Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

@Maniak,Для инфо, сделал 3 вывода друг за другом, все ушло за секунды, лимиты 25 верификация.

Поделиться сообщением

у меня с 17 числа висят в awaiting approval и всё  :(

Поделиться сообщением

(изменено)

@Maniak,2 факторка и верификация была?Заходишь с одного и того же компа?

Изменено пользователем alzov

Поделиться сообщением

@Maniak,2 факторка и верификация была?Заходишь с одного и того же компа?

да, всё верно

Поделиться сообщением

@Maniak,тогда хз. может у тебя ИП подозрительный

Поделиться сообщением

@Maniak,тогда хз. может у тебя ИП подозрительный

ну незнаю  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Опять лайты на полыни не дают выводить, что там за вечная проблема с сетью. Бабло с бтс чтоли через лайты выводят :)

Поделиться сообщением

(изменено)

3 etc месяц висят.  :)

Изменено пользователем dmPH

Поделиться сообщением

(изменено)

кто нормально с ними связывался? я худею от такой ТП!!! полная туфта - интересует вопрос КАК? как смогли с ними выйти на связь? ток через морду супорта?

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня ночью выводил несколько валют, как раз успел до отрубания некоторых кошельков) доволен, ~$25k общая сумма.

ps: даже к лагам привык постоянным, в саппорт 1 раз обращался - это нечто))) в остальном нормально для меня

Изменено пользователем aHaHac

Поделиться сообщением

на блок аккаунта не отвечают уже более 2х недель.  при чем сами суки заблочили.

Поделиться сообщением

Полынь конечно в конец охренела - просто открытая манипуляция по некоторым монетам с вывешиванием желтенькой таблички: "LTC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the LTC team. Any updates must be tested and audited before enabling." Один в один как с zcash было неделю назад. Очень рад, что полностью свалил от них на bittrex - за 2 с лишним года только одно обращение в техподдержку, которое решилось за пару часов.

Поделиться сообщением

блок аккаунта
2фа? верификация? схера блочили-то?

Поделиться сообщением

Подозреваю, что 2FA у него не было, кто-то пароль подобрал и зашёл в личный кабинет, хозяин это дело увидел и понёсся в техподдержку с криком "а-а-а, меня ломанули хакеры" и получил блок аккаунта, который теперь можно снимать месяцами. А надо было тихо ругнуть себя за беспечность, сменить пароль, повесить двухфакторку и дальше спокойно торговать на бирже и не высвечиваться.

Поделиться сообщением

который теперь можно снимать месяцами
крутая перспектива........бля, ото попал!

Поделиться сообщением

Добра товарищи. Подскажите стоит ли волноваться. одолжил в лендинг на 2 дня 10 бтс, вернулись только 5.5, а 4.5 остались висеть. Дело было 19 июля, так и висит активный долг, деньги не возвращают, ранее не сталкивался, поддержка молчит 3-4 день. Что скажете гуру?

Поделиться сообщением

а 4.5 остались висеть.

Автопродление лендинга отключено?

Поделиться сообщением

(изменено)

Жёстко конечно, верефикацию сделали на следующий день, думал вдруг это как-то ускорит вывод, ага, хрен там... Верефикацию получил а вывод все так же висит в Awaiting Approval...

Изменено пользователем niksan29

Поделиться сообщением

Добра товарищи. Подскажите стоит ли волноваться. одолжил в лендинг на 2 дня 10 бтс, вернулись только 5.5, а 4.5 остались висеть. Дело было 19 июля, так и висит активный долг, деньги не возвращают, ранее не сталкивался, поддержка молчит 3-4 день. Что скажете гуру?

та же хрень с 20 числа, процент копиться но не возвращается

Поделиться сообщением

Два наиболее вероятный варианта

- технические проблемы с закрытием маржинальных позиций, подобная ситуация была массовой пару раз весной

- заемщик словил маржин колл, т.е. попали вы, а не он. 6 пункт TOS не гарантирует возврат - (Although Poloniex takes several precautions to prevent a user from defaulting on a loan, the high volatility and substantial risk of illiquidity in markets means that Poloniex cannot make any guarantees against default. When you lend to other users using the Platform’s P2P lending system, you risk the loss of an unpaid principle if the borrower defaults on a loan and liquidation of the borrower's account fails to raise sufficient funds to cover his or her debt.)

Поделиться сообщением

Подозреваю, что 2FA у него не было, кто-то пароль подобрал и зашёл в личный кабинет, хозяин это дело увидел и понёсся в техподдержку с криком "а-а-а, меня ломанули хакеры" и получил блок аккаунта, который теперь можно снимать месяцами. А надо было тихо ругнуть себя за беспечность, сменить пароль, повесить двухфакторку и дальше спокойно торговать на бирже и не высвечиваться.

И именно так и сделал. Я описывал свою историю уже.

Сменил пароль и решил уже разбираться по приезду домой из больницы. Но приехав через 5-6 дней домой обнаружил блок.

Поделиться сообщением

Два наиболее вероятный варианта

- технические проблемы с закрытием маржинальных позиций, подобная ситуация была массовой пару раз весной

- заемщик словил маржин колл, т.е. попали вы, а не он. 6 пункт TOS не гарантирует возврат - (Although Poloniex takes several precautions to prevent a user from defaulting on a loan, the high volatility and substantial risk of illiquidity in markets means that Poloniex cannot make any guarantees against default. When you lend to other users using the Platform’s P2P lending system, you risk the loss of an unpaid principle if the borrower defaults on a loan and liquidation of the borrower's account fails to raise sufficient funds to cover his or her debt.)

так а чё они остатки то не возвращают? или написали бы, денег нет но вы держитесь, смысл тогда копить процент то?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Более 20 дней назад я начал майнить ETC на нанопуле, по умолчанию на пуле стоит списание при достижении 1 etc, так и произошло, но монета для кошелька Polonex не дошла, начал разбираться - увидел, что минимальная сумма для создания кошелька это 1 монета, но при перечислении снимается комиссия, поэтому до кошелька по идее не дошел один целый etc. Там же на полыне я вычитал что при следующей транзакции суммы сложатся и поступят на счет. И вот неделю назад у меня списывается 1.5etc с нанопула и эти монеты до сих пор не отображаются на моем счету на poloniex. Я писал в тех поддержку биржи, но спустя четверо суток я так и не получил никакого ответа. Я уточнил у техподдержки нанопула, там мне ответили, что транзакции были успешными и что дело в poloniex, что к ним последнее время часто обращаются с подобными ситуациями. Я продолжаю майнить etc на этот же кошелек в надежде что саппорт полыни ответит, но что-то мне все меньше и меньше верится. Может кто-нибудь сталкивался с таким?

Поделиться сообщением

Ещё 20го числа создал тикет по незачислению ZEC, предоставил хэш транзакции, ответили что решат вопрос в близжайшее время, но до сих пор так ничего и не зачислили - перехожу на Bittrex

Поделиться сообщением

теперь висит перевод 500 сиа=) 2 день пошёл, пока нету...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.