Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2278

#1401 UserRu

UserRu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 June 2017 - 10:30

Как сегодняшняя могла прийти, если ввод и вывод Эфира у полонекса сейчас отключен?

С чего Вы взяли такую ерунду,  не знаете не пишите.

Asvon вероятно его и не выключали,  судя по времени поступления моих монет

Прикрепленные изображения

• Полынь.jpg

Сообщение отредактировал UserRu: 23 June 2017 - 10:32

• 1

лайки, кнопки, стрелки ......

#1402 Asvon

Asvon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 10:35

Asvon вероятно его и не выключали,  судя по времени поступления моих монет

К сожалению выключали, тормознул свой вывод вчера из-за этого увеличив сумму на дварфе, на полыне +4 часа к моему времени (всеукраинское)

Сообщение отредактировал Asvon: 23 June 2017 - 10:36

• 0

#1403 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 10:40

Уважаемы не думайте что Вы самый умный , у меня на полыни осталось 4.5 битка,  если Вы поноситесь с 0.25 эфиркой не думайте так плохо о других,  а лучше заткнитесь,  и Ваше мнение оставьте при себе.

Ну остались, и что с ними будет, или кредит надо платить на который фермы покупали? Такие риски надо учитывать а не распускать сопли на форуме.

Что касается моего мнения - оно мое, и этот форум как раз и служит для обмена мнениями и опытом, так что такой индивидум как вы тут может командовать только у себя в настройке профиля...

Хорошо с чужой колокольни то говорить. А у кого то 10 кефирин. а у кого и 40 пропало и что самое грустное это не то. что биржа накосячила, а то, что в блокчейне нет ибо это факт. А биржа могет в принципе сослаться на ошибки сети и все на этом. Поэтому наши случаи особые. Приходится думать и расчитывать на добросовестность биржи. Так что не надо так категорично и тут не малолетки тебе.

Говорю "со своей колокольни", у меня тоже там застрял эфир.

Ничего там не пропадет, все придет/уйдет, не переживайте. 

• 0

#1404 ximoza

ximoza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 10:37

Подскажите что делать.

Зависла транзакция с полоникса. 

В истории висит "Awaiting Approval"  хотя подтверждение и отправлялось и было соответствующее ответное сообщение что подтверждение получено. Но в истории ни чего не поменялось. Написал в поддержку.

Несколько раз писал комментарии на странице тикета. Получил на почту сообщение, что проверьте правльно ли Вы выбрали все пункты и то что у меня на самом полониксе и на суппорте разные данные. Проверил ничего таког не нашел, да там и данных то на суппорте практически нет, фамилия имя и мейл, - все совпадает.

Пошел уже третий день. 

Такое впечатление, что деньги просто присвоили.

• -2

#1405 UserRu

UserRu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 June 2017 - 10:41

Ну остались, и что с ними будет, или кредит надо платить на который фермы покупали? Такие риски надо учитывать а не распускать сопли на форуме.

Что касается моего мнения - оно мое, и этот форум как раз и служит для обмена мнениями и опытом, так что такой индивидум как вы тут может командовать только у себя в настройке профиля...

Говорю "со своей колокольни", у меня тоже там застрял эфир.

Ничего там не пропадет, все придет/уйдет, не переживайте. 

Так общайтесь по людски,  а Вы одеяло на померятся пупками тянете,  Все мы разные и у всех по разному,  все через все в разное время проходили или пройдут,  фильтруйте то что пишите.
И про кредит ....   не судите со своей колокольни как Вы пишите, если б кредит они б не лежали,  включите голову,  а если не включается не пишите лучше.

Сообщение отредактировал UserRu: 23 June 2017 - 10:50

• -1

#1406 Zipon

Zipon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 10:41

Вывели DCR наконецтаки, прошел ровно месяц.

• 0

#1407 aau

aau

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 10:42

может кого то обнадежит эпизод в стиле "богатые тоже плачут"  https://bitcointalk....720#msg19204720

• 0

#1408 UserRu

UserRu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 June 2017 - 10:46

aau чудак судя по всему удачно ивестировал
  • 0

#1409 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 10:51

Так общайтесь по людски,  а Вы одеяло на померяться пупками тянете,  Все мы разные и у всех по разному,  все через все в разное время проходили или пройдут,  фильтруйте то что пишите.
И про кредит ....   не судите со своей колокольне как Вы пишите, если б кредит они б не лежали,  включите голову,  а если не включается не пишите лучше.

Так по-людски написал что заколебало уже это нытье, все уже проходили много раз... Хорошо хоть нету значительных колебаний курса, а то было бы еще сто тыщ версий почему не работает ввод/вывод. Были случаи когда некоторые биржи не работали во время пампа/дампа популярных криптовалют, вот тогда это было больно, сидишь и смотришь как у тебя - 50% стоимость твоих монет и сделать ничего не можешь. А сейчас если курс не будет дергаться, починят сеть и поедем дальше.

• -3

#1410 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2929 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 23 June 2017 - 10:51

Подскажите что делать.

Зависла транзакция с полоникса. 

В истории висит "Awaiting Approval"  хотя подтверждение и отправлялось и было соответствующее ответное сообщение что подтверждение получено. Но в истории ни чего не поменялось. Написал в поддержку.

