Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2271

#801 Ex_exclusive

Ex_exclusive

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 00:37

куда катится полоникс ? поставил на вывод лайты и вот что мне выкинуло,
Status Coin Amount
Awaiting Approval
кто сталкивался как долго будет проверка? и что ждет такую биржу в будущем , скам?
  • 0

#802 piton1973

piton1973

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 00:47

куда катится полоникс ? поставил на вывод лайты и вот что мне выкинуло,
Status Coin Amount
Awaiting Approval
кто сталкивался как долго будет проверка? и что ждет такую биржу в будущем , скам?

такая ситуация с 23.05.2017 не могу вывести сиаконь.

• 0

#803 vr_33

vr_33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 01:13

Все нормально с ними. По-крайней мере, пока все нормально. 

• Производительность починили, хотя ранее не принимали никаких мер;
  • Выводы тоже работают (разные, в том числе btc и убранные с торгов монеты);

PS. рекомендую пройти верификацию.

• 0

#804 dude88

dude88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 02:08

Ничего нормального с ними нет! :angry:

Монеты (7 штук) которые Temporarily Disabled так и осталисьTemporarily Disabled - не поменять ни вывести.

И у меня лично так и висит вывод BTC. Уже 10 дней висит! На тиккет которому 9.5 дней и о котором я десяток раз писал в чате - нету ответа - вообще ничего нету. Ничего не изменилось!

Сообщение отредактировал dude88: 26 May 2017 - 02:09

• 0

#805 Davinchee

Davinchee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 08:04

Ндя. А у меня там еще прилично эфира осталось. Слить бы его на биттрекс, но теперь страшно.

• 0

#806 dude88

dude88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 11:04

Ну я думаю как-то оттуда убираться надо. Может какая монетка проходит на выход. Пока их не закрыли.

Про битрекс ничего сказать не могу кроме того как на нём 0,001 бтц коммисия вроде за вывод бтц...... по текущей цене бтц это как-то много чтоли.

• 0

#807 dude88

dude88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 11:18

А с другой стороны менять опасно тоже..... BTM,BCN ,FLDC,XVC,RIC,SC,NXC заблочены.

Они в любой момент могут после перевода просто отключить ещё какой кошелёк и он станет Temporarily Disabled и не известно когда они его включат обратно и включат ли вообще. Тогда уж лучше оставить в эфире...... просто эти висят выключенными уже дня 4. А модераторы там...так и кормят завтраками и на счёт них и на счёт тиккетов. Суппорт мне так лично ничего и не написали. И не исправили мою ну проблему с выводом бтц. А это уже почти 10 дней тиккету!

Сообщение отредактировал dude88: 26 May 2017 - 11:27

• 0

#808 Davinchee

Davinchee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 12:12

Ну я думаю как-то оттуда убираться надо. Может какая монетка проходит на выход. Пока их не закрыли.

Про битрекс ничего сказать не могу кроме того как на нём 0,001 бтц коммисия вроде за вывод бтц...... по текущей цене бтц это как-то много чтоли.

Да блин, я с радостью каждый раз буду отдавать эти 2-3 бакса за вывод, если буду уверен в успехе )

• 0

#809 man910

man910

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 12:25

Ребят ни кто не пытался после выключения некоторых монет выводить их потом? К примеру имеются aeon-ы кнопка Withdrawal активна, после подтверждения Pending не меняется и соответственно вывести не получается. Поддержка молчит.

• 0

#810 dude88

dude88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 15:43

Не отвечает их суппорт... не отвечает! По крайней мере мне и многим людям.... которые также просят модеров в чате поторопить поддержку. И пишут номера тиккетов... правда это бесполезно - модеры типа не могут смотреть тиккеты. Вобщем один ответ - ждите, а сколько ещё ждать.... у меня 10 дней прошло и всё ждите.

Сообщение отредактировал dude88: 26 May 2017 - 15:47

• 1

#811 chimtek

chimtek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 15:50

Почитав сообщения, решил для тестов выводить средства. Заявил для начала 16000DOGE, вывели за 4 часа. Попробую теперь битки скинуть

• 0

#812 btsrap

btsrap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 15:57

20 дней жду ответа от поддержки, что думать уже не знаю, курить опять начал, короче ПРАЗДНИК полный

Не отвечает их суппорт... не отвечает! По крайней мере мне и многим людям.... которые также просят модеров в чате поторопить поддержку. И пишут номера тиккетов... правда это бесполезно - модеры типа не могут смотреть тиккеты. Вобщем один ответ - ждите, а сколько ещё ждать.... у меня 10 дней прошло и всё ждите.

20 дней жду ответа от поддержки, что думать уже не знаю, курить опять начал, короче ПРАЗДНИК полный

• 2

#813 btsrap

btsrap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:03

Похоже вся эта крипта очень сырая технология и  вокруг куча хитрожопых разводил крутится , второй год смотрю на весь этот бардак, похоже не скоро сюда придут нормальные деньги и пользоваться криптой пока сложно

Сообщение отредактировал btsrap: 26 May 2017 - 16:10

• 0

#814 dude88

dude88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:33

Почитав сообщения, решил для тестов выводить средства. Заявил для начала 16000DOGE, вывели за 4 часа. Попробую теперь битки скинуть

Ну что могу сказать - вам повезло крупно. Завидую. А у меня так и висит вывод с ночи 16 числа! И тиккет мой "Being Processed since 10 days 2 hours".

От суппорта ни слова.

Сообщение отредактировал dude88: 26 May 2017 - 16:34

• 0

#815 chimtek

chimtek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:34

Может имеет смысл не битками вытаскивать?  Биржа из-за комиссии жмется может? Накупить лайткоинов и выводить

• 0

#816 aau

aau

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:41

BTM,BCN ,FLDC,XVC,RIC,SC,NXC заблочены

Они могут блокировать кошельки не по своей прихоти, а после выхода нового релиза (конкретно у bcn sc он обновился пару дней назад, xvc остался без разработчиков, там проблемы с сетью с апреля). Похоже, они сами смотрят код, а не доверчиво накатывают обновления от авторов говнофорков. Для чего это они делают? Это лучшее объяснение для таких действий - https://xakep.ru/201...ace-bankruptcy/

Еще одно косвенное свидетельство - массовый делистинг мелкооборотистого дерьма, время на обслуживание уходит много, а прибыль от них копеечная.

• 1

#817 dude88

dude88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:48

время на обслуживание уходит много, а прибыль от них копеечная.

да правильно лучше дать людям перевести бтц на неё, а потом выключить оставив только циферки в таблице.... ато прибыль-то копеечная. :mellow:

• 0

#818 2lexcross

2lexcross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 18:03

массовый делистинг мелкооборотистого дерьма,

У последнего делистнутого "дерьма" обороты были - рот не выговорит...

• 0

#819 SWPRIOR

SWPRIOR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 18:51

Выводил лиски для пробы сегодня. Всё моментально. Хз. Выводил чутка битка, тоже самое! На отлично.

• 0

Самое непостижимое в этом мире — это то, что он постижим.

#820 aau

aau

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 19:01

У последнего делистнутого "дерьма" обороты были - рот не выговорит...

Обороты какие среднесуточный за последний год или в день папма?

По данным коинмаркета за последние сутки по первым 4м оборот

BBR-7300$  BITS-226$ C2-279$ CURE-5200$
 HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

5 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных