Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 3180

#3101 Burhon_TJK

Burhon_TJK

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 15:01

leprecon73,

Спасибо, есть ещё где сделать это подешевле?

• 0

#3102 kostepanych

kostepanych

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 15:54

говнобиржа какая-то, я бы советовал держаться от неё подальше...

• -1

#3103 SPQR

SPQR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 02:23

ребята подскажите по стоп-лимиту

поставил ордер на продажу

stop 52  (если цена опускается до этой отметки ордер выставляется на продажу в стакан)

limit 50 (если цена опускается до этой отметки ордер будет исполнен)

короче цена опустилась до 52. ордер выставился на продажу по 50. цена дошла до 50, и пошла в низ дальше, а ордер так и не продался.

в открытых ордерах так и остался висеть по 50 на продажу. хотя цена уже была гораздо ниже

что за нах?

• 0

#3104 L0ckhead

L0ckhead

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 September 2017 - 11:44

Bittrex норм. Я на поло забил

ага, тоже на него зарегался. Вроде все нравится пока. И интерфейс приличный. Юзабилити конечно похуже, но не смертельно. Но самое главное верификация заняла наверно минут 10 от силы. 

ребята подскажите по стоп-лимиту

поставил ордер на продажу

stop 52  (если цена опускается до этой отметки ордер выставляется на продажу в стакан)

limit 50 (если цена опускается до этой отметки ордер будет исполнен)

короче цена опустилась до 52. ордер выставился на продажу по 50. цена дошла до 50, и пошла в низ дальше, а ордер так и не продался.

в открытых ордерах так и остался висеть по 50 на продажу. хотя цена уже была гораздо ниже

что за нах?

значит не нашлось покупателя. 

• 0

#3105 Sirius1509

Sirius1509

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 15:18

ага, тоже на него зарегался. Вроде все нравится пока. И интерфейс приличный. Юзабилити конечно похуже, но не смертельно. Но самое главное верификация заняла наверно минут 10 от силы. 

значит не нашлось покупателя. 

у битрекса тоже есть недостатки. мне например не нравился их торговый график, который обновляется с задержкой.

• 0

#3106 L0ckhead

L0ckhead

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 September 2017 - 15:39

у битрекса тоже есть недостатки. мне например не нравился их торговый график, который обновляется с задержкой.

Пока чето не замечал такого. 

• 0

#3107 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4346 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 05 September 2017 - 21:44

отпустите меня облакаааааааа.................

45465465465.1504637045.png

• -2

Оптимизм -- это недостаток информации. 

#3108 Andrey1982

Andrey1982

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 17:54

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста по тарифам биржи poloniex, интересует ввод, вывод и стоимость за каждую сделку битка и эфира к доллару.

Заранее благодарю за ответ.

• -3

#3109 Max Bond

Max Bond

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 06 September 2017 - 21:40

как я снимал блокировку аккаунта.

часть первая  https://forum.bits.m...-97#entry775357

часть вторая https://forum.bits.m...151#entry844553

30 августа 2017  блок был снят,   все что было вывел с поло, 

аккаунт был верифицирован полностью.  они попросили повторить туже информацию которая была, некоторую по моей памяти я ввел не много  не так, что не помешало

на момент акк остался полностью рабочий, тикеты закрыты. этой биржей очкую пользоваться. 

так же пару человек последовали моему совету из второй истории и получили быстрый ответ. 

выходит что бы быстро снять блок можно через открытие тикета на закрытие акка  

заголовок тикета с короткой формулировкой - "i want close my acc"  и всё,

в самом тикете пишем  "how i can get my money & close my acc?"

надеюсь этот совет поможет тем, кто долго не может снять блок.

have a profit ;)

ЗЫ

лично от себя, с поло нужно быть осторожным, а лучше вообще туда не соваться. в вопросах заморозки денег - сапорт должен реагировать побыстрее :angry: .

ЗЗЫ кто все таки юззает, обязательно 2ФА, как и на любой другой бирже. меньше шансов споймать блок

Сообщение отредактировал Max Bond: 07 September 2017 - 08:29

• 2

#3110 hertz

hertz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 September 2017 - 04:13

Max Bond,
А у вас акк не под псевдонимом был? Это единственное, что меня щас смущает. Ну, и паспорт, который не айди.

Сообщение отредактировал hertz: 07 September 2017 - 04:18

• 0

#3111 Max Bond

Max Bond

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 07 September 2017 - 08:28

Max Bond,
А у вас акк не под псевдонимом был? Это единственное, что меня щас смущает. Ну, и паспорт, который не айди.

под именем был. да и он был верифицирован полностью.  они попросили повторить туже информацию которая была, некоторую по моей памяти я ввел не много  не так

сапорт при открытие тикета на закрытие акка соображает быстрее - пробуйте

• 2

#3112 morat

morat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 06:54

Вывел с Poloniex 0.5 ETH, прошло больше 3 часов, а etherscan не может найти транзакцию.
На полонексе статус вывода Complete.

WTF???

Ситуация 1 в 1 - подскажи чем все кончилось? У меня уже 20 часов с момента вывода прошло..  в блокчейне инфы нет по транзакции, на тикет не отвечают.. 

Может у кого подобное было - расскажите как решилось, и главное через сколько времени?

