Jump to content
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Recommended Posts

@Andrey__85 надеюсь, что нет. Потому как если саппорт полоникса вам поможет, то я незамедлительно выведу у них свою монету, да и не только я, думаю.

дак, если я не проходил 2fa верификацию, то как я теперь могу попасть в аккк, если он с меня ее требует?

Вчера прошёл верификацию за 5 минут с русским паспортом.Надеюсь инфа будет полезной.

Кстати, сегодня обнулили счетчик неправильных попыток.

Можно верифицироваться.

народ помогите советом. две проблемы с этим полониксом. 

первая: выводил eth, с полоникса на другую биржу. транзакция не прошла, на полониксе висит как Complete: Error ETH . в etherscan.io ее вообще не видно. 3 раза писал в суппорт, прошло 3 недели-не ответа не привета- это вообще нормально?)

вторая: новый аккаунт-зарегились, подключи 2FA-день поработали, через два дня пытаемся зайти-не верный код, че только не пробовали-не верный и все. написали в суппорт - тишина.....

10 минут назад, lexa farmer сказал:

вторая: новый аккаунт-зарегились, подключи 2FA-день поработали, через два дня пытаемся зайти-не верный код, че только не пробовали-не верный и все. написали в суппорт - тишина.....

Попробуйте синхронизировать время в гугл аутентификаторе. Функция - настройки - коррекция времени.

2 минуты назад, maxiseven сказал:

Попробуйте синхронизировать время в гугл аутентификаторе. Функция - настройки - коррекция времени.

пробовали много раз-без результата

@Loose 

5 часов назад, Loose сказал:

Вчера прошёл верификацию за 5 минут с русским паспортом.Надеюсь инфа будет полезной.

Российский паспорт какого образца? Старого-где всё исключительно на кириллице, или нового -  там внизу имя, фамилия на латинице дублируются ?

Паспорт образца 2003 года)

Фото паспорта+ сэлфи без паспорта.

Регистрировался на компе, верифицировался через телефон, через Оперу...

Не мог нормально сделать дня 3...

Ну так что товарищи,  так и нету нашего зека?) кому может пришёл или так же, тишина?

Ребята подскажите пожалуйста. На полониксе какая комиссия вывода биткоин кэш?

2 часа назад, Ta1FuN сказал:

Ну так что товарищи,  так и нету нашего зека?) кому может пришёл или так же, тишина?

Нет  так и не пришёл, на других форумах ничего не писали по этому поводу? Что ребята говорят?

1 час назад, Roddd сказал:

Нет  так и не пришёл, на других форумах ничего не писали по этому поводу? Что ребята говорят?

ну у некоторых вроде тоже долго шёл, правда не с этой транзакцией.. говорят пришло всё... ждитее

5 часов назад, komyak сказал:

Паспорт образца 2003 года)

Фото паспорта+ сэлфи без паспорта.

Регистрировался на компе, верифицировался через телефон, через Оперу...

Не мог нормально сделать дня 3...

А подробнее ,по шагам, неделю долбаюсь - уже заграничный паспорт ходил в услуги заказывать.Аккаунт LEGACY ничего делать не дают с..

Телефон Android ? Регистрация по русски или нет?

Edited by Andrey957

9 часов назад, aau сказал:

@Loose 

Российский паспорт какого образца? Старого-где всё исключительно на кириллице, или нового -  там внизу имя, фамилия на латинице дублируются ?

Старого образца.только кириллица.

Ребят, а сколько могут верификацию подтверждать? Я вчера днем проходил, запрос отправлен был, правда, паспорт на фронтальную вебку на планшете сфоткал, тупанул, качество может быть не супер. Если отклонят, письмо на почту придет или в профиле что-то пропишут? Я если в профиль захожу, стоит легаси и эти же поля для начального этапа верификации...

10 часов назад, aau сказал:

@Loose

Адрес тоже на нем?

извиняюсь,но не понял вопроса? если вы про место рождения и прочее,то да.

Пс.Брату сегодня тоже прошли верификацию на полыни за минут 20. со второго раза правда. Паспорт тоже использовали РФ.

Всем привет!

Подскажите как связать два акк на полониксе?

Создал новый акк. Прошел верификацию. Нажимаю на Linked Accounts

Ввожу в поле имейл акк который хочу привязать, пароль от этого акк и код двухфакторки

выскакивает такое окно что тот акк неможет быть связан так как он не проверен. Что за бред?5a47d3d1ed952_.thumb.PNG.6ab58123cbb42505ce4403997ea06589.PNG

Снимок1.PNG

На том акк который хочу привязать нет даже поля куда надо вводить имейл и пароль. Пишет что его нужно сначала проверить.

Так почему с проверенного акк не могу привязать?

Получается связать между собой можно только полностью верифицированные акки? 

А верифицированный с не верифицированным нельзя?

Edited by SPQR

Прошел повторно верификацию на старом акк. Теперь дало связать два верифицированных акк.

Вопрос закрыт

Edited by SPQR

В 29.12.2017 в 20:37, Andrey957 сказал:

А подробнее ,по шагам, неделю долбаюсь - уже заграничный паспорт ходил в услуги заказывать.Аккаунт LEGACY ничего делать не дают с..

В 29.12.2017 в 20:37, Andrey957 сказал:

1. Регистрация с компа

2. Верификация с телефона (андроид). Данные ввел на кирилице.

3. Фото: нажал на сделать фото. Появилось окно с разрешением к доступу к камерам. Паспорт фоткал с задней камеры и отослал. Появилось новое разрешение на доступ-> выбрал переднюю и сделал селфи)

Фсёё)

Со вчерашнего (31.12.2017) вечера висит транза ZEC с пула в статусе неподтвержденной.....следующая за ней вообще не отображается в History, хотя подтверждений уже более 200. Что за дела такие? до этого все было норм, и тут такое..есть еще у кого такая проблема?