Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2906

#2101 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5134 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 July 2017 - 14:52

у меня вчера моментально зачислились доги на 1000 рублей и вывелись битков на столько же, быстро и с комиссией всего 0.0001

• 0

#2102 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2713 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 20 July 2017 - 14:56

ты попробуй выведи биткоин, будет писать waiting approval и всё

Я это "пробую" через день и все работает.   Пруфить что-то для новорегов школьников я не собираюсь.

• 1

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#2103 Maniak

Maniak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 15:06

Я это "пробую" через день и все работает.   Пруфить что-то для новорегов школьников я не собираюсь.

дружок, если у меня пару смс здесь на форуме, это не значит что я школьник или тупой ...  мне есть чем заняться каждый день в отличии от тебя диванного эксперта сидящего на форуме круглосуточно и набивая тупые никому не нужные посты

• -9

#2104 marlllboro

marlllboro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 15:11

Да каптча еще пол беды, но за сломанный трейдхистори их программистам нужно руки отрубить.

• -1

#2105 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2713 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 20 July 2017 - 15:17

Да каптча еще пол беды, но за сломанный трейдхистори их программистам нужно руки отрубить.

Себе отрубите за рукожопость,  только что специально залогинился и проверил, что все работает.

Бля забаньте меня на недельку что-ли, нашествие долб..бов продолжается.

• 5

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#2106 marlllboro

marlllboro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 15:20

Себе отрубите за рукожопость,  только что специально залогинился и проверил, что все работает.

Бля забаньте меня на недельку что-ли, нашествие долб..бов продолжается.

Умник, проверил на трех браузерах, как залогиненый, так и нет. Тебя не забанить нужно, а отрезать волосатые сосиски, чтоб людям меньше гадостей писал.

• -11

#2107 Dimasin

Dimasin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 15:38

Кто в курсе, что с лайтом на поло? Никаких официальных сообщений, торги и вывод заморожены.

• 0

#2108 Maniak

Maniak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 15:42

также как и со всем остальным - никто ничего не знает, ни о чем нигде не сообщается и тех поддержка как страус засунула голову в песок

• 0

#2109 Vitaliy9

Vitaliy9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 July 2017 - 16:38

Хватит нести х..ню!   Биржа работает, монеты зачисляются в порядке очереди.  В теме писали уже 100 раз.

Ты бы последних страниц 20 перечитал, прежде чем сунуть свой пятак в тему. Еще один петросян? Про очередь тебе сурок Phil нашептал?

• -4

#2110 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3028 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 20 July 2017 - 16:49

Кто в курсе, что с лайтом на поло? Никаких официальных сообщений, торги и вывод заморожены.

Тем временем за 1 час с небольшим курс упал с 0,0176 до 0,0170

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#2111 Vitaliy9

Vitaliy9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 July 2017 - 17:01

Вообщем узнавал у корешей с эксмо, клаcсик уже больше месяца завис и подержка не гугу. Про 8.5 монет для зачисления, похоже тоже или избрано или очередная байка.

• 0

#2112 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2713 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 20 July 2017 - 18:11

Вообщем узнавал у корешей с эксмо, клаcсик уже больше месяца завис и подержка не гугу. Про 8.5 монет для зачисления, похоже тоже или избрано или очередная байка.

Кореша такие же тупые или поумнее и умеют читать и смотреть и думать, чтобы понять откуда взялась цифра 8 и что такое очередь и почему в первую очередь зачисляют бОльшие балансы, а потом всю оставшуюся мелочь школьников-нищебродов?
  • 1

#2113 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений
  • ГородKiev Staiki

Отправлено 20 July 2017 - 18:14

Вродь как ПО лайта обновляют..

• 0

Компьютерная помощь

#2114 billy6

billy6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 18:16

проверьте свой баланс, кто торгует там. ни у кого ничего не сняли? либо у меня глючит либо сняли монеты bts!

• 0

#2115 Vitaliy9

Vitaliy9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 July 2017 - 18:37

Кореша такие же тупые или поумнее и умеют читать и смотреть и думать, чтобы понять откуда взялась цифра 8 и что такое очередь и почему в первую очередь зачисляют бОльшие балансы, а потом всю оставшуюся мелочь школьников-нищебродов?

Ты бы не умничал а скинул бы скрины что ты там через день выводишь с полонекса. А так ты больно смахиваешь на козачка на ставке у полыни, втирающих на разных форумах свои додумки и догадки.

Ознакомьтесь с правилами этой площадки и давайте впредь без завуалированных грубостей. На первый раз устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Format.C^: 20 July 2017 - 18:50

• -6

#2116 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2713 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 20 July 2017 - 18:48

А так ты больно смахиваешь на [censored] или куда хуже козачка на ставке у полын

Ты кто такой-то чтобы тебе скрины то скидывать? Мне не нужно ничего доказывать никому.
Кидаешь в личку BTC-E код на 0.001 и кошелек BTC, я вывожу эту сумму с полыни на указанный кошелек и пишу в теме txid транзакции. И тогда моментально выясняем, кто [censored] на самом деле, без скринов.

Сообщение отредактировал Format.C^: 20 July 2017 - 18:52

• 5

#2117 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 20 July 2017 - 18:54

Парни, давайте как-то культурнее общайтесь. Развели шум на ровном месте)

• 2

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#2118 Vitaliy9

Vitaliy9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 July 2017 - 18:56

Ты кто такой-то чтобы тебе скрины то скидывать? Мне не нужно ничего доказывать никому.
Кидаешь в личку BTC-E код на 0.001 и кошелек BTC, я вывожу эту сумму с полыни на указанный кошелек и пишу в теме txid транзакции. И тогда моментально выясняем, кто пизд..ол на самом деле, без скринов.

Мне не нужно скрины скидывать, я и без них понимаю кто ты е. Ты на форуме подтверди свои слова что у тебя нет проблем с вводом и выводом классика с полыни. 

Сообщение отредактировал Vitaliy9: 20 July 2017 - 18:57

• -3

#2119 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3091 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 18:57

Ты читать умеешь что написано на картинке? я тебе сделал скрин капчи, там написано "Выберите все квадраты где изображены транспортные средства"  больше я нифига не вижу, спасибо что внёс ясность

Я то читать умею, а вот вы походу нет, вот специально для вас ВЫДЕЛИЛ КРАСНЫМ надпись!

Прикрепленные изображения

• post-4853-0-72829500-1500384824.jpg

• 0

#2120 billy6

billy6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 19:03

как скоро техподдержка отвечает на тикеты?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных