Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2219

#1301 Merlo

Merlo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 18:01

вот это жесть ...

• 0

#1302 Maelstrom

Maelstrom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 18:16

Также вывели средства, которые повисли со статусом: Complete: Error от 9 июня. Вывели вчера без рассмотрения заявки, заявку сразу же закрыл.

• 0

#1303 btsrap

btsrap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 18:18

ЖОПААА - 46 ДНЕЙ НЕТ ОТВЕТА ОТ ПОДДЕРЖКИ, ПОХОДУ ПОДАВИЛИСЬ ТАКИМ КУСКОМ БАБЛА ХИТРОЖОПЫЕ

• 0

#1304 vlad5

vlad5

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 18:34

Maelstrom,

как удалось связаться/уговорить?

• 0

#1305 De_X

De_X

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 18:53

Две недели без ответа поддержки, 5 тикетов весело рандомно созданные. Сейчас решил начать спамить. Написал два тикета только уже в другие разделы. Один из них general question а другой Is the withdrawal complete with a transaction id? - OTHER. Где большими буквами написать что жду уже целых две недели. Через 10 минут тикеты удалили и транзакцию мою отменили которая была на временный кошелек. Сразу же отправил эфир на постоянный кошелек, пришло подтверждение на почту и моментально он стал Complete

Сообщение отредактировал De_X: 21 June 2017 - 18:54

• 0

#1306 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4756 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 June 2017 - 19:37

Как сейчас дела там, хочу коин покупать, на других биржах нет оборота по нему

• 0

#1307 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2110 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 21 June 2017 - 19:41

Эфир не зачисляется, но явно это не тот койн :)

на других биржах нет оборота по нему

• 0
Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
Решение самых сложных случаев с транзакциями. Двойная трата без ошибки 258: txn-mempool-conflict. ЛС.

#1308 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4756 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 June 2017 - 19:46

попытался зайти в свой аккаунт, пишет неверный пароль, сделал восстановление и замену и всё равно пишет неверный пароль. Хорошо у меня там ничего нет..

• 0

#1309 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3874 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 21 June 2017 - 19:49

давно они кошельки лайтов отключили?

• 0

Здоровья и профита нам!

#1310 Sinkey

Sinkey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 19:51

давно они кошельки лайтов отключили?

с утра не работает.

• 0

#1311 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3874 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 21 June 2017 - 19:55

заколупали - может через Дарки выйти?

• 0

Здоровья и профита нам!

#1312 n1ck222

n1ck222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 20:00

ребят какие варианты ещё не упавшие с пула монетки майненые на кошелек полоникса, вывести? или через жопу ждать когда они с пула упадут на кошелек и потом уже менять через обменник?

кто для себя уйдя с полоникса нашел толковую биржу или кошель?

• -1

#1313 Инна3210

Инна3210

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 20:03

ребят какие варианты ещё не упавшие с пула монетки майненые на кошелек полоникса, вывести? или через жопу ждать когда они с пула упадут на кошелек и потом уже менять через обменник?

кто для себя уйдя с полоникса нашел толковую биржу или кошель?

Я открыла кошелек на этой биржи https://yobit.net/en/ все ок, вывожу потом на свой кошелек и продаю через обменник https://www.bestchange.ru/ это мониторинг обменников

• 0

#1314 Dan Bios

Dan Bios

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 20:30

с 6 числа висит 67 лайткоинов, самое интересное что на этом же акки другие более мелкие транзы проходят. видимо стоит выводить не более 500-700 в долларовом эквиваленте за раз.

Сообщение отредактировал Dan Bios: 21 June 2017 - 20:31

• 0

#1315 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 6898 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 20:36

молодо-зелено.. Те кто бился на Криптсти-в такой блуд уже вряд ли попали вторично.. Дела развивались точно также . Самое действенное было быстро конвертить в еще незаблоченные форки и выводить что есь духу.. Встряли там тоже нехило люди..

• 2
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#1316 Merlo

Merlo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 20:46

Печально это всё конечно.

• 0

#1317 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4756 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 June 2017 - 20:48

с 6 числа висит 67 лайткоинов, самое интересное что на этом же акки другие более мелкие транзы проходят. видимо стоит выводить не более 500-700 в долларовом эквиваленте за раз.

а я как раз столько же собирался заводить для обмена на XBC

• 0

#1318 Nojozap

Nojozap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 21:05

Мелочь всем выводят , а все что выше 0.5 бтк - пипец. У меня зависон 3 сутки и без какого либо ответа или реакции от тех. поддержки

Ну не знаю, вчера вывел гораздо больше, пришли сразу

• 0

#1319 Merlo

Merlo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 21:07

Две недели без ответа поддержки, 5 тикетов весело рандомно созданные. Сейчас решил начать спамить. Написал два тикета только уже в другие разделы. Один из них general question а другой Is the withdrawal complete with a transaction id? - OTHER. Где большими буквами написать что жду уже целых две недели. Через 10 минут тикеты удалили и транзакцию мою отменили которая была на временный кошелек. Сразу же отправил эфир на постоянный кошелек, пришло подтверждение на почту и моментально он стал Complete

А на сколько жестко спамили ? )) Я сделал 2 новых тикета. Хватит ? Или вы штук 20 накатали ? ))

Ну не знаю, вчера вывел гораздо больше, пришли сразу

Я могу скрин вам показать. Поверьте , люди не от нечего делать пишут что зависли средства :). Кстати , вы можете помочь если хотите. Если у вас акк нормальный и быстро приходят ответы от саппорта , буду благодарен ( материально) если напишите им с просьбой рассмотреть мой тикет :)

#241682 и #244715-этот за Джаваном закреплен )

• 0

#1320 Merlo

Merlo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 21:24

Прикол приколом , но поотписывал в несколько разных подразделов и мне таки ответил саппорт. Если сейчас сделают вывод - отпишу сразу , будете знать ребята что как делать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Google (1), Yandex (1)