Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 3180

#1161 Инна3210

Инна3210

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 15:22

С пула уже 4 дня отправилось все а на полыне все еще ничего нет, транзакция подтверждена. У всех так?

Я думаю что да, некто нечего добиться от них не может на полыни даже вывести нет возможности висят сделки

• -1

#1162 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3283 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 16 June 2017 - 15:43

Ппц незнаю что и делать каждый день пишу письма все бесполезно

Потому и бесполезно, потому что каждый пишет по 8 и больше бесполезных писем вместо 1, и все полезные тонут в этой куче спама.
  • 4
- DGB SHA256 пул https://forum.bits.m...e-digibyte-pul/, профит выше* BTC пулов, FAQ здесь, TG-группа https://t.me/dgb256
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков, ЛС.

#1163 Инна3210

Инна3210

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 16:31

Потому и бесполезно, потому что каждый пишет по 8 и больше бесполезных писем вместо 1, и все полезные тонут в этой куче спама.

Да ты что говоришь, когда зависнут твои деньги посмотрим сколько ты писем напишешь и еще на нормальных биржах решается вопрос в течение 24 часов а не 10 суток

• 2

#1164 ssetti

ssetti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 16:52

Нашел нормальный обзор Poloniex, кто еще не знаком с биржей и ее возможностями будет полезно почитать.

http://www.obzorbtc....a-kriptovalyut/

• 0

#1165 GrafL

GrafL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 18:29

Это точно. 1 проблема - 1 тикет и дополняем по мере надобности. А бедный индус каждый день по 5000 тикетов разбирает еще и сверяет - не повтор ли)))
  • 1

#1166 Gorro66

Gorro66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 314 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 16 June 2017 - 18:46

"У всех зачесления etc идут по несколько дней?"

С ЕТС есть задержка. :)

Из трех последних переводов на биржу один зачислялся часов 16,второй три часа,третий пока ещё жду-(перевел на биржу вчера-часа в два ночи)...

• 0

#1167 Amster58

Amster58

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 20:42

В конце мая отправил запрос на верификацию. До сих пор тишина. С 12 июня висят два вывода в Классике и Эфире, в общей сложности на 5 тысяч долларов. Статус Awaiting Approval. Тикетам уже 4-5 дней, от поддержки ни слуху ни духу. В связи с этим несколько вопросов:

было ли такой с полониксом раньше? Как долго длилось?

Есть ли какие-то способы достучаться до поддержки кроме закрытого троллбокса и никому не нужных тикетов?

И последний вопрос: какие способы воздействия есть на эту биржу? Проще говоря, есть ли какая-то инстанция, куда можно жаловаться? Или по факту эта биржа может выборочно отжимать у отдельных юзеров разные суммы совершенно безнаказанно?

• 0

#1168 Инна3210

Инна3210

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 21:15

В конце мая отправил запрос на верификацию. До сих пор тишина. С 12 июня висят два вывода в Классике и Эфире, в общей сложности на 5 тысяч долларов. Статус Awaiting Approval. Тикетам уже 4-5 дней, от поддержки ни слуху ни духу. В связи с этим несколько вопросов:

было ли такой с полониксом раньше? Как долго длилось?

Есть ли какие-то способы достучаться до поддержки кроме закрытого троллбокса и никому не нужных тикетов?

И последний вопрос: какие способы воздействия есть на эту биржу? Проще говоря, есть ли какая-то инстанция, куда можно жаловаться? Или по факту эта биржа может выборочно отжимать у отдельных юзеров разные суммы совершенно безнаказанно?

У меня такая же проблема, я уже на всех форумах им пиши бесполезно, раньше такого не было.

• 0

#1169 mcpank

mcpank

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 22:25

Проще говоря, есть ли какая-то инстанция, куда можно жаловаться?

тоже интересует данный вопрос..

• 0

#1170 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 22:33

куда можно жаловаться?

тоже интересует данный вопрос..

На данный момент только в спортлото.

Навели меня на мысль - доторгую месяц и попробую все вывести, если в инвесторы не уйду.
У меня акк не верифицирован.
  • 3

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#1171 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1004 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 22:47

izlevinv, Все будет нормально, я сам начитавшись тут всЫраюсь и то выведу на кошелек, то заведу - все нормально.

