад и теперь хотят отыграть то что потеряли. Может я ошибаюсь конечно... у самого висит невыплаченный эфир.

PS в итоге все так и вышло

http://getcoin.today...ade-efir-i-dao/  Вот ссылка почему сейчас с эфиром проблема

• -6

#1478 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 18:52

Инна3210:facepalm: статья с прошлого года... 

• 1

#1479 psyx

psyx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 18:53

http://getcoin.today...ade-efir-i-dao/  Вот ссылка почему сейчас с эфиром проблема

а то что новости ГОД и она связана с ДАО не смущает???

Сообщение отредактировал psyx: 24 June 2017 - 18:54

• 0

#1480 Инна3210

Инна3210

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 19:12

а то что новости ГОД и она связана с ДАО не смущает???

Во первых там число не написано, во вторых там не только о ДАО

• -5

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)