Несколько раз писал комментарии на странице тикета. Получил на почту сообщение, что проверьте правльно ли Вы выбрали все пункты и то что у меня на самом полониксе и на суппорте разные данные. Проверил ничего таког не нашел, да там и данных то на суппорте практически нет, фамилия имя и мейл, - все совпадает.

Пошел уже третий день. 

Такое впечатление, что деньги просто присвоили.

Пиши сюда.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#1411 Nightwalker

Nightwalker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 10:52

Без потерь бы починили и можно ехать куда хочешь.
  • 0

#1412 UserRu

UserRu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 June 2017 - 10:57

Так по-людски написал что заколебало уже это нытье, все уже проходили много раз... Хорошо хоть нету значительных колебаний курса, а то было бы еще сто тыщ версий почему не работает ввод/вывод. Были случаи когда некоторые биржи не работали во время пампа/дампа популярных криптовалют, вот тогда это было больно, сидишь и смотришь как у тебя - 50% стоимость твоих монет и сделать ничего не можешь. А сейчас если курс не будет дергаться, починят сеть и поедем дальше.

Не переводите стрелки,  если с утра хреново проснулись не стоить выплескивать негатив куда попало,  хочется поумничать пилите на улицу и там попробуйте,  вмиг получите ответку по лицу и тема закроется,  а то привыкли онлайн по хамить типа безопасно.
 Ни чего личного.

• 0

#1413 lokiby

lokiby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 11:06

Прощу у всех прощения если задам для многим какой то банальный вопрос, он следующий:

Я в майнинг недолго, майнить начал эфир на кошельки полоникса, но недавно узнал что биржа эта может заблокировать аккаунт если на нее только майнить и выводить. Говорят якобы если просто перед выводом намайненого эфира делать перевод его в БИТКИ (совершить торговлю на бирже) и уже выводить тут же эти битки то все будет ок? Правда ли этот способ безопасен от блокировки? И могут ли заблокировать если я буду долгое время просто майнить на счет полоникса и не буду торговать (менять на битки) и не буду выводить?

Сообщение отредактировал lokiby: 23 June 2017 - 11:07

• 0

#1414 UserRu

UserRu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 June 2017 - 11:08

что биржа эта может заблокировать аккаунт если на нее только майнить и выводить. Говорят якобы если просто перед выводом намайненого эфира делать перевод его в БИТКИ (совершить торговлю на бирже) и уже выводить тут же эти битки то все будет ок? Правда ли этот способ безопасен от 

С чего Вы это взяли,  Вы ввели-вывели, биржа получила свою маржу,  зачем ей блокировать Ваш аккаунт. Ни паникуйте,  создали аак и распоряжайтесь им как Вам удобно.
Биржа зарабатывает на любой операции кроме ввода,  так как ввод априори предполагает хотя бы вывод, а вывод с маржой и это уже + для биржы

Сообщение отредактировал UserRu: 23 June 2017 - 11:13

• 1

#1415 Max Bond

Max Bond

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 23 June 2017 - 11:10

так это уже интересно.
груз с души упал, мои кефиры дошли до БТСЕ, но самое интересное что транза до сих пор не светится в блокчейне. страненько

похоже транзакции былы забракованы, и полынь начала проверять свой кошель и повторно отправлять, так как в финдрав хистори изменился номер транзы

Сообщение отредактировал Max Bond: 23 June 2017 - 11:12

• 0

#1416 lokiby

lokiby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 11:11

С чего Вы это взяли,  Вы ввели-вывели биржа получила свою маржу,  зачем ей блокировать Ваш аккаунт.

Знакомый майнер подсказать что биржи не любят когда на них только хранят и выводят деньги, полоникс мол не исключение, могут в один прекрасный момент просто заблокивароть за такое и все. Я вообще читал что полоникс блочит людей за слабую активность там...

Может подскажите биржи где можно хранить и выводить без страха быть заблокированным что не трейдишь внутри биржи?

Сообщение отредактировал lokiby: 23 June 2017 - 11:11

• 0

#1417 ximoza

ximoza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 11:15

Пиши сюда.

Дык это ссылка на эту-же страницу??

• 0

#1418 UserRu

UserRu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 June 2017 - 11:17

lokiby  У Вас странные знакомые майнеры,  у меня акк на полыни полтора года болтается без активности, безо всякой активности,  ни копейки туда-сюда,  ,  и живой здоровый.

Вас ввели в заблуждение,  пользуйтесь аккаунтом как Вашей душе угодно,  сомневаюсь что бирже,  любой бирже интересны Ваши средства. Бирже более интересен авторитет. и надежность для конечного пользователя.

Сообщение отредактировал UserRu: 23 June 2017 - 11:22

• -1

#1419 MiniKem

MiniKem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 11:25

Ребята, друзья, коллеги!

Поделитесь опытом, кто-нибудь сегодня битки с полыни выводил? Как все прошло?

На волне некоторых сообщений в этой ветке я перевел имевшиеся кефиры в зедкеш и его отправил на вывод, транзакция прошла за 40 минут все отлично.

Кто знает как с битками сейчас?

• -1

#1420 Forumz

Forumz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 11:29

У меня вечером 20-го числа пол депо LTC зависло не понятно где. Выводил на другую биржу, в истории операций гдето с час pending менялся на processing и обратно, потом отправилось но монеты никуда не пришли, ID транзакции не валидный. Сразу написал тикет и через день ещё один, никакого ответа.

Так что проблема не в эфире, проблема в самом полониксе(( Вчера лайтовую мелочь нормально вывел..

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)