Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2977

#2161 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 00:31

причем сразу набегают боты, которые тебя лайкают при любых обстоятельствах

За этой темой следят 38 ботов человек. Я тоже на форуме провожу не мало времени, последние два месяца постоянно приходят уведомления с нытьем: "Где маи 0.5 ЕТН?!! Создал уже 5-6-7-8 тикетов!11! Паддержка малчит!". Нытье от новорегов просто задрало, не только в этой ветке.

До нытья по поводу Поло, было другое нытье, когда в мемпуле висело больше 100к транз -- "Транзакция висит больше суток! Деньги пропали! Помогите!", и так будет всегда, 99% новогеров вместо того чтобы читать, начинают писать, и пишут они везде + вдогонку создают по пару тем, по всем веткам форума.

Личное ИМХО, товарищ e46btc много полезного сделал для этого форума, так что лайки-срайки он получает не от набежавших ботов, а от других юзеров которые поддерживают его высказывания/действия.

Жаль что это сообщение за пару часов затеряется, и через день-другой в этой ветке мы опять увидим что "пропало" пару баксов, будут опять вопросы + пачка тикетов для саппорта Поло...  

Скрытый текст

• 2

#2162 SemaSema

SemaSema

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 00:33

Скажите email поддержки полоникса, буду очень благодарен если в лс ответите
  • -2

#2163 Maniak

Maniak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 00:39

я не спорю что он сделал много полезного для форума, но повторюсь есть проблема, её озвучили в данной теме и сидеть обсирать всех и делать из себя короля - это вершина дибилизма

к тому же мои 10 битков мне нужны в работе, а не где-то там и не известно где ... 

• 1

#2164 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3059 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 21 July 2017 - 00:51

Скажите email поддержки полоникса, буду очень благодарен если в лс ответите

Ну как бы электронку они не дают, предлагают писать тикеты на сайте по темам. Это удобнее, понятнее и быстрее.

Ну, если хочешь их позлить : вот их электронка support@poloniex.freshdesk.com

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#2165 marlllboro

marlllboro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 00:56

За этой темой следят 38 ботов человек. Я тоже на форуме провожу не мало времени, последние два месяца постоянно приходят уведомления с нытьем: "Где маи 0.5 ЕТН?!! Создал уже 5-6-7-8 тикетов!11! Паддержка малчит!". Нытье от новорегов просто задрало, не только в этой ветке.

До нытья по поводу Поло, было другое нытье, когда в мемпуле висело больше 100к транз -- "Транзакция висит больше суток! Деньги пропали! Помогите!", и так будет всегда, 99% новогеров вместо того чтобы читать, начинают писать, и пишут они везде + вдогонку создают по пару тем, по всем веткам форума.

Личное ИМХО, товарищ e46btc много полезного сделал для этого форума, так что лайки-срайки он получает не от набежавших ботов, а от других юзеров которые поддерживают его высказывания/действия.

Жаль что это сообщение за пару часов затеряется, и через день-другой в этой ветке мы опять увидим что "пропало" пару баксов, будут опять вопросы + пачка тикетов для саппорта Поло...  

Скрытый текст

Слу, я не спорю о его крутости. Я пришел с проблемой, спросил помощи, а его величество обхезало с ног до головы) мне полоникс нравится более чем, и я хочу решить проблему, а не спорить на форумах.

• -2

#2166 Axary

Axary

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 01:08

20 минут назад попробовал еще чуть вывести битков, пока что статус waiting approval

ждёмс

waiting approval - это ручная проверка транзакции

Долго ждать придётся: до 72 часов.

У меня транзакции попадали под waiting approval только после того, как совершал несколько транзакций менее 0,1ВТС.

Транзакции от 0,1 ВТС и выше ни разу не попадали под waiting approval.

Не уверен, но это похоже на антиспам систему.

Сообщение отредактировал Axary: 21 July 2017 - 01:13

• 0

#2167 Maniak

Maniak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 01:12

waiting approval - это ручная проверка транзакции

Долго ждать придётся: до 72 часов.

У меня транзакции попадали под waiting approval только после того, как совершал несколько транзакций менее 0,1ВТС.

Транзакции от 0,1 ВТС и выше ни разу не попадали под waiting approval.

Не уверен, но это похоже на антиспам систему.

0.9 btc от 17 числа висит, как пройдет отпишусь обязательно

• 0

#2168 Axary

Axary

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 01:22

0.9 btc от 17 числа висит, как пройдет отпишусь обязательно

А ты полную верификацию проходил?