• 1

#1172 aHaHac

aHaHac

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 23:32

Маленькие суммы(<2k) с левого аккаунта гоняются спокойно и саппорт даже отвечает порой, на акке с основными накоплениями печаль и тоска, саппорт мёртв

• 0

#1173 GrafL

GrafL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 00:12

aHaHac, Жалко кодов нет. или я что то не знаю?

Сообщение отредактировал GrafL: 17 June 2017 - 00:16

• 0

#1174 aHaHac

aHaHac

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 00:40

aHaHac, Жалко кодов нет. или я что то не знаю?

Кодов? Я не мвидео ;)  моя проблема заключается в получении 2лвл верификации для доступа к выводу $25к в сутки, как я и писал выше - саппорт мёртв в моём случае, для теста создал другой аккаунт с иного айпи и компа, вводил-выводил укладываясь в лимит биржи $2к, в саппорт писал несколько раз по надуманным проблемам, ответили, впрочем я про это писал чуть ранее. У меня сложилось впечатление что с мелочевкой проблем нет, с более-менее(от $25к) нормальными депозитами труба, вот мне бы и хотелось получить коммент от тех кто гоняет подобные суммы, да хоть в приват, один ли я такой неудачник, всё собственно.

• 0

#1175 odessitmws

odessitmws

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 00:46

мне таки вывели мою мелочь...

• 1

#1176 DarkEmpire

DarkEmpire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 02:52

Кто нибудь знает сколько у них отвечает по времени тех поддержка?

CeNJduw.jpg

• 0

#1177 skyrazer

skyrazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 04:33

На Поло с 2014, такой хрени в предыдущие годы не было.
Раньше писал в тех.поддержку тикеты, в основном по поводу зачисления крипты на депозит, всегда отвечали в течении нескольких часов.
Сейчас же творится полный бардак, более 2-х суток не отвечают по моему замороженному акку (был несканкционированный вход и попытка вывести битки на левый адрес).
Для меня Поло попал в черный список бирж, где опасно вести операции со своими средствами.
В данный момент ищу альтернативу.

Сообщение отредактировал skyrazer: 17 June 2017 - 04:34

• 0

#1178 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3283 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 June 2017 - 06:01

На Поло с 2014, такой хрени в предыдущие годы не было.

В предыдущие годы и днищ столько не было, каких видишь сейчас на форуме, посмотрите вокруг, были только энтузиасты криптовалют, и нагрузка и на биржу и на саппорт была сильно ниже. А каким образом кто-то вошел несанкционированно, так это вопрос к вам в первую очередь.
  • 1
- DGB SHA256 пул https://forum.bits.m...e-digibyte-pul/, профит выше* BTC пулов, FAQ здесь, TG-группа https://t.me/dgb256
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков, ЛС.

#1179 skyrazer

skyrazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 06:18

В предыдущие годы и днищ столько не было, каких видишь сейчас на форуме, посмотрите вокруг, были только энтузиасты криптовалют, и нагрузка и на биржу и на саппорт была сильно ниже. А каким образом кто-то вошел несанкционированно, так это вопрос к вам в первую очередь.

Вот тут-то и вопросы возникают, в моей практике на Поло такое в первый раз (несанкционированный вход).
Пароль 10-ти значный (цифры, большие и маленькие буквы), стойкость хорошая.
Я думаю сам Поло к этому причастен, потому что хакеры (или кто там) установили на мой акк 2FA (двухфакторную аутентификацию), насколько знаю этого сделать без подтверждения на почту невозможно.

• 0

#1180 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3283 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 June 2017 - 06:27

Пароли уже никто не подбирает, это уже давно неэффективно, и от подбора защита и у биржи есть наверняка, от определенного количества неудачных входов, так что стойкость здесь непричем. Его у вас же с компа и взяли, ваш пароль. И к почте взяли. Другое дело, что сможете ли вы это принять (согласиться с этим) и сделать выводы или нет.

Самому поло не нужно ничего ни у кого воровать, им достаточно нарисовать несуществующий объем монет, которые сразу же купят, и получить желаемое количество бабла, чем портить свою репутацию такими "хакерскими" атаками. Хотели бы они так сделать, вы бы в свой аккаунт больше и не зашли никогда и не узнали о выводе.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (1), AlexOO