Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 3180

#1001 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2017 - 10:30

на толке сказали 600 новых аккаунтов открылось одновременно,биржа не успевает обрабатывать депозиты и выводы, типа дело в этом

• 0

#1002 miqBeeR

miqBeeR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 11:34

адрес для монеро то есть,а вот айди нет и где его получить тоже не вижу :wacko:  (все глаза проглядел).До смены адреса на бирже все было и все копало на нее,теперь к сожалению нет.Майнер на новый адрес ругается и говорит что нет такого.Кто как поборол это или ткинете носом.Копаю на дварфе.

• 0

#1003 espr1t

espr1t

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 12:12

адрес для монеро то есть,а вот айди нет и где его получить тоже не вижу :wacko:  (все глаза проглядел).До смены адреса на бирже все было и все копало на нее,теперь к сожалению нет.Майнер на новый адрес ругается и говорит что нет такого.Кто как поборол это или ткинете носом.Копаю на дварфе.

Я теперь майню только на локальный кошелек, потом уже переведу на биржу.

• 1

#1004 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 08 June 2017 - 12:29

Используйте совет espr1t.

Он дело пишет.

А ID похоже убрали.

• 1

#1005 btsrap

btsrap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 12:31

33 ДНЯ ЖДУ ОТВЕТА ОТ ПОДДЕРЖКИ, ВО КАК. ПРОСТО СУПЕР "биржа"

• 2

#1006 iiuuyy

iiuuyy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 12:46

Копаю на дварф клеймором . Взял новый адрес подставил в майнере вместо старого без всяких ид. На дварфе всё появилось. Попробовал вывод на полонекс всё пришло в течении получаса. 

• 0

#1007 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 12:50

На Поло теперь Integrated Address, что это и с чем едят, смотри здесь

• 0

#1008 Fred Perry

Fred Perry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 13:01

Добрый день!

Как и большинство здесь столкнулся с проблемой не подтверждения заявки (Awaiting Approval) Тикет был создан, но как и у остальных тишина. Насколько я понял, трол бокс закрыт и помощи ждать неоткуда. Подскажите какие ещё  есть инструменты воздействия на модеров для рассмотрения заявки?

• 0

#1009 miqBeeR

miqBeeR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 13:02

Копаю на дварф клеймором . Взял новый адрес подставил в майнере вместо старого без всяких ид. На дварфе всё появилось. Попробовал вывод на полонекс всё пришло в течении получаса. 

Мистика ептель,все заработало.Надо было раньше на форум написать :D.Всем СПАСИБО за ответы и советы.

• 0

#1010 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2017 - 13:18

Добрый день!

Как и большинство здесь столкнулся с проблемой не подтверждения заявки (Awaiting Approval) Тикет был создан, но как и у остальных тишина. Насколько я понял, трол бокс закрыт и помощи ждать неоткуда. Подскажите какие ещё  есть инструменты воздействия на модеров для рассмотрения заявки?

сделать нероссийский аккаунт, с таких пока нет проблем

броусек поставить на браузер еще, чтобы вас не определили что вы в России

ну а воздействие только одно если: угроза рассказать о причудах на толке

Сообщение отредактировал alevlaslo: 08 June 2017 - 13:22

• 0

#1011 RoVeR_777

RoVeR_777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 18:53

Здравствуйте ребят! Сегодня с обеда не могу отменить ордера на продажу. Жму на кнопку "Cancel", кружится значек и все ничего не происходит. Курс падает и теряю деньги в тупую. Это у меня одного такое или еще есть люди? Кто знает с чем это связано. С других браузеров заходил, тоже самое... С телефона с другого провайдера тоже самое. Как пропал чат так и понеслось

• 0

#1012 Alex00000001

Alex00000001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 19:03

Здравствуйте ребят! Сегодня с обеда не могу отменить ордера на продажу. Жму на кнопку "Cancel", кружится значек и все ничего не происходит. Курс падает и теряю деньги в тупую. Это у меня одного такое или еще есть люди? Кто знает с чем это связано. С других браузеров заходил, тоже самое... С телефона с другого провайдера тоже самое. Как пропал чат так и понеслось

комп перезагрузи

• 0

#1013 a2b

a2b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 19:12

куки почистить пробовали

• 0

#1014 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2017 - 19:21

блокировка на вывод типа чтоли

• 0

#1015 RoVeR_777

RoVeR_777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 19:37

блокировка на вывод типа чтоли

Куки чистил, комп перезагружал... А если блокировка на вывод то по какой причине... последние 2 недели просто торговал на бирже ничего не заводил и не выводил. Часто приходили письма на почту что я заходил с новых айпи адресов... это у меня на телефоне прога для смены впн стоит что бы в вк заходить, ато у нас заблочили доступ... часто забывал отключать ее, так на биржу и заходил... Но в таком случае я думаю пришло бы какоето уведомление что аккаунт заблокирован... А тут именно после удаления чата, совпадение такое...

• 0

#1016 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2017 - 19:55

чтобы не выводили пока у биржи трудности

у меня на Окоине подобное было и не раз, не приходило письмо на подтверждение вывода на почту

помог обмен битков на лайты, на них потом пришло

вы с разных айпи заходили, у них отмазка есть теперь типа подозрение на хакерство...

• 0

#1017 RoVeR_777

RoVeR_777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 20:09

Да пока что выводить не собирался.. У меня 2 ордера на продажу стоит рипла и монеро, не могу их снять с продажи. Нажимаю на кнопку отменить и ничего не происходит. Просто если у других ордера ставятся и снимаются, тогда в чем же проблема у меня может быть

• 0

#1018 n1kasus

n1kasus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 20:48

таже фигня, но наоборот, не могу монетки менять(колесико крутиться, на телефоне анимашка), вывод битков прошел

• 0

#1019 RoVeR_777

RoVeR_777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 21:56

таже фигня, но наоборот, не могу монетки менять(колесико крутиться, на телефоне анимашка), вывод битков прошел

Тикет отправлял в службу поддержки? Я еще 6 часов назад отправил, так никто ничего и не ответил пока что

• 0

#1020 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 22:54

Тикет отправлял в службу поддержки? Я еще 6 часов назад отправил, так никто ничего и не ответил пока что

Там неделями не отвечают.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных