Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2940

#541 Zheka86

Zheka86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 00:49

true111,Я тоже пытался их пожертвовать в обмен Particl,но походу не успел,или не разобрался),психанул и продал,и правильно сделал в течении пару дней курс в раза три упал (((
  • 0

#542 sankopolo

sankopolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 10:38

Кто знает, почему так вырос курс btc/usdt на полыни относительно курсов btc/usd на других биржах? На полыни сейчас 1370, на других около 1260-1280 (btc-e, coindesk, bitstamp).

• 0

#543 Sinkey

Sinkey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 11:05

почему

потому-что упал курс,  1usd = 0.913usdt  

• 2

#544 sankopolo

sankopolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 11:52

Sinkey, вроде создатели usdt гарантировали обмен 1:1 на usd или я что-то путаю?

Нашел: у создателей проблемы с банком.

Сообщение отредактировал sankopolo: 26 April 2017 - 12:00

• 0

#545 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2765 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 April 2017 - 11:53

гарантировали

Какие вообще гарантии могут быть в криптовалютах?

• 1

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#546 Zheka86

Zheka86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 17:30

Все дело в usd tether,я так думаю.Помимо биткоина,обратите внимание на разницу в курсе DSH и ETH на биржах поло и бтце ,около 7$
  • 0

#547 Saracs

Saracs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 11:57

Друзья, подскажите,куда можно вывести форки с poloniex.com

Дело в том,что биржа убирает из торгов многие закупленные мною форки, в частности MYR,NOBL,NSR,QORA

Продавать их уже нет никакого смысла,так как курс почти на нуле, а бросать жалко

Подскажите где можно завести кошельки для вывода этих валют?

• 0

#548 Alex_lj

Alex_lj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 12:11

Всем Привет! подскажите плиз! я ставлю в кредит валюту на 2 дня, ее берут но не проходит и часа как мне ее возвращают обратно, почему так?

• 0

#549 a2b

a2b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 12:14

Всем Привет! подскажите плиз! я ставлю в кредит валюту на 2 дня, ее берут но не проходит и часа как мне ее возвращают обратно, почему так?

давай под меньший %

Сообщение отредактировал a2b: 29 April 2017 - 12:14

• 0

#550 lupanar

lupanar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 18:04

Друзья, подскажите,куда можно вывести форки с poloniex.com Дело в том,что биржа убирает из торгов многие закупленные мною форки, в частности MYR,NOBL,NSR,QORA Продавать их уже нет никакого смысла,так как курс почти на нуле, а бросать жалко Подскажите где можно завести кошельки для вывода этих валют?

Зайти на ток https://bitcointalk....php?board=159.0 , выбрать ветку с нужной монетой и посмотреть какие есчо имеются биржи торгующие монетой, туда и посылать. Если бирж больше нема тут только локальный кошель поможет.

Кстати никто не слышал какие монеты будут размещать взамен убранных? может слухи ходят какие)

• 0

#551 rus_ipha

rus_ipha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 21:55

Sinkey, вроде создатели usdt гарантировали обмен 1:1 на usd или я что-то путаю?

Нашел: у создателей проблемы с банком.

то есть курс завышен на бирже на 9%  если в USD смотреть 

завлекалово для тех кто битки хочет продать или что то другое - а обломс :)

Сообщение отредактировал rus_ipha: 30 April 2017 - 21:58

• 0

#552 Logerong27

Logerong27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 10:07

что такое API ключи?
спасибо

• 0

#553 Ильнур

Ильнур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 19:23

Всех приветствую. Люди, на полонексе ни у кого счет не морозили? Если замораживали как быстро получалось через тех поддержку разморозить? и чтобы разморозить что они требуют?  Уже 7 дней тех поддержка не отвечает, запарился ждать.. говорят ждите вам ответят. Заранее спасибо за ответы.

• 0

#554 Altreid

Altreid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 20:50

При утери 2fa счет замораживали на 10 дней, пришлось отсылать сканы документов и данные по операциям и по кол-ву монет на бирже. заодно прошел верификацию. Поддержка ответила быстро и вполне адекватно (без каких-либо заморочек), я в принципе остался доволен. Разблокировка аккаунта заняла примерно 4 суток, выводить смог на 11 день.

Сообщение отредактировал Altreid: 03 May 2017 - 20:54

• 0

#555 Ильнур

Ильнур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 20:57

При утери 2fa счет замораживали на 10 дней, пришлось отсылать сканы документов и данные по операциям и по кол-ву монет на бирже. заодно прошел верификацию. Поддержка ответила быстро и вполне адекватно (без каких-либо заморочек), я в принципе остался доволен. Разблокировка аккаунта заняла примерно 4 суток, выводить смог на 11 день.

Двухфакторная авторизация работает, походу придется отправлять все свои данные и полную верификацию пройти. Просто напрягает что неделю не отвечают..Спасибо за ответ.

• 0

#556 aprelinvest

aprelinvest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 19:04

Доброго дня, коллеги! Подскажите пожалуйста как включить двухфакторную защиту на полыни, с тем что сказать Гугл идентификатор и прочее всё понятно, при вводе кода в поле, пишет incorrect code, пробовал очень много раз, не получается. Телефон на iOS. Заранее благодарен!
  • 0

#557 AskazkaA

AskazkaA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 19:07

Доброго дня, коллеги! Подскажите пожалуйста как включить двухфакторную защиту на полыни, с тем что сказать Гугл идентификатор и прочее всё понятно, при вводе кода в поле, пишет incorrect code, пробовал очень много раз, не получается. Телефон на iOS. Заранее благодарен!

Время синхронизировано ?

• 0

#558 aprelinvest

aprelinvest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 19:20

Доброго дня, коллеги! Подскажите пожалуйста как включить двухфакторную защиту на полыни, с тем что скачать Гугл идентификатор и прочее всё понятно, при вводе кода в поле, пишет incorrect code, пробовал очень много раз, не получается. Телефон на iOS. Заранее благодарен! В приложении на IOS нет функции синхронизации времени
  • 0

#559 Ильнур

Ильнур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 19:55

Доброго дня, коллеги! Подскажите пожалуйста как включить двухфакторную защиту на полыни, с тем что скачать Гугл идентификатор и прочее всё понятно, при вводе кода в поле, пишет incorrect code, пробовал очень много раз, не получается. Телефон на iOS. Заранее благодарен! В приложении на IOS нет функции синхронизации времени

Синхронизируй время на телефоне где установил гугл аунтификатор, в ютубе набери установка гугл аунтификатор и там подробно рассказывают и показывают

• 0

#560 webproffi

webproffi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 22:41

Недавно начал майнить ETH, завел кошель на полониксе и намайнил 0.10539351 ETH
но на кошельке нули *((( уже неделю 0 
Что я делаю не так ?

Прикрепленные изображения