Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

...похоже...на то.

пашет но не у всех провайдеров...

"Вроде работают. Но эта вечно тупящая биржа вымораживат порой."

 

+ Вам )

Дейститльно +10500)),я не оч давно в крипте,но такого песца на Полыни ранее не было...

Сейчас перед вводом-желательно мониторить кошель биржи на минимальную сумму,которую они зачисляют...

Что есть,не очень удобно...

У меня также  0.68 ЕТН не сразу начислили,прошло пол суток...пока они не начали принимть к зачислению сумму от 06 ЕТН....

Надеюсь у них все настроится,и наладится!

:)

П.С.Полынь-это моя первая биржа,к которой я все ещё питаю самые нежные чувства...)) Новым пользователям,я пока бы посоветовел Битрекс,или Криптопию...ИМХО :D

....они просто оставляют по тормазам ваши вливания и что вас жаба задушит свалить на другую...

пашет но не у всех провайдеров...

....они просто оставляют по тормазам ваши вливания и что вас жаба задушит свалить на другую...

...но полынь - представляет - нормальную биржу, но со своими хитростями...

пашет но не у всех провайдеров...

....они просто оставляют по тормазам ваши вливания и что вас жаба задушит свалить на другую...

...но полынь - представляет - нормальную биржу, но со своими хитростями...

...пока - нормальную...

пашет но не у всех провайдеров...

....они просто оставляют по тормазам ваши вливания и что вас жаба задушит свалить на другую...

...но полынь - представляет - нормальную биржу, но со своими хитростями...

...пока - нормальную...

...но хитрую - как весь мир...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На http://miningclub.info/ один участник предложил интересное решение проблемы с зависшими транзами. Сделал по его рекомендации и всё получилось. Может кому будет полезно.

 

Что было:

- висели три транзы:
18 Jul 2017 - 5 ETC
25 Jul 2017 - 5 ETC
30 Jul 2017 - 5,9 ETC
 
Что сделал:
- перевёл на Полынь 0,5 DCR (не принципиально, просто там не было никаких монет вообще);
- обменял на BTC;
- BTC обменял на ETC;
- вывел на онлайн-кошель весь ETC (получилось примерно 0,9ETC);
- отправил с онлайн-кошелька на Полынь 1,5 ETC;
- написал в саппорт что застряли УЖЕ ЧЕТЫРЕ транзакции и если вы ничего не сделаете, буду писать на форумах что вы га...доны (думаю это действие не обязательное, но делал всё по инструкции clear_33f2b160d05a280a133f625b7f8b015d.p);
- через час вся сумма, которая застряла на входе, появилась в моём аккаунте Полыни;
Profit!
Изменено пользователем vinklerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, биржу где также как и на полыне можно битки под процент давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникает такое впечатление, что полоникс специально делает пакости для граждан РФ.

Общаюсь с друзьями из Германии, Израиля, Франции, Украины - у них нет таких проблем, если есть, то поддержка 

быстро решает. В чем причина такой дискриминации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бескультурности русского большинства ИМХО. И не знании английского.

Изменено пользователем ValM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, биржу где также как и на полыне можно битки под процент давать.

yobit на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бескультурности русского большинства ИМХО. И не знании английского.

Сейчас переводчик нормально(более менее) с этим справляется, отношение у них (не у всех) к нам не понятное, видимо за людей не считают, поиметь хотят, интерес есть же.

зы: недавно покупал на ебей, так там один продаван наезжать стал, сказал ему рот закрой, разговаривай так с рядом тобой находящими людьми, ещё полицию упомянул и администрацию ебей, что торговать вообще не будешь тут, сразу у него какое-то отношение предано-щенячье стало что ли, правда задолбал он своими поговорить, а у нас ночь, часа 3  :)

Изменено пользователем Jhsga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно на бирже полоникс отправил 0.5 дикрета на кошелек в полониксе БТС что делать помогите пожалуйса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учесть ошибки, смириться и работать дальше.

Хуже было бы отправить на кошелек декрета 0.5 BTC  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так реально ли сейчас вывести бабки с полыни или что? С ихними эвейтинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю ежедневно/недельно эфирки, классики, битки, туда сюда, номиналом от 1 до 2000 дол., ни разу небыло проблем на протяжении чуть более года. Ни разу не обращался в тех поддержку. И да, я из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дежавю у полыни с zcash ? только курс вверх - zcash отключают, ссылаясь на разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой страх и риск..не лепи горбатого! Если инфой не владеешь..я на YOVI  уже пол года!

Охрененный аргумент) а я на btce уже 6 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наконец-то пришел мой эфир классик 1.2 который был отправлен с пула еще 05.07.17 и спустя месяц он дошел наконецто на биржу poloniex, я уже давно ее забросил и не превожу туда ничего, перешел на bittrex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наконец-то пришел мой эфир классик 1.2 который был отправлен с пула еще 05.07.17 и спустя месяц он дошел наконецто на биржу poloniex, я уже давно ее забросил и не превожу туда ничего, перешел на bittrex

Я 1 августа тоже на битрекс перешел, конечно не удобно,сижу с телефона так как с собой везде можно носить и не удобнопосле полоникса! На полыне все видно,все удобно но пришлось свалить от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно вывод ждать, что такое? Три дня. Это нормально типо для этой биржи? Или только сейчас проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскажет как решить проблему (имейл администрации или еще какие варианты где отвечает кто-то из владельцев-сотрудников биржи)
Отправил с одного кошелька на поло, на другой на том же поло ZEC, операция отмечена как успешная и завершенная, в блокчейне по айди тоже есть, но на кошелек так и не пришло.
Создал тикет в их центре поддержки, указал все данные и суть проблемы, более 10 дней нет ни ответа ни какой бы то ни было другой реакции, написал в твитер, тоже игнорируют, хотя переводил почти 2 ZEC , что как бы не мелочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскажет как решить проблему (имейл администрации или еще какие варианты где отвечает кто-то из владельцев-сотрудников биржи)

Отправил с одного кошелька на поло, на другой на том же поло ZEC, операция отмечена как успешная и завершенная, в блокчейне по айди тоже есть, но на кошелек так и не пришло.

Создал тикет в их центре поддержки, указал все данные и суть проблемы, более 10 дней нет ни ответа ни какой бы то ни было другой реакции, написал в твитер, тоже игнорируют, хотя переводил почти 2 ZEC , что как бы не мелочи. 

2FA включена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, на поло проблемы с выводом продолжаются. В воскресенье утром поставил вывод 7 эфиров. Сегодня утром создал тикет. Ноль реакции.

Задолбали биржи. Переключил майнинг на локальный кошель. Всё, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пидараси, геи т.е..................она всегда так тупила с поддержкой? или оперативно отвечали на тикеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дежавю у полыни с zcash ? только курс вверх - zcash отключают, ссылаясь на разработчиков.

А как связано отключение кошелька с ценой монеты?

Просто уже стотысячное сообщение такое тут - не могу понять - какая связь?

Вам же биржевые операции с монетой не отключают

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...