Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

а мои ETC 1.2 так и не отображаются, написано от 1 ЕТС хотя на кошеле висят они:

https://gastracker.io/addr/0x8ac9918f1a0154be6f97d864c698f9611624e8b6

служба поддержки молчит с 5 июля не отвечает на тикеты

Поделиться сообщением

(изменено)
уже 2 неделя идет

и че делать? какие варианты?

кто-то проходил верификацию? помогает при блоках?

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

гавнобиржа

Поделиться сообщением

да, битки тоже из этой ср@ной полыни не вывести на LocalBitcoins. вторые сутки висит. и отдадут или нет, ваще не ясно!

Я конечно понимаю что почти все русские порталы уже победили кризис, но вот сам биткоин вам  пишет что с 23 июля проблемы будут в течении месяца.

Last updated: Fri Jul 21 2017 15:00:00 GMT+0300 (RTZ 2 (зима)). This page will be updated when new information becomes available. See the list of updates.

Starting at approximately Sun Jul 23 2017 03:00:00 GMT+0300 (RTZ 2 (зима)), Bitcoin confirmation scores may become less reliable than normal for a period of up to a month.

Users are advised to wait for more confirmations than they usually would before accepting any payment as final. Bitcoin.org’s usual recommendation during network disruption is to wait for 30 confirmations.

We also recommend monitoring this page and other Bitcoin news sites for additional information and updates.

Поделиться сообщением

(изменено)

проблема не в сети, не в ефире, не в класике - а счука в том шо поддержка тупо бл* ложит на трейдеров огромный такой хуи*е! самая гавняно-тупорылая поддержка любой биржи (из моего опыта) хотябы бляд* отвечает на твои письма!!!!

Биржа тупо поибен* - подохшая Крипсти отвечала на вопросы/тикеты на протяжении 15-23 мин - проверенно......................

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

(изменено)
да шла бы это биржа на**й - сука ток разморозят заберу все кхуям - 3 день счука тишина............ за*бали реально!

Я смотрю белка-истеричка из темы dwarfpoolа сюда перебралась? На сколько страниц здесь нафлудишь своими истериками и нытьем? Вангую 6 сотен...

Изменено пользователем bullettrain

Поделиться сообщением

Я смотрю белка-истеричка из темы dwarfpoolа сюда перебралась? На сколько страниц здесь нафлудишь своими истериками и нытьем? Вангую 6 сотен...

Улыбнул)

А по теме, куда вы так торопитесь ребят, ну подождете чутка, иль хлеба неначто купить?

Поделиться сообщением

Наши 8 биткоины так же waiting approval  статус имеют 

Что делать? уже вторые сутки (Саппорт молчит)

Поделиться сообщением

проходил кто-т верификация недавно? как оно происходит - быстро?

Поделиться сообщением

Пришли 1.2 классик эфира через 8 дней.

Поделиться сообщением

Пришли 2,5 классик эфира через месяц (30 нахрен дней). И на том спасибо. Осадочек-то остался.

Поделиться сообщением

проходил кто-т верификация недавно? как оно происходит - быстро?

Мне на прошлой неделе сделали. Отправил за неделю с небольшим до этого.

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что почти все русские порталы уже победили кризис, но вот сам биткоин вам  пишет что с 23 июля проблемы будут в течении месяца.

Last updated: Fri Jul 21 2017 15:00:00 GMT+0300 (RTZ 2 (зима)). This page will be updated when new information becomes available. See the list of updates.

Starting at approximately Sun Jul 23 2017 03:00:00 GMT+0300 (RTZ 2 (зима)), Bitcoin confirmation scores may become less reliable than normal for a period of up to a month.

ты, чувак, не тупи с английским. при чём тут сеть, если битки с полыни и не выходили даже???

Поделиться сообщением

ты, чувак, не тупи с английским. при чём тут сеть, если битки с полыни и не выходили даже???

Какие проблемы...чем больше комса..и никаких проблем! Позавчера выводил с одной биржи 150 000 сат комса...10 минут и все на месте!

Поделиться сообщением

Пришли мои 0.57 эфира вчера вечером, 3-4 дня шли получается, + по факту перевели 0.67 компенсировали что ли  :lol:

Поделиться сообщением

по битку есть движения у кого?

Поделиться сообщением

Кто додумался добавить капчу на апи???

Кто то нашел решение?

с американского или немецкого ip работает без капчи, так что я перекинул скрипты на aws.

Поделиться сообщением

капчи не видел ни дома ни на работе, но с работы не просит ввести  код с почты, а дома просит, правда не сравнивал что   в холе стоит какой горот мож разные  прокси  =)

Поделиться сообщением

13 дней и тишина, тех поддержка "на высоте" ... 

Поделиться сообщением

Кто додумался добавить капчу на апи???

Кто то нашел решение?

Я в запросе подменяю куки cf_clearance= но это только пол часа работает до смены капчи, зато не через прокси)

Поделиться сообщением

Ни у кого сегодня проблем нет с поло? Не могу выставить ордера, крутит и все.

Поделиться сообщением

При попытке входа на поло выдало такое

The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website.

У товарище тоже такое появилось. Какие то проблемы с поло? Кто знает?

Поделиться сообщением

(изменено)

Ни у кого сегодня проблем нет с поло? Не могу выставить ордера, крутит и все.

Я успел купить dgb за 0.00000620btc и продать за 0.00000728btc, потом не до биржи было а сейсас хотел купить 31 етс но не могу выставить ордер.

У лагполо всегда такая хрень,обычно когда торги идут то начинаются глюки,хотел перевести битки на битрекс но не стану,вдруг зависнет на месяц.

Сейчас ордер поставил и купил етс

Изменено пользователем Galaktika2240

Поделиться сообщением

у меня тут другая проблема лендинг деньги не возвращает, копит и копит хотя 2 дня уже давно истекли, автоперевыставления не было, есть у кого ещё так?

Та же история. Однин 2 day loan еще 21го должен был закрыться - до сих пор активен. Раньше были задержки до 6ч но такая фигня впервые.

Поделиться сообщением

Та же история. Однин 2 day loan еще 21го должен был закрыться - до сих пор активен. Раньше были задержки до 6ч но такая фигня впервые.

у меня всё ещё висит открытый 2х дневный кредит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.