• 0

#3113 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1155 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 September 2017 - 12:59

Ситуация 1 в 1 - подскажи чем все кончилось? У меня уже 20 часов с момента вывода прошло..  в блокчейне инфы нет по транзакции, на тикет не отвечают.. 

Может у кого подобное было - расскажите как решилось, и главное через сколько времени?

они показывают транзакцию но не отправляют в сеть. Изза этого уже давно идут разговоры, что у поло недостаточно ликвидности, они не пускают транзы в сеть когда нечем платить = ждут прихода от других юзеров.

У меня ситуация обратная = я отправил 0,51ЕТН на свой счет на полониксе, уже более суток нет зачисления (так всегда, постоянно с эфиром, они его зачисляют как попало), и уже 4 сообщения в техподдержку = даже не взяли в обработку.

Нахер эту биржу. Ухожу на крекен.

Сообщение отредактировал hardsign: 08 September 2017 - 12:59

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#3114 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3280 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 08 September 2017 - 13:04

Изза этого уже давно идут разговоры, что у поло недостаточно ликвидности, они не пускают транзы в сеть когда нечем платить = ждут прихода от других юзеров.

Разговоры они и потому разговоры, что рот открывать могут все кому не лень. Для этого даже разбираться ни в чем не нужно. Достаточно посмотреть в блокчейн и увидеть, что никто никакого прихода не ждет и достаточно исходящих транзакции и с балансом горячего кошелька все хорошо  https://etherscan.io...8fdcbd38c102d88

У меня ситуация обратная = я отправил 0,51ЕТН на свой счет на полониксе, уже более суток нет зачисления (так всегда, постоянно с эфиром, они его зачисляют как попало), и уже 4 сообщения в техподдержку = даже не взяли в обработку.

Удивлен видеть это от вас, всегда считал вас адекватным.  Ну раз так еще 10 сообщений настрочите.

• 0
- DGB SHA256 пул https://forum.bits.m...e-digibyte-pul/, профит выше* BTC пулов, FAQ здесь, TG-группа https://t.me/dgb256
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков, ЛС.

#3115 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1155 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 September 2017 - 13:32

Удивлен видеть это от вас, всегда считал вас адекватным.  Ну раз так еще 10 сообщений настрочите.

да разозлился уже. Если бы такая проблема была через раз = не проблема, со всеми бывает. Именно всегда, каждый раз лажа с зачислением и выводом эфира. Я на обменник не могу отправить эфир = потому что почти каждый раз он идет более суток! И я рабочим аккаунтом ушел с этой биржи именно изза подобных проблем = походу вывести 28 эфиров и 30 зкешей была головная боль еще та.

Сейчас 4 сообщения за 25 часов = я их просто троллю. Последнее сообщение им было "Спасибо за быструю реакцию, вы лучшая служба поддержки!". Потому что надежды на нормальную работу этой биржи нет = тормоза в ордерах, глюки с отменами ордеров, проблемы с зачислением и выводом и крайне медленная реакция техподдержки никуда не уходят, уже какой месяц одни и те же проблемы?

Сообщение отредактировал hardsign: 08 September 2017 - 13:35

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#3116 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3280 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 08 September 2017 - 13:35

hardsign, ну конечно это лажа, и да они зачисляют не вовремя, но вы же это знаете.  Если не знаете - то написано в теме (этой), а если знаете, то зачем 4 сообщения за сутки?   От этого быстрее не станет.  Вот так каждый им пишет по 4 сообщения  и саппорт утопает в кейсах и сообщениях. 

• 0
- DGB SHA256 пул https://forum.bits.m...e-digibyte-pul/, профит выше* BTC пулов, FAQ здесь, TG-группа https://t.me/dgb256
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков, ЛС.

#3117 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1155 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 September 2017 - 13:48

hardsign, ну конечно это лажа, и да они зачисляют не вовремя, но вы же это знаете.  Если не знаете - то написано в теме (этой), а если знаете, то зачем 4 сообщения за сутки?   От этого быстрее не станет.  Вот так каждый им пишет по 4 сообщения  и саппорт утопает в кейсах и сообщениях. 

согласен. неправ. уже прохожу верификацию на крекене, лучше просто забыть о проблемах полоникса, в смысле чтобы они меня больше не касались.

• 0

#3118 morat

morat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 14:19

они показывают транзакцию но не отправляют в сеть. Изза этого уже давно идут разговоры, что у поло недостаточно ликвидности, они не пускают транзы в сеть когда нечем платить = ждут прихода от других юзеров.

Нахер эту биржу. Ухожу на крекен.

Не похоже на правду, т к я сделал еше 1 вывод средств (етх) и он МГНОВЕННО отразился в блокчейне. Первый вывод  - больше похоже на какой то сбой..

• 0

#3119 Vince_Neil

Vince_Neil

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 14:45

У меня ситуация обратная = я отправил 0,51ЕТН на свой счет на полониксе,

А я специально довел свой баланс ETH до 0,51, потому что 0,36 не показывало. Но один черт ничего не показывает. Сутки еще не прошли, но судя по комментам мои пол-эфира пропали.

• 0

#3120 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3280 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 08 September 2017 - 15:15

но судя по комментам мои пол-эфира пропали.

Нужно просто подождать..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1), Yandex (1), Bing (1)