Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

Молчат портизаны. Думаю если полынь и не планирует начислять голд, то объявит об этом в самый последний момент, когда уже будет стоять ограничение на ввод/вывод битка. С тем чтобы не было оттока битка с биржи и перкидывания на те, кто начисляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как и ожидалось, новость дали постфактум, что начислять не будут

https://poloniex.com/press-releases/2017.10.24-Notice-About-Bitcoin-Gold/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ГАНДОНЫ на фениксе уже забрал, а тут жопа, ну что ж двигаем остюда, такой хоккей нам не нужен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так плохо. Если будет стабильная сеть и защита от воспризведения, а она будет, то начислят. Скорей всего не раньше 1 ноября. Кэш они тоже не сразу дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, cybertax сказал:

Кэш они тоже не сразу дали.

Дали то дали, но когда цена на полу уже была. На максималке слили, на низу прикупили и раздали. ПРОФИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не пользуйтесь этой биржей poloniex.com они мошенники. 2.5 эфирины на аккаунте было. закрыли мне доступ в аккаунт, типо была попытка входа с другого ip .  Я не знаю я это пытался войти или нет у меня айпи динамический ведь. ну после я поменял пароли везде и даже на почте. им написал в сапорт - молчат.   прошла неделя еще написал - молчат. сколько же можно молчать ??? . кстати полную верификацию отправил им 2.5 месяца назад  все висит в ожидании уже 2.5 месяца!          цена на эфир меняется а я сижу и ничего не могу поделать. деньги для меня большие. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не долго я радовался этой бирже,  Сам затупил и послал битки на кошелек usdt. Отписал им и 8 дней тишины, ну и мрази же в сапорте этой биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, gl345 сказал:

что делать?

листать ветку назад и читать, рецепт был озвучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DFAe81JwGGcXAzN сказал:

Сам затупил и послал битки на кошелек usdt.

 

Быть внимательней и проверять куда отправляешь платежи. И тогда не придется связываться с поддержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ramarus сказал:

 

Быть внимательней и проверять куда отправляешь платежи. И тогда не придется связываться с поддержкой

согласен, тут я лоханулся на 100%  но поддержка она и называется поддержкой ,а на деле это просто тикет система куда пишешь а в ответ тишина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DFAe81JwGGcXAzN сказал:

согласен, тут я лоханулся на 100%  но поддержка она и называется поддержкой ,а на деле это просто тикет система куда пишешь а в ответ тишина)

Была у меня проблема с этой биржей, вывел деньги на свой кошелек, все подтвердили, высветился TXID, а на деле какой-то фэйковый TXID прислали, я обратился в поддержку, неделю им долбил и только спустя 4 или 5 тикетов они мне ответили, поэтому мой вам совет поступить точно так же, пишите им, каждый день отправляйте новые сообщения, так они быстрее отвечают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. Не могу пройти верификацию на Поло, кстати, мне пока я не верифицирован и вовсе депы нельзя делать (ни на какую сумму!)
Ввел все свои данные (паспортные и адрес), скинул свое селфи с паспортом и с написанной датой на листиком (как было в инструкции). Не могу подтвердить адрес, потому что при заходе в аккаунт меня сразу пишет статус UNVERIFY и предлагает ввести свой адрес, но после ввода адреса и нажатия кнопки Begin verification пишет следующее: The ID verification process must be completed within a certain amount of time. Unfortunately, you have exceeded this time limit
что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полоникс Замарозил акаунт. подержка не отвечает . баланс 9.8БТЦ . что делать? могу продать аккаунт за 5 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BBI сказал:

добрый день. Не могу пройти верификацию на Поло, кстати, мне пока я не верифицирован и вовсе депы нельзя делать (ни на какую сумму!)
Ввел все свои данные (паспортные и адрес), скинул свое селфи с паспортом и с написанной датой на листиком (как было в инструкции). Не могу подтвердить адрес, потому что при заходе в аккаунт меня сразу пишет статус UNVERIFY и предлагает ввести свой адрес, но после ввода адреса и нажатия кнопки Begin verification пишет следующее: The ID verification process must be completed within a certain amount of time. Unfortunately, you have exceeded this time limit
что делать?

Точно такая же хрень! Что делать? Может через другой браузер регится? Я и через firefox пробовал-пишет ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Все проколы по Поло у форумчан исключительно от неаккуратности и невнимательности. Роloniex очень чувствительна к всякого рода изменениям.  Работайте с данной биржей с одного компа, с одного IP, будьте очень внимательны на ошибки при  вводе команд и... будет вам счастье.

Изменено пользователем Stashek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Stashek сказал:

Всем доброго времени суток! Все проколы по Поло у форумчан исключительно от неаккуратности и невнимательности. Роloniex очень чувствительна к всякого рода изменениям.  Работайте с данной биржей с одного компа, с одного IP, будьте очень внимательны на ошибки при  вводе команд и... будет вам счастье.

да нету там ограничения по IP - у меня каждый раз новый IP и компы разные бывают и все норм. Просто, конечно, если всегда был 1 IP, а потом раз и резко поменялся - то тогда любой бы заподозрил неладное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, prorok сказал:

да нету там ограничения по IP - у меня каждый раз новый IP и компы разные бывают и все норм. Просто, конечно, если всегда был 1 IP, а потом раз и резко поменялся - то тогда любой бы заподозрил неладное...

Есть. В ветке были упоминания об этом. В том числе и от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришло на почту сегодня:

 

Dear customer,
Please be advised that Poloniex is not a web wallet or address changing service.  When a customer deposits funds to their Poloniex account we assume they do so to trade on our platform.  Continued use of your Poloniex account to deposit and withdraw funds without trading could lead to freezes and possible account closure.  
There are a variety of other solutions for storing your coins.  Check out local wallets or web wallets designed for handling such operations.  
Thank you for your cooperation and understanding.
Sincerely,
Poloniex Support Team
 
Такое впервые, растолкуйте pls, что сделал не так. Последние 0.1 были с coinotron (в какой то томомент там туго стало, вчера запустил  на пуле ).
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндексом пробовал переводить? Они говорят что поло не кошелек для хранения и ввода-вывода денег, а торговая платформа. Если не будет торговли, то акк может быть заморожен и закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс не доступен в прямом смысле :-). 

Перевод мне понятен. Как пользоватся не торгуя  на бирже (ну не биржевой я махинатор)? Делать локальный кошелек?

Изменено пользователем Partyzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Partyzan Гугл перевод тоже недоступен? ;) Либо делать локальные кошельки, либо торговать понемногу, чтобы они отстали). Пришло 0.1 - подгадал когда курс падает, продал, курс вверх двинулся купил - еще и в профите можно остаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитаю про локальные кошельки, если не стабильно, буду что-то продавать-покупать на бирже. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как несколько раз парили с переводами на биржу, спросил в тикете напрямую...все мои переводы восстановили, дальше будем посмотреть, последний раз ответили на тикет через час

01.JPG

02.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Partyzan сказал:

Спасибо, почитаю про локальные кошельки, если не стабильно, буду что-то продавать-покупать на бирже. :-)

в чем-то даже согласен с поло, зачем тебе биржа если ты не планируешь торговать?) Тут реально нужна торговля и думаешь , как заводить депозит, чтоб не вылететь с биржи без штанов потом, а они добровольно заводят крипту просто так, на хранение - уж лучше сразу мавроди отнести на хранение, он еще и проценты пообещает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...