Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2944

#2321 aau

aau

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 09:41

Два наиболее вероятный варианта
- технические проблемы с закрытием маржинальных позиций, подобная ситуация была массовой пару раз весной
- заемщик словил маржин колл, т.е. попали вы, а не он. 6 пункт TOS не гарантирует возврат - (Although Poloniex takes several precautions to prevent a user from defaulting on a loan, the high volatility and substantial risk of illiquidity in markets means that Poloniex cannot make any guarantees against default. When you lend to other users using the Platform’s P2P lending system, you risk the loss of an unpaid principle if the borrower defaults on a loan and liquidation of the borrower's account fails to raise sufficient funds to cover his or her debt.)
  • 0

#2322 Max Bond

Max Bond

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 29 July 2017 - 10:12

2фа? верификация? схера блочили-то?

Подозреваю, что 2FA у него не было, кто-то пароль подобрал и зашёл в личный кабинет, хозяин это дело увидел и понёсся в техподдержку с криком "а-а-а, меня ломанули хакеры" и получил блок аккаунта, который теперь можно снимать месяцами. А надо было тихо ругнуть себя за беспечность, сменить пароль, повесить двухфакторку и дальше спокойно торговать на бирже и не высвечиваться.

И именно так и сделал. Я описывал свою историю уже.
Сменил пароль и решил уже разбираться по приезду домой из больницы. Но приехав через 5-6 дней домой обнаружил блок.
  • 0

#2323 avtobot

avtobot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 11:01

Два наиболее вероятный варианта
- технические проблемы с закрытием маржинальных позиций, подобная ситуация была массовой пару раз весной
- заемщик словил маржин колл, т.е. попали вы, а не он. 6 пункт TOS не гарантирует возврат - (Although Poloniex takes several precautions to prevent a user from defaulting on a loan, the high volatility and substantial risk of illiquidity in markets means that Poloniex cannot make any guarantees against default. When you lend to other users using the Platform’s P2P lending system, you risk the loss of an unpaid principle if the borrower defaults on a loan and liquidation of the borrower's account fails to raise sufficient funds to cover his or her debt.)

так а чё они остатки то не возвращают? или написали бы, денег нет но вы держитесь, смысл тогда копить процент то?

• 0

#2324 Tipylja

Tipylja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 11:07

Здравствуйте. Более 20 дней назад я начал майнить ETC на нанопуле, по умолчанию на пуле стоит списание при достижении 1 etc, так и произошло, но монета для кошелька Polonex не дошла, начал разбираться - увидел, что минимальная сумма для создания кошелька это 1 монета, но при перечислении снимается комиссия, поэтому до кошелька по идее не дошел один целый etc. Там же на полыне я вычитал что при следующей транзакции суммы сложатся и поступят на счет. И вот неделю назад у меня списывается 1.5etc с нанопула и эти монеты до сих пор не отображаются на моем счету на poloniex. Я писал в тех поддержку биржи, но спустя четверо суток я так и не получил никакого ответа. Я уточнил у техподдержки нанопула, там мне ответили, что транзакции были успешными и что дело в poloniex, что к ним последнее время часто обращаются с подобными ситуациями. Я продолжаю майнить etc на этот же кошелек в надежде что саппорт полыни ответит, но что-то мне все меньше и меньше верится. Может кто-нибудь сталкивался с таким?

• -2

#2325 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородМой адрес не дом и не улица, мой адрес - планета Земля.

Отправлено 29 July 2017 - 12:07

Ещё 20го числа создал тикет по незачислению ZEC, предоставил хэш транзакции, ответили что решат вопрос в близжайшее время, но до сих пор так ничего и не зачислили - перехожу на Bittrex

• 2

Да будет Вам по Делам и Вере Вашей!!!
За приватность информации в  Личной переписке администрация форума ответственности не несёт! ;)

#2326 truth855

truth855

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 12:39

теперь висит перевод 500 сиа=) 2 день пошёл, пока нету...

