Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2947

#2861 skyrazer

skyrazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 02:28

не скам ?! это где?!

После того как полынь украла мои 1,25 BTC работаю на HitBTC.

• 0

#2862 Ariki

Ariki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 05:03

И так, вчера подошли мои 0.5 ETH . Шли до poloniex 4 дня.

Сообщение отредактировал Ariki: 14 August 2017 - 05:04

• 0

#2863 alix771

alix771

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 06:31

Возникла проблема с двухфакторной авторизацией на полыни, может у кого есть советы? суть в чем: после перепрошивки телефона перестали подходить коды двухфакторки, время синхронизировал, приложения менял, но ничего не помогает...причем это только для полыни, для других сервисов (в том числе и биттрекс) коды работают. Ключ16 взят из файла полоникса, который они предоставляют при включении двухфакторки. Написал в поддержку, описал подробно, но думаю ответ получу только через месяц и в форме для дебилов (типа переустановите приложение). Может кто сталкивался?

в чем проблема распечатать для себя код или сделать скрин? у всех все подходит, а у тебя нет....пробуй другой телефон

После того как полынь украла мои 1,25 BTC работаю на HitBTC.

каким образом украла?

• 0

#2864 GrenD_TiGeR

GrenD_TiGeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 06:40

Короче в очередной раз полынь всех нае6ала, сначала новость про добавление BCH, сука а после новость что BTC должны были быть зачислены до 01.08.17. сейчас курс и пойдет вниз. 

• -4

#2865 Rem

Rem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 06:44

Those who had BTC in their account balance on 8/1/17, 13:16:14 UTC have been credited with matching BCH - BTC, ETH, & USDT markets added.

• -1

#2866 Athlet

Athlet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 07:45

Читаю и диву даюсь. Меня верифицировали через несколько часов после отправки документов. С апреля ниразу транзакции более 1-2 часов не ходили с полыни на другие кошельки в любых валютах. Ни 1 проблемы не было за все время, кроме тормознутости интерфейса полыни. Но учитывая столько негативных отзывов пришлось полностью отказаться от биржи. 

• -1

#2867 GrenD_TiGeR

GrenD_TiGeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 08:17

Those who had BTC in their account balance on 8/1/17, 13:16:14 UTC have been credited with matching BCH - BTC, ETH, & USDT markets added.кэп?

капитан очевидность что ли? ты посмотри на сообщения допустим bittrex, там сначала сообщили о планах биржи ввести токен с числами и т.д., а на полыне написали что планируют, а после написали что до активации сегвита, хотя сами ввели пары после сегвита, нае6алово не иначе.  

• 0

#2868 obloponiex

obloponiex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 08:57

Those who had BTC in their account balance on 8/1/17, 13:16:14 UTC have been credited with matching BCH - BTC, ETH, & USDT markets added.

Короче в очередной раз полынь всех нае6ала, сначала новость про добавление BCH, сука а после новость что BTC должны были быть зачислены до 01.08.17. сейчас курс и пойдет вниз. 

Ребята а это нормально что количество BCH пришло в разы меньше чем было на счёте? всего 10 из 50, наверное потому что в лендинг отдал?

Такой момент пропустил отдать всё под 4% на 60 дней, забыл про дни) что можно на дольше давать

• 0

#2869 bubuzant

bubuzant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 09:20

Ребята а это нормально что количество BCH пришло в разы меньше чем было на счёте? всего 10 из 50, наверное потому что в лендинг отдал?

Такой момент пропустил отдать всё под 4% на 60 дней, забыл про дни) что можно на дольше давать

Лендинг отдавал или сам брал?

У меня все четко начислено, в том числе те, которые на ордерах стояли и были в лендинг отданы.

• 0

#2870 lokiby

lokiby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 11:10

Что за бред? Зашел, а у меня баланс:

BCH Bitcoin Cash 0.00000001

Да у меня там было мало может около 0.1 битка на 1 августа или даже 0.05 ) но блин не 0.00000001 точно) т.е. они мне должны были столько же BCH начислить получается.

Сообщение отредактировал lokiby: 14 August 2017 - 11:25

• 0

#2871 krakenzavr

krakenzavr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 11:45

второй день в статусе пендинг висит bitshares на poloniex ,при том что доходило до rudex с любых бирж раньше до минуты

• 0

#2872 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 11:52

Начислили BCH в полном соответствии с количеством биткоинов на 1 августа.

• 0

#2873 Andy86

Andy86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 12:04

капитан очевидность что ли? ты посмотри на сообщения допустим bittrex, там сначала сообщили о планах биржи ввести токен с числами и т.д., а на полыне написали что планируют, а после написали что до активации сегвита, хотя сами ввели пары после сегвита, нае6алово не иначе.  

Однозначно нае...во, все хардфорки нае..балово, да и вся крипта для тебя тоже большое нае....балово. Разберись сначала в вопросе, а потом кричи. Единственный косяк полыни что они не поддержали китайский биток с 2 августа как остальные биржи.

Начислили BCH в полном соответствии с количеством биткоинов на 1 августа.

Такая же фигня, сколько было на полыне на 1 августа столько и ВСН сечас. Всё в копейку.

Сегодня с двух пулов для проверки отправил на полынь по 0,30 ЕТН. 0,60 зачислилось меньше чем за 1 час.

• 0

#2874 lokiby

lokiby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 13:36

Что за бред? Зашел, а у меня баланс:

BCH Bitcoin Cash 0.00000001

Да у меня там было мало может около 0.1 битка на 1 августа или даже 0.05 ) но блин не 0.00000001 точно) т.е. они мне должны были столько же BCH начислить получается.

Разобрался, да мой косяк был, я на 1 августа как раз имел все в альткоинах( Так что все ок с полынью

• 0

#2875 GQBA

GQBA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 14:43

на полони появился биткойн кэш, у меня было 0,035 битка - но биткойн кэш так и не начислился. кому нибудь дали BCH? 

• 0

#2876 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2773 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 14 August 2017 - 14:44

Всем дали.
  • -1

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#2877 Vlad77

Vlad77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 15:22

Всем дали.

Не всем

• 0

#2878 Jhsga

Jhsga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 15:25

Как-то ровно смотрю на дали, не дали ВСН - для непонятно чего и чего это, с чем едят, а раз нет уверенности то и не стоит туда в неё лезть, чтоб потом не вопить и сожалеть.

В итоге упадёт, если не кто не сунется в неизвестность. Чтобы совать туда, это им надо хорошо завлечь, каждый день в течении месяца, например удваивать их :)

Это чего-то типа ZEC на старте, сколько протянет не известно, возможно сместит всю линейку на позицию вниз по доходу, при поддержке. Иначе сдохнет, завоняет или наоборот.

Сообщение отредактировал Jhsga: 14 August 2017 - 15:34

• 0

#2879 obloponiex

obloponiex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 15:44

Всем дали.

тогда вопрос, а в каком соотношении должны были выдать?)) А то я уже создал тикет

Сообщение отредактировал obloponiex: 14 August 2017 - 15:44

• 0

#2880 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2773 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 14 August 2017 - 15:55

obloponiex, сколько у вас было реальных BTC на балансе, столько и дали. Не эквивалент в альткойнах, не лизинговые биткойны, а ваших личных монет. Сколько у вас было зека, эфира - без разницы, это них ничего не дают.
  • 0

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных