Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вы можете вывести все свои средства и написать в саппорт просьбу о закрытии аккаунта :)

ну да, 7 июля еще написал, но в итоге уже 4 транзы там не вижу с сегодняшними двумя :)

Изменено пользователем goga

Поделиться сообщением

C ЕТС,  сначала зачисляли по 8 монет, после начали зачислять по 10 монет, сейчас висят еще 10 монет в воздухе, подозреваю что нужно еще больше для зачисления//

Я вот не досмотрел на выплаты по ЕТН когда перешел на другой пул и там он был 0.2 монеты и это все майнилось на биржу. А на полониксе ввод минимум 1 ЕТН//

Никто не в курсе зачислят все монеты если следующая транза будет 1 ETH?!

Поделиться сообщением

Никто не в курсе зачислят все монеты если следующая транза будет 1 ETH?!

У людей по 10-20 монет висит на зачислении неделями. Подумай сам, зачислят тебе твою мелочь и когда?

Я бы не надеялся и слинял с этой биржи. Собственно я так и сделаю, когда они мне кой классик отдадут.

Поделиться сообщением

19 июля выводил с коинотрона 11 ETC, тогда дошло всё меньше чем за пол часа. Ночью сегодня вывел ещё 11 ETC, успешно ушли, но на полониксе их не видно. Есть тут такие, кто сегодня выводил хотя бы более 15 ETC за раз или вообще с успешным пополнением ? 

Поделиться сообщением

Кинул ради проверки 5 etc на полынь,пришли за 10 секунд,что я делаю не так? 

Поделиться сообщением

инул ради проверки 5 etc на полынь,пришли за 10 секунд,что я делаю не так? 

Откуда кидал?

Поделиться сообщением

Откуда кидал?

с пула ethermine

Поделиться сообщением

с пула ethermine

Ну значит тебе несказанно повезло.

Поделиться сообщением

Так а это у многих так зависают монеты?

Поделиться сообщением

Так а это у многих так зависают монеты?

Очень у многих

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать: я отправил на poloniex монеты zec, на блокчейне есть транзакция, а на бирже не зачислили... что делать?

я с полыни на полынь отправлял 0.81 zec >11 дней тому. судя по thx он уже у меня, но на кошельке нет. саппорт молчит уже 10 дней. с флайпула транзакции доходят. там по форумам писали что проблемы из-за того что куча транзакций по 0.01 зека на разные ихние кошельки от майнеров, но меня это не радует

Поделиться сообщением

Мне флай сказал. давай нам закрытый ключ от ETC кошелька на Полыни, мы тебе бабки вернём, которые там повисли. Но ключ этот тоже через поддержку Полыни надо получать. :(

Поделиться сообщением

уже раз 30 как минимум,так что не думаю что это везение  ;) Смысл переживать за монеты? пошли ещё 50,протолкнёт старые.

Поделиться сообщением

уже раз 30 как минимум,так что не думаю что это везение  Смысл переживать за монеты? пошли ещё 50,протолкнёт старые.

Ну если у тебя всё так хорошо, кинь мне 50 ETC на кошель, чтобы транзы мои толкнуть. Как придёт, верну с процентами ;)

Поделиться сообщением

Я вчера пополнял ZEC они мне сразу зачислили.... сегодня вот такое....

Поделиться сообщением

Висели с пула Etc.ethermine.org 3 классика, висели 9 дней, после зачислились. После еще 6 зачислялись без проблем, сегодня утром тоже сразу пришло...

Поделиться сообщением

Висели с пула Etc.ethermine.org 3 классика, висели 9 дней, после зачислились. После еще 6 зачислялись без проблем, сегодня утром тоже сразу пришло...

А какая страна у тебя стоит в аккаунте Полыни? 2-факторка включена?

Поделиться сообщением

У меня 2FA стоит после случая, как с телефона нужно было срочно вывести етц в обменник и перевод завис на 3 дня, в поддержке потом всё решили, страна рф. Сейчас попробую пробить свой вывод на полынь с резервного пула etc.ethermine, как раз завалялись 0.1 етц. Отпишу потом если поможет.

Поделиться сообщением

А какая страна у тебя стоит в аккаунте Полыни? 2-факторка включена?

Короче, я отправил еще 3 транзакции... все равно ничего... не работает... не пробивает транзакцию....

Поделиться сообщением

Короче, я отправил еще 3 транзакции... все равно ничего... не работает... не пробивает транзакцию....

почему не 150? одной нормальной нельзя сделать? зачем лишняя нагрузка на биржу? 

Поделиться сообщением

(изменено)

я не силен в английском, особенно в юридическом но ощущение такое что они открещиваются от всего что только можнет произойти и сами не несут ответственность ни за что. очень много про токенов (замена коинов или цифрового акива). посмотрев на предыдущее соглашение, в котором термин токен не присутствовал, у меня создается впечатление что данное соглашение должно всех "домохозяек" которые читали про кражи на разных ico просто отпугнуть ... проблема только в том что все остальные моменты как-бы отпугивают всех остальных "продвинутых юзеров". явно они начали беречь свою задницу увидев чо творится с btc-e и что начал в сторону ico смотреть sec... 

все было бы не так плохо если тот драный саппорт не молчал бы постоянно :( как бы сеть работает без проблем номер транзакции есть, а коины на счету не появляются

по саппорту: "we will get back to you as soon as possible." у меня пошел 11й день это пока наверное еще не "soon as possible"

Изменено пользователем jenci

Поделиться сообщением

но ощущение такое что они открещиваются от всего что только можнет произойти и сами не несут ответственность ни за что
Конечно!  Они не хотят в тюрьму, как BTC-E.

Поделиться сообщением

Я вот тоже пару ZEC отправил сегодня с утра, в блокчейне дошли, на бирже в кошеле 0. такого ни разу не было, видимо не повезло сегодня))

Поделиться сообщением

Видели новость на кошеле битка на полыне: 

BTC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the BTC team. Any updates must be tested and audited before enabling.
БТД в настоящее время под ремонт или возникли проблемы с бумажник/сети. Депозиты и вывод средств будет оставаться отключенным, пока не будет найдено решение, которое может потребоваться обновление от команды БТЦ. Любые обновления должны быть испытаны и проверены перед включением.

Биток пока не вывести

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.