Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

ребя, кто какую альтернатву поло для себя нашёл? посмотрел на эксмо вроде ничего, но дебильная верификация со всеми справками и чуть ли не анализами прям настораживает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребя, кто какую альтернатву поло для себя нашёл? посмотрел на эксмо вроде ничего, но дебильная верификация со всеми справками и чуть ли не анализами прям настораживает....

Там вериф добровольная. По уму лучше сначала пройти верификацию когда на балансе ноль, а не во время вывода средств когда им приспичит ближе познакомиться с пользователем.

За бугром всё к этому и идёт - Аме­ри­кан­ские се­на­то­ры Чак Грасс­ли, Дайан Фейн­штейн, Джон Кор­нин и Шел­дон Уайт­ха­ус внес­ли за­ко­но­про­ект, со­глас­но ко­то­ро­му в рам­ках борь­бы с от­мы­ва­ни­ем денег и фи­нан­си­ро­ва­ни­ем тер­ро­риз­ма кон­тро­лю под­ле­жат циф­ро­вые ко­шель­ки, устрой­ства с пред­опла­той до­сту­па и дру­гие «на­ко­пи­те­ли циф­ро­вых валют», если они со­дер­жат крип­то­ва­лю­ту эк­ви­ва­лент­ную сумме 10 тыс. дол­ла­ров и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-56760-0-38198900-1497800372_thumb.jpg на поло 1 эфирка есть, а 2 перевода по 0.11 зависли уже 5 дней и 2 дня. получается меньше 1 эфир выводить с пула смысла нет( может кто-то опытный объяснит по скрину что это значит. я понял так, что монеты с пула ушли, а до биржы не дошли и теперь не понятно где висят( заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihey, вот будет там 0.5 сразу прокнет контракт и увидишь свой эфир на бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя, кто какую альтернатву поло для себя нашёл? посмотрел на эксмо вроде ничего, но дебильная верификация со всеми справками и чуть ли не анализами прям настораживает....

пока на bittrex осматриваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эксмо были мои самые первые выводы, потом забыл про нее и снова вспомнил, когда пришло письмо, кто кто-то вошел в мой аккаунт. С тех пор Эксмо для себя закрыл. А по теме - есть ли кто-то еще, кто наехал на поддержку с угрозами и получил подтверждение транзакций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зачислились все ETC зависшие с 13.06.2017

Проверьте и свои кошельки, у кого наблюдались проблемы. На днях буду делать вывод - отпишусь о результатах.

 

p.s. и меньше будьте ноющими нубами, больше читайте и вникайте в тему, раз в ней чуть меньше чем ноль.

Изменено пользователем woeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2017 сделал заявку на вывод DASH. До сих пор не пришли. Заявка в статусе "Awaiting Approval". По почте естественно вывод подтверждал. Саппорт молчит. Есть у кого инфа по поводу задержек с выводом DASH  с биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя решил что от полоникса надо отказаться, даже если и вернут зависшее.

Но сразу вопрос, где пристроить Zcash кошелек?

С Биткойном легче, много вариантов, а вот Zcash.

Может присоветуете чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть проблема с Awaiting Approval уже 14 дней, ищу помощи, кто может реально помочь пишите в личку, в долгу не останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите на polonex как выставить ордер в lending в loan demands?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тут говорил что нет регистрации у полоникс, очень даже есть.

Очень даже американская компания:

https://trademarks.justia.com/868/20/poloniex-86820304.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже за***ал этих бедных америкосов, так что они закомплетили мне перевод без лишних вопросов.

По меньшей мере Тх появился и теперь просто надо подождать.


Но по любому биткойн кошелек от них увожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже за***ал этих бедных америкосов, так что они закомплетили мне перевод без лишних вопросов.

По меньшей мере Тх появился и теперь просто надо подождать.

Но по любому биткойн кошелек от них увожу.

 Как именно за***ал их если не секрет?) тоже так хочу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, смотрю пора валить с полонекса...
Тоже на одном акке висит awaiting approval. Правда по нынешним меркам смотрю не так уж и давно - с 17 числа всего-то лишь.

Но это конечно безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискнул 5 эфирок вывести.

мигом закомплетилось, Через 5 минут на бтце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит не должен идти на биржу неделями. Если у биржи проблемы, об этом должно быть крупное сообщение на главной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...