Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2295

#1181 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1613 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 07:42

установили на мой акк 2FA (двухфакторную аутентификацию)

Ну сам поленился, тебе и помогли, хотели за это деньги взять.

моя проблема заключается в получении 2лвл верификации для доступа к выводу $25к в сутки,

При таких оборотах у меня бы было 10-15 юристов, а так пока два..
  • 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#1182 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4827 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 June 2017 - 07:55

пароли не подбирают, их просто копируют вирусом, который считывает нажатия клавиш, всегда обновляйте операционку, чтобы встроенный антивирус тоже обновлялся

и не давайте разрешение на запуск неизвестных программ

неизвестные программы с писем по почте тоже не запускайте

• 0

#1183 skyrazer

skyrazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 10:46

Пароли уже никто не подбирает, это уже давно неэффективно, и от подбора защита и у биржи есть наверняка, от определенного количества неудачных входов, так что стойкость здесь непричем. Его у вас же с компа и взяли, ваш пароль. И к почте взяли. Другое дело, что сможете ли вы это принять (согласиться с этим) и сделать выводы или нет.

Самому поло не нужно ничего ни у кого воровать, им достаточно нарисовать несуществующий объем монет, которые сразу же купят, и получить желаемое количество бабла, чем портить свою репутацию такими "хакерскими" атаками. Хотели бы они так сделать, вы бы в свой аккаунт больше и не зашли никогда и не узнали о выводе.

От почты никто пароль не брал, иначе бы они вывод монет подтвердили. А этого не произошло, только попытка вывести средства.

• 0

#1184 Инна__

Инна__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 10:58

Помогите пожалуйста! Пыталась вывести деньги через poloniex, провела транзакцию, а она уже 2 недели в статусе Awaiting approval и нет никакого подтверждения. Написала в центр поддержки, там уже неделю нет никакого ответа
Что делать?
  • 0

#1185 skyrazer

skyrazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 10:59

Пароли уже никто не подбирает, это уже давно неэффективно, и от подбора защита и у биржи есть наверняка, от определенного количества неудачных входов, так что стойкость здесь непричем. Его у вас же с компа и взяли, ваш пароль. И к почте взяли. Другое дело, что сможете ли вы это принять (согласиться с этим) и сделать выводы или нет.

Самому поло не нужно ничего ни у кого воровать, им достаточно нарисовать несуществующий объем монет, которые сразу же купят, и получить желаемое количество бабла, чем портить свою репутацию такими "хакерскими" атаками. Хотели бы они так сделать, вы бы в свой аккаунт больше и не зашли никогда и не узнали о выводе.

Логика конечно интересная, почему тогда взяли только пароль от Поло, а от почты, куда подтверждения приходят, не взяли?

• 0

#1186 Yoda

Yoda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 11:35

Инна, двух факторная авторизация снимает много вопросов

• 0

#1187 Ебладин

Ебладин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 14:11

так что так с ETC ? у меня с 14 числа еще не пришли..

• 0

#1188 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 14:39

Логика конечно интересная, почему тогда взяли только пароль от Поло, а от почты, куда подтверждения приходят, не взяли?

Ну значит что то у мошенников пошло не так, видимо... вам радоваться надо. Правильно выше заметили, сохранность всех ваших паролей и доступов полностью на вас. Когда что то крадётся то в 99.9% случаев это делает троян на вашем компе, а не хакеры ломают биржу..

А то смотрю последнее время люди по неграмотности и сами приват-кей могут отдать или "приложение" на смартфон с 2фа поставить, а потом вопить что всё пропало, хакеры, нечистые на руку биржи и тд..

Сообщение отредактировал AlexShmalex: 17 June 2017 - 14:43

• 1

#1189 Инна3210

Инна3210

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 14:41

Ну значит что то у мошенников пошло не так, видимо... вам радоваться надо. Правильно выше заметили, сохранность всех ваших паролей и доступов полностью на вас. Когда что то крадётся то в 99.9% случаев это делает троян на вашем компе, а не хакеры ломают биржу..

Получается я тоже не могу вывести ETH из за трояна)))) Смех да и только

• 0

#1190 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 17:51

Кодов? Я не мвидео ;)  моя проблема заключается в получении 2лвл верификации для доступа к выводу $25к в сутки, как я и писал выше - саппорт мёртв в моём случае, для теста создал другой аккаунт с иного айпи и компа, вводил-выводил укладываясь в лимит биржи $2к, в саппорт писал несколько раз по надуманным проблемам, ответили, впрочем я про это писал чуть ранее. У меня сложилось впечатление что с мелочевкой проблем нет, с более-менее(от $25к) нормальными депозитами труба, вот мне бы и хотелось получить коммент от тех кто гоняет подобные суммы, да хоть в приват, один ли я такой неудачник, всё собственно.

У меня 2 лвл - 2 дня назад вывел все по  лимиту и все нормально.

Вообще эта лабуда с поло задрала и смысла хранить коины, если поло лопнет нет ни какого, тк все будет стоять ноль.

Я начитавшись тут, 2 раза туда сюда гонял все коины упираясь в лимит - все работает. Или поло ипет избранных :) или они сами себя. Я уже задолбался очковать - то в суд на нее подают за делистинг, то чат отключили, то новореги атакуют - нужно всех посадить на жопу!!!

Сообщение отредактировал KlopS5: 17 June 2017 - 17:53

• 1

#1191 Инна__

Инна__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 18:41

Помогите пожалуйста! Пыталась вывести деньги через poloniex, провела транзакцию, а она уже 2 недели в статусе Awaiting approval и нет никакого подтверждения. Написала в центр поддержки, там уже неделю нет никакого ответа
Что делать?
  • 0

#1192 mcpank

mcpank

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 19:38

замороженному акку

Заморожен именно акаунт, или средства к выводу в статуси "авайтинг апрув" ?

• 0

#1193 Amster58

Amster58

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 22:55

Что делать?

Ничего. Ждать. А если транзакцию все же не подтвердят - то все равно ничего сделать будет нельзя) Если сумма на полониксе небольшая - считать ее потерянной, изредка заходя и проверяя, надеясь на "а вдруг?". Если сумма серьезная - то просто молиться, чтобы эти неприятности поскорее закончились.

• 0

#1194 Valet28011

Valet28011

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 22:58

Я майню прям на паланикс и вот 4 дня не было зачисления хотя транзакции подтверждены. Написал в сапорт и через пару часов смотрю и 7 etc прилетели.

• -1

#1195 Инна3210

Инна3210

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 23:05

Я майню прям на паланикс и вот 4 дня не было зачисления хотя транзакции подтверждены. Написал в сапорт и через пару часов смотрю и 7 etc прилетели.

Ну а теперь самое интересное попробуй вывести ETH как я пытаюсь 

• -1

#1196 Инна__

Инна__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 23:27

В статусе Awaiting approval

Ничего. Ждать. А если транзакцию все же не подтвердят - то все равно ничего сделать будет нельзя) Если сумма на полониксе небольшая - считать ее потерянной, изредка заходя и проверяя, надеясь на "а вдруг?". Если сумма серьезная - то просто молиться, чтобы эти неприятности поскорее закончились.

А у меня есть шанс провести другую транзакцию успешно? Или оно зависнет точно так же?

Я в поддержку написала просьбу отметить эту транзакцию чтобы можно было попробовать провести ее еще раз
  • 0

#1197 mcpank

mcpank

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 01:46

В статусе Awaiting approval

Ну значит молись что бы они быстрее в тикете ответили, ибо повисит дней 5-6 и они ее ПОДТВЕРДЯТ И ОТПРАВЯТ ХАКЕРУ, у меня так же суки сделали, и досих-пор не отвечают.

Посуте такие вопросы, как взлом и заморозка денег должны решаться в екстренном порядке, но нет, они тянут кота за яйца (пока не станет слишком поздно)

Сообщение отредактировал mcpank: 18 June 2017 - 02:05

• 0

#1198 SemaSema

SemaSema

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 02:01

Awaiting approval

А они ещё любят деньги не вывести и написать: complete:error при всем при этом они исчезают со счёта поло и не зачисляются туда, куда выводил!
Поддержка может молчать месяц-два!
Да, но биржа не плохая :)
  • 0

#1199 skyrazer

skyrazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 04:12

Заморожен аккаунт, я когда на почту получил ссылку на вывод, сразу сменил пароль и заморозил акк. Эти черти поставили 2FA (как, непонятно, на почту должно подтверждение приходить о включении 2FА, а его не было).

Кстати, злоумышленник выводит средства вот на этот кошелек https://blockchain.i...yzU4gbpQZkrwbx7
И уже 2 транзы туда успешно сделал.

• 0

#1200 Инна__

Инна__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 05:30

Ну значит молись что бы они быстрее в тикете ответили, ибо повисит дней 5-6 и они ее ПОДТВЕРДЯТ И ОТПРАВЯТ ХАКЕРУ, у меня так же суки сделали, и досих-пор не отвечают.

Посуте такие вопросы, как взлом и заморозка денег должны решаться в екстренном порядке, но нет, они тянут кота за яйца (пока не станет слишком поздно)

То есть сама я вообще никаким образом не могу повлиять на продвижение этой транзакции? Она висит уже 2 недели
И есть ли шанс провести еще одну успешно?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (3), Google (2)