Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

ты попробуй выведи биткоин, будет писать waiting approval и всё

Я это "пробую" через день и все работает.   Пруфить что-то для новорегов школьников я не собираюсь.

Поделиться сообщением

Я это "пробую" через день и все работает.   Пруфить что-то для новорегов школьников я не собираюсь.

дружок, если у меня пару смс здесь на форуме, это не значит что я школьник или тупой ...  мне есть чем заняться каждый день в отличии от тебя диванного эксперта сидящего на форуме круглосуточно и набивая тупые никому не нужные посты

Поделиться сообщением

Да каптча еще пол беды, но за сломанный трейдхистори их программистам нужно руки отрубить.

Поделиться сообщением

Да каптча еще пол беды, но за сломанный трейдхистори их программистам нужно руки отрубить.

Себе отрубите за рукожопость,  только что специально залогинился и проверил, что все работает.

Бля забаньте меня на недельку что-ли, нашествие долб..бов продолжается.

Поделиться сообщением

Себе отрубите за рукожопость,  только что специально залогинился и проверил, что все работает.

Бля забаньте меня на недельку что-ли, нашествие долб..бов продолжается.

Умник, проверил на трех браузерах, как залогиненый, так и нет. Тебя не забанить нужно, а отрезать волосатые сосиски, чтоб людям меньше гадостей писал.

Поделиться сообщением

Кто в курсе, что с лайтом на поло? Никаких официальных сообщений, торги и вывод заморожены.

Поделиться сообщением

также как и со всем остальным - никто ничего не знает, ни о чем нигде не сообщается и тех поддержка как страус засунула голову в песок

Поделиться сообщением

Хватит нести х..ню!   Биржа работает, монеты зачисляются в порядке очереди.  В теме писали уже 100 раз.

Ты бы последних страниц 20 перечитал, прежде чем сунуть свой пятак в тему. Еще один петросян? Про очередь тебе сурок Phil нашептал?

Поделиться сообщением

Кто в курсе, что с лайтом на поло? Никаких официальных сообщений, торги и вывод заморожены.

Тем временем за 1 час с небольшим курс упал с 0,0176 до 0,0170

Поделиться сообщением

Вообщем узнавал у корешей с эксмо, клаcсик уже больше месяца завис и подержка не гугу. Про 8.5 монет для зачисления, похоже тоже или избрано или очередная байка.

Поделиться сообщением

Вообщем узнавал у корешей с эксмо, клаcсик уже больше месяца завис и подержка не гугу. Про 8.5 монет для зачисления, похоже тоже или избрано или очередная байка.

Кореша такие же тупые или поумнее и умеют читать и смотреть и думать, чтобы понять откуда взялась цифра 8 и что такое очередь и почему в первую очередь зачисляют бОльшие балансы, а потом всю оставшуюся мелочь школьников-нищебродов?

Поделиться сообщением

Вродь как ПО лайта обновляют..

Поделиться сообщением

проверьте свой баланс, кто торгует там. ни у кого ничего не сняли? либо у меня глючит либо сняли монеты bts!

Поделиться сообщением

(изменено)

Кореша такие же тупые или поумнее и умеют читать и смотреть и думать, чтобы понять откуда взялась цифра 8 и что такое очередь и почему в первую очередь зачисляют бОльшие балансы, а потом всю оставшуюся мелочь школьников-нищебродов?

Ты бы не умничал а скинул бы скрины что ты там через день выводишь с полонекса. А так ты больно смахиваешь на козачка на ставке у полыни, втирающих на разных форумах свои додумки и догадки.

Ознакомьтесь с правилами этой площадки и давайте впредь без завуалированных грубостей. На первый раз устное предупреждение.

Изменено пользователем Format.C^

Поделиться сообщением

(изменено)

А так ты больно смахиваешь на [censored] или куда хуже козачка на ставке у полын

Ты кто такой-то чтобы тебе скрины то скидывать? Мне не нужно ничего доказывать никому.

Кидаешь в личку BTC-E код на 0.001 и кошелек BTC, я вывожу эту сумму с полыни на указанный кошелек и пишу в теме txid транзакции. И тогда моментально выясняем, кто [censored] на самом деле, без скринов.

Изменено пользователем Format.C^

Поделиться сообщением

Парни, давайте как-то культурнее общайтесь. Развели шум на ровном месте)

Поделиться сообщением

(изменено)

Ты кто такой-то чтобы тебе скрины то скидывать? Мне не нужно ничего доказывать никому.

Кидаешь в личку BTC-E код на 0.001 и кошелек BTC, я вывожу эту сумму с полыни на указанный кошелек и пишу в теме txid транзакции. И тогда моментально выясняем, кто пизд..ол на самом деле, без скринов.

Мне не нужно скрины скидывать, я и без них понимаю кто ты е. Ты на форуме подтверди свои слова что у тебя нет проблем с вводом и выводом классика с полыни. 

Изменено пользователем Vitaliy9

Поделиться сообщением

Ты читать умеешь что написано на картинке? я тебе сделал скрин капчи, там написано "Выберите все квадраты где изображены транспортные средства"  больше я нифига не вижу, спасибо что внёс ясность

Я то читать умею, а вот вы походу нет, вот специально для вас ВЫДЕЛИЛ КРАСНЫМ надпись!

post-35148-0-88932800-1500566224_thumb.jpg

Поделиться сообщением

как скоро техподдержка отвечает на тикеты?

Поделиться сообщением

У меня с пула должна дойти монета 1ETH. уже третьи сутки ее нет. На [/size]etherscan.io показывает что на счету есть деньги, но биржа их не показывает. Тех поддержка не отвечает уже вторые сутки. Можно ли как то перевести деньги с этого счета минуя биржу?

этот кошелёк не ваш, а биржи. Только она решает когда забрать с него бабки

Поделиться сообщением

(изменено)

как скоро техподдержка отвечает на тикеты?

Вечность это долго? знакомому уже месяц молчат.

Изменено пользователем Vitaliy9

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, на poloniex пишет "The minimum amount for deposit is 0.5 ETH"

Сделали депозит в 0.505 eth, он не пришёл на кошелёк.

В чем может быть дело?

Поделиться сообщением

9 - ETC проходят долго, до суток.

10 - ETC в течении пары часов.

1 - ETH завис, на данный момент 19 часов.

Больше не экспериментировал, нет свободных средств что не жалко. Но блин, думаю не стоит дальше что-то туда загонять. 

Поделиться сообщением

по биткам всё глухо, можно не делать эксперименты

Поделиться сообщением

Сейчас написал тикет в техподдержку. Сегодня после разморозки торгов по Лайту закрыл сразу шортовую позицию по нему. но сначала с маржевого баланса сняли сумму эквивалентную моему ордеру и после этого закрыли позицию. не знаю как это получилось, но сейчас на балансе сумма грубо говоря 0.6 btc с лосем 0.15 btc, a по позициям лось 0.3 btc. монеты сняли, а баланс вроде тот же.

фото прикрепил, по часам видно, что сняли за секунду до закрытия позиции

post-6940-0-28406300-1500569588_thumb.png

post-6940-0-62119900-1500569597_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.