• 0

#2327 Ark_90

Ark_90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 13:10

Добра товарищи. Подскажите стоит ли волноваться. одолжил в лендинг на 2 дня 10 бтс, вернулись только 5.5, а 4.5 остались висеть. Дело было 19 июля, так и висит активный долг, деньги не возвращают, ранее не сталкивался, поддержка молчит 3-4 день. Что скажете гуру?

Такая же история - висит 2-day с 19-го. Проценты копятcя а закрытия нет. Тикет написал. Причина непонятна. 

• 0

#2328 sitoleg

sitoleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 16:27

теперь висит перевод 500 сиа

посмотри вкладку

Balances, Deposits & Withdrawals 

сиакоин временно недоступен, так же как и некоторые другие коины.

• 0

#2329 obloponiex

obloponiex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 17:56

как достало ааа

aau, чё думаешь можно забыть о деньгах?

Сообщение отредактировал obloponiex: 29 July 2017 - 17:53

• 0

#2330 Miner_rf

Miner_rf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 18:13

С 07.07.2017 не поступило до сих пор две транзакции по ZEC-у, 20-го написал в поддержку и тишина. Нет ни ответа, ни депозита. Отвратительная стала биржа, перестал ей пользоваться. 

• 1

#2331 lozovsky

lozovsky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 18:18

У меня на данный момент висит 2 транзакции ЕТС, одна на 10, вторая на 2 монеты. Зачисления нет с 24.07.
На созданный тикет пришло аж 2 письма, одна стандартная отписка о приеме тикета в работу, а второе письмо о "Проблемах с зачислением ЕТС на данный момент...".

Пробовал вывести Sia Coin на Битрекс (7209 монет) 26.07, транзакция на Полониксе висит как завершенная (есть даже ее номер). Транзакции по факту в блокчейне Сиа нет.
Копнул поглубже. Оказывается вывод с Полыни SC толком не работает уже как 2 месяца. Народ жалуется на Редите и т.д. Команда Сиа работает над этим, но дело что то нифига не сдвигается с мертвой точки. Полыни потребовалось 2 месяца! что бы прикрыть кошелек "для работ".

Уникальная работа тех поддержки конечно. Так дела не делаются. Уезжаю на Битрекс.

• 1

#2332 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 18:21

Есть предположение что они (пендосы) в последнее время посылают лесом всех кто из России.

Ну дошло наконец-то!!!!
А знаете, как по тикету русского от амера отличить?
  • 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#2333 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4065 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 29 July 2017 - 19:31

izlevinv, маты ложим на русском?

• 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#2334 obloponiex

obloponiex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 21:52

попробуй 50 монет щас выведу от туда разом, ага.

Ребята посоветуйте где моенты хратить (трейдить не умею) максимум на что хватает мозгов лендинг)

• 0

#2335 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4065 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 29 July 2017 - 22:18

вопрос  - у этих геев есть де-то ветка хоть и анг. счука написать им шо они гнойные пидары сволота - де-то на талке или де тама? ток шобы кто был с оф.ветки - искал сам не нашел - ток твитер............

• -3

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#2336 Maniak

Maniak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 23:01

ура мне битки пришли спустя 15 дней :)

• 0

#2337 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 23:24

AsdSanta, нет, у амера в конце тикета стоит, как минимум TY.
У русских все письмо- "атдать мну веденый бабки не медлено, ибо я иметь"

• 3

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#2338 Drow

Drow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 00:12

На полыни в лендингах сейчас жесткач, биток по 3% берут в кредит. 31ого видимо увидим двухзначные проценты по кредитам. :)

• 0

#2339 prorok

prorok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 02:07

На полыни в лендингах сейчас жесткач, биток по 3% берут в кредит. 31ого видимо увидим двухзначные проценты по кредитам. :)

А в чем выгода покупать биток именно сейчас? Надеются на выстрелы шампанского после 1 августа? 

• 0

#2340 obloponiex

obloponiex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 07:14

ура мне битки пришли спустя 15 дней :)

Привет, битки пришли по обычной транзакции? или с лендинга? переживаю сижу что не приходить обратно 4.5 битка

Сообщение отредактировал obloponiex: 30 July 2017 - 07:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)