Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 3176

#1081 stel64k

stel64k

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 08:15

Кстати да, если бы вы не написали,Я бы и не заметил что депозита по етс уже с 8 июня нету ( почти 4 монеты) . 

• 0

#1082 Romanoff

Romanoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 11:51

Если долго не было зачисления ETC,  и вы больше не перечисляли монеты на биржу, то попробуйте докинуть 0,1 ETC к примеру, у меня прокатило, пришло всё что висело ранее.

• 0

#1083 vit0z

vit0z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 12:34

The minimum amount for deposit is 1 ETC. Smaller deposits will be credited once they total this amount.

• 0

#1084 GrafL

GrafL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 12:34

Подтверждаю. Поддержка молчит, монеты подтверждены в сети но полынь не видит их в упор. Добросы монет не помогают. Еще и биты на выводе застряли. Заставляют нервничать. Хоть бы ответили типо - все нормально, испытываем технические трудности, работаем над исправлением, в скором времени будет все как раньше. А то так весь народ потеряют

• 0

#1085 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3278 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 13 June 2017 - 12:36

Хоть бы ответили типо - все нормально, испытываем технические трудности, работаем над исправлением, в скором времени будет все как раньше.

Без этого ответа спать не можете?  Или думает от того, что ответят - быстрее проблема решится?

А то так весь народ потеряют

Да ладно?  А есть приличная альтернатива?  Куда пойдете?

• 0
- DGB SHA256 пул https://forum.bits.m...e-digibyte-pul/, профит выше* BTC пулов, FAQ здесь, TG-группа https://t.me/dgb256
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков, ЛС.

#1086 Romanoff

Romanoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 12:38

Да понятно что минимум 1 ETC,  но если висят на зачисленные больше 1 ETC, то 0,1 ETC просто приплюсуется...  и повторяю возможно поможет получить все остальные (мне помогло).

• 0

#1087 GrafL

GrafL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 12:44

Без этого ответа спать не можете? 
Хотелось бы знать есть там вообще кто живой и хотя бы вариант о происходящем.

А есть приличная альтернатива?
Есть альтернатива торговать, а потом не вывести. Тогда какой смысл вообще? Можно наторговать миллиарды, но какой толк с этого?
  • 0

#1088 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3278 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 13 June 2017 - 12:47

Ну у меня тоже вывод завис, левый TXID которого нет в блокчейне, создал тикет - но кроме этого ничего нельзя сделать.

Какой смысл ждать "утешающих ответов"?  Я жду когда проблем разрешится и монеты выведутся или вернутся на баланс.

Более того, следующий вывод наверняка сработает и это очередные технические проблемы, которые бывают.

• 0
- DGB SHA256 пул https://forum.bits.m...e-digibyte-pul/, профит выше* BTC пулов, FAQ здесь, TG-группа https://t.me/dgb256
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков, ЛС.

#1089 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 12:48

Да ладно? А есть приличная альтернатива? Куда пойдете?
MtGox приличная была биржа? ;)  У меня прямо дежавю. :angry:
  • 0

#1090 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3278 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 13 June 2017 - 12:50

У меня прямо дежавю.

Дежавю в чем?  Минимум 2 раза в сутки у меня вывод и минимум 2 раза в сутки зачисление, и все работает.

Один из выводов завис, следующие после него работают.

Кому вы нужны, кидать вас на 1 ETC если там объем торгов исчисляется в сотни тысяч BTC ежедневно?

ИМХО напрасный батхерт, ну зависло и зависло, когда-нибудь развиснет.  Вы все равно ничего не можете сделать.

• 0

#1091 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 12:53

e46btc, у меня btc зависли, 5.5btc для меня деньги.

• 0

#1092 serega777ks

serega777ks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 13 June 2017 - 12:54

Ну у меня тоже вывод завис, левый TXID которого нет в блокчейне, создал тикет - но кроме этого ничего нельзя сделать.

Какой смысл ждать "утешающих ответов"?  Я жду когда проблем разрешится и монеты выведутся или вернутся на баланс.

Более того, следующий вывод наверняка сработает и это очередные технические проблемы, которые бывают.

ltc выводил? у меня тоже застрял, первый раз косяк такой с этой биржей, хотя выводами каждый день пользуюсь почти.

• 0

#1093 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3278 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 13 June 2017 - 12:55

qwerty40, у меня зависили (см выше), и для меня деньги.  Что вы предлагаете кроме как обращения в поддержку?   Вам нужно решение проблемы, или утешение "о да мы сейчас работаем, подождите"?  Мне вот эти сопли вообще не нужны, мне нужен результат. 

• 0

#1094 GrafL

GrafL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 12:55

Ну проблемы бывают у всех, и полынь не исключение. В принципе всегда радовали, просто в этот раз неприлично долго реагируют

• 0

#1095 aau

aau

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 12:57

Мне одному кажется, что если изменить в "инструкции для новичков" биржу для вывода с поло на трекс, то популярность этой темы сойдет на нет?

• 0

#1096 serega777ks

serega777ks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 13 June 2017 - 13:03

долго они отвечают на тикеты подобного рода?

• 0

#1097 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 13:07

e46btc, GrafL, вы наверное не знаете как радовал MtGox пока не соскамился :)  Poloniex настораживает, или вы предпочитаете помалкивать в трубочку? Я считаю что наличие информации как позитивной так и негативной это плюс, по крайней мере для новичков. По крайней мере человек заходящий на Poloniex должен знать, что могут быть проблемы с выводом. А так я сам надеюсь что это временные трудности (пока остается только надеяться). Пользователи MtGox тоже кстати надеялись, поначалу :)

serega777ks, они сейчас вообще не отвечают.

Сообщение отредактировал qwerty40: 13 June 2017 - 13:10

• 0

#1098 tar1knv

tar1knv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 13:13

Здравствуйте. В общем проблема такая, на poloniex хочу завести кошелек етериума и когда нажимаю на Deposit address пишет Generating... но кошелек не дает, и ничего не происходит. Хотя для интереса купил ETH немного и в балансе он присутствует. что это значит?

• 0

#1099 GrafL

GrafL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 13:17

qwerty40, К сожалению знаю ( и не только гокс. А проблемы у полыни не только с выводом, но и с вводом. 

• 0

#1100 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 13:19

GrafL, как раз с вводом проблем не испытывал.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)