Скан паспорта и т.д

Сообщение отредактировал Axary: 21 July 2017 - 01:30

• 0

#2169 Maniak

Maniak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 01:26

А ты полную верификацию проходил?

Скан паспорта и т.д.

да

• 0

#2170 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2807 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 21 July 2017 - 07:32

я не спорю что он сделал много полезного для форума, но повторюсь есть проблема, её озвучили в данной теме и сидеть обсирать всех и делать из себя короля - это вершина дибилизма

к тому же мои 10 битков мне нужны в работе, а не где-то там и не известно где ... 

Это не так.  Мои ответы адекватным пользователям более чем адекватные.  Неадекватным - ну да, иногда бывают неадекватные.

Один человек пишет мол напишите на главной странице что биржа мошенники, потому что он не смог завести свой 1 ETC (читайте несколько предыдущих страниц),  другой человек пишет что программисты рукожопы, потому что у него не работает Трейд Хистори, оказывается что у всех она работает, вы пишите мол не суйтесь с биткойном, он не работает - так работает.

И я никак не оправдываю Полоникс, я прекрасно вижу какие есть косяки и как пользователи огорчаются от этого, НО ваша конкретная проблема распространяется только на вас, это не значит что вся биржа целиком и не работает или они вдруг стали мошенниками. 

• 1

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#2171 seodeep

seodeep

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 21 July 2017 - 08:11

Выводил несколько раз битки и ефир, никаких проблем. Пока глянешь в форум про то как все плохо с Поло, крипта уже в кошельке.
  • 2

Дядя, дай батник! Нет? А если найду?

#2172 jk837

jk837

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 10:41

Так в итоге кто писал про то что c эфирмайна не пришел кэфир, он появился на полыни? я уже третий день жду 2eth. Причем до этого никаких проблем не было.

Сообщение отредактировал jk837: 21 July 2017 - 10:43

• 0

#2173 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2807 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 21 July 2017 - 10:50

Так в итоге кто писал про то что c эфирмайна не пришел кэфир, он появился на полыни? я уже третий день жду 2eth. Причем до этого никаких проблем не было.
В блокчейне то есть ваш эфир?  Он точно был отправлен?
  • 0

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#2174 jk837

jk837

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 10:59

В блокчейне то есть ваш эфир?  Он точно был отправлен?

да,транза успешная, показывает весь эфир на кошельке полыни. а в балансе нет, 3 день.

все только что пришло. так что вот как то так, пока какие то проблемы. раньше все норм было.

Сообщение отредактировал jk837: 21 July 2017 - 11:54

• 0

#2175 niksan29

niksan29

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 13:44

ну пару недель назад, вывод всяко быстрей был, в течении пары часов уж точно а тут с 18 числа висит жалких 0.014 битка и то застряли  в Awaiting Approval...

• 0

#2176 Axary

Axary

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 13:50

В блокчейне то есть ваш эфир? Он точно был отправлен?

С Эфиром сейчас есть косяк у Поло, у меня тоже не зачисляется на стороне Поло.

По блокчейну всё в порядке, а на Поло пока нет.

Сообщение отредактировал Axary: 21 July 2017 - 13:51

• 0

#2177 Maniak

Maniak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 14:09

ну пару недель назад, вывод всяко быстрей был, в течении пары часов уж точно а тут с 18 числа висит жалких 0.014 битка и то застряли  в Awaiting Approval...

у меня уже 8 дней в таком состоянии

• 1

#2178 modulator

modulator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 14:21

Awaiting Approval c 14.07, висит 3 вывода на DASH (для меня причинная сумма), поддержка не отвечает вообще. Вроде читал есть счастливчики кому вывели, такое чувство что биржа развалится скоро как многие другие.

Сообщение отредактировал modulator: 21 July 2017 - 14:35

• 1

#2179 LLeoniDD

LLeoniDD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Городв РБ

Отправлено 21 July 2017 - 14:29

Что эфир, что зек не поступают на полоникс 3-7 дней. До этого усё норм было. Ещё день два перехожу на другую биржу. На локальный кошель не буду майнить, чтоб не заморачиваться с переводами. Так что ребята с поло призадумайтесь!!!  С таким отношением от Вас скоро половина майнеров сбежит. Тикеты висят в оброботке.

Сообщение отредактировал LLeoniDD: 21 July 2017 - 14:31

• 0

#2180 n1ck222

n1ck222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 14:33

LLeoniDD,ребята с поло здесь не сидят, а уж темболее с русским у них проблемы)) но сколько бы мыши не кололись - продолжают жрать кактус)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (3), Google (1)