Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто знает когда вастановят ввод и вывод zcash.....у каво есть информация.

на полоникс

Изменено пользователем Mihail Mirgatia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mihail Mirgatia сказал:

кто знает когда вастановят ввод и вывод zcash.....у каво есть информация.

на полоникс

 

В 08.01.2018 в 01:05, Freakfuzz сказал:

я вот и не понял

это у меня кошелек Zec "временно недоступен"

или как Поло пишет = у всех не работает временно ввод-вывод: "ZEC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the ZEC team. Any updates must be tested and audited before enabling."

 

 у всех не доступен.

сегодня та же история с битриксом, тоже Zec заблочили.  Когда эту проблему решат хз.  Zec 04.01.18 какое-то обновление запузырил и вот видно вся проблема из-за обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! дело такого рода! зарегистрировался сегодня на poloniex, прошел все уровни защиты и т.д. и получил статус verified, после чего я закинул через обменник 35 XRP.  От обменника все ушло, на bithomp.com пишет что они отослали риплы, но на poloniex вообще ничего! прошло уже часа 3 и ничего! кто-то сталкивался? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уточните минималку на ввод на Polo  Насколько помню минималка на ввод гдето-то от 50 XRP  начинается.  Так что ваши  риплы там висят никуда не денутся. Еще закупите 50 и попробуйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как инвестировать нужно читать правила. Рипле это же банковский инструмент. Что вы ожидали ??

Вот что пишет по этому поводу поло

IMPORTANT: The first time you deposit to a Ripple deposit address, 20 XRP will be held there in order to reserve the address. This is because the Ripple network requires a minimum of 20 XRP to be in any active address. The money does not go to anyone, and the difference will be credited to your account if the minimum requirement is ever lowered. Once you have funded your deposit address with 20 XRP, you will be able to deposit any amount and receive your full deposit. Please note that if you generate a new deposit address, you will have to fund that one with 20 XRP as well.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serg3075 вроде как поло не выставляет лимита на депозит, ну так пишут по отзывам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо им про ZEC писать всем. Ленивые они, стандартная отмазка. Торги то идут хорошо. Не понятно как и кому ограничивают тогда его и зачем. И на Битрекс такая же шляпа.

Изменено пользователем Jhsga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Freakfuzz сказал:

на Эксмо приходит Zec

Спасибо за подсказку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте совет пожалуйста! Был аккаунт с Мая на POLONIEX. Решил верифицировать, но все попытки исчерпал. Саппорт не отвечает. 
Завел новый аккаунт его за 30 минут верифицировали, а теперь почитал тут ветку и задумался. Оставаться и торговать на POLONIEX или перевести все BINANCE ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kastaprav сказал:

Дайте совет пожалуйста! Был аккаунт с Мая на POLONIEX. Решил верифицировать, но все попытки исчерпал. Саппорт не отвечает. 
Завел новый аккаунт его за 30 минут верифицировали, а теперь почитал тут ветку и задумался. Оставаться и торговать на POLONIEX или перевести все BINANCE ?

полоникс рабочий вариант) просто надо понимать-что если деньги зависнут или какая то проблема-тебе не кто не поможет. мне суппорт уже 2 месяца не отвечает. у меня деньги зависли. у товарища-зайти на аккаун не может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем и как ведут торги zec если кошелки заблокированы ?

Изменено пользователем frostman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lexa farmer сказал:

полоникс рабочий вариант) просто надо понимать-что если деньги зависнут или какая то проблема-тебе не кто не поможет. мне суппорт уже 2 месяца не отвечает. у меня деньги зависли. у товарища-зайти на аккаун не может....

Ок, а на какую биржу и через какую монету тогда лучше выйти ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек zec разблокировали,все пришло.

Изменено пользователем frostman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, frostman сказал:

Кошелек zec разблокировали,все пришло.

Ничего не пришло, три транзакции зависло, и на битриксе аналогично...

4 часа назад, GrыzЯ сказал:

Спасибо за подсказку. 

Лучше три поло, чем один Эксмо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил сегодня zec на poloniex.....уже 5 часов как дойти не могут....у всех такая фигня или у меня одного ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sotonn сказал:

отправил сегодня zec на poloniex.....уже 5 часов как дойти не могут....у всех такая фигня или у меня одного ?

 

C криптонии отправил утром , еще не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...