Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

ты перепроверь. точно все транзы дошли?

У меня не все за 7 число из 8 транзакций только 2 пришли.

Поделиться сообщением

конечно полынь отморозила зек когда он уронился очень низко) так сказать там всё своевременно - не лохи сидят))

Поделиться сообщением

конечно полынь отморозила зек когда он уронился очень низко) так сказать там всё своевременно - не лохи сидят))

Вчера спросил у них про зеков или всем делайте или мне одному, так они всем сделали, быстро ответили даже  :)

Поделиться сообщением

Вчера спросил у них про зеков или всем делайте или мне одному, так они всем сделали, быстро ответили даже  :)

Как ты с ними общаешся? через твитер?

Поделиться сообщением

о том что один файт блокировки зека на неделю+ без как либо причин говорит о том, что с такой биржы нужно бежать 

это не намек, это прямой показатель мошенничества 

И  я о том же, только альтернативы не без греха  в будущем. Стратегии диверсификации рисков  крипто  портфеля  тоже рушится в такой ситуации.

Не знаю возможно ли это технически,  кошельки альткоинов клиента с текущим балансом можно было бы открепить  от биржи, и  синхронизироваться  на другой бирже По простому перенести свой крипто портфель на другую  биржу. С каким-то условиями за эту операцию.

Чтобы  биржи не скамились и не ломались хакерами. Что бы хакер при взломе  мог украсть только заработок биржи. Вот идея для ISO ))

Поделиться сообщением

Как ты с ними общаешся? через твитер?

Через поддержку, только там регистрация не проходит та которая есть, надо другой ник создать, я на тот же ящик сделал. Они пишут, типа у тебя ящик и аккаунта ник не совпадают, я им у вас хрен по другому регистрация проходит, хитрилы в общем

И  я о том же, только альтернативы не без греха  в будущем. Стратегии диверсификации рисков  крипто  портфеля  тоже рушится в такой ситуации.

Не знаю возможно ли это технически,  кошельки альткоинов клиента с текущим балансом можно было бы открепить  от биржи, и  синхронизироваться  на другой бирже По простому перенести свой крипто портфель на другую  биржу. С каким-то условиями за эту операцию.

Чтобы  биржи не скамились и не ломались хакерами. Что бы хакер при взломе  мог украсть только заработок биржи. Вот идея для ISO ))

Так надо тогда PUTIN майнить :)

Поделиться сообщением

Зек на Полыне заработал в штатном режиме. У меня все платежи подтянулись и сегодня завел пробную сумму все пришло без задержек

Поделиться сообщением

Вывел всё с полоникса на биттрекс, нафиг такую биржу, у которой все "технические проблемы" удивительно совпадают с изменением курсов валют.

Поделиться сообщением

ETC меньше 5 последние 2-3 дня заходили на полыньку у кого ? 

Поделиться сообщением

ETC меньше 5 последние 2-3 дня заходили на полыньку у кого ? 

тоже этот вопрос интересует   с 12 июля  не зашли три ETC  в поддержку полыни    не писал, другу ответвители так 

Нам очень жаль сообщить вам, что мы в настоящее время испытываем сиюминутную задержку по депозитам этой валюты.

Мы активно работаем над тем, чтобы как можно скорее выявить и решить проблему.

Благодарим за терпение, и мы сожалеем о неудобствах, не стесняйтесь ответить на это сообщение, если у вас есть какие-либо вопросы.

С уважением,

Группа поддержки Poloniex

Поделиться сообщением

Через поддержку, только там регистрация не проходит та которая есть, надо другой ник создать, я на тот же ящик сделал. Они пишут, типа у тебя ящик и аккаунта ник не совпадают, я им у вас хрен по другому регистрация проходит, хитрилы в общем

Так надо тогда PUTIN майнить :)

нет я майнить буду  KRB 

Поделиться сообщением

поймите вы одно - в моменты хайпа всеобщего, полынь начинает зарабатывать не хомяках, когда курс вверх - у них вечные траблы и задержки, как курс просел вниз - они начинают всем всё выплачивать, потому что бабки и монеты прокручены.

Не совсем правильное поведение биржи, но тут ещё масла в огонь подливают мамкины майнеры - снимающие свои сопли насмотревшись видео на ютубе.

Полонь на этом только играет себе в плюс, прикрываясь тех проблемами. Но, повторюсь, лично сам ввел и вывыел свои средства без проблем с/на неё. Но в моих глазах биржа упала. Увы

Поделиться сообщением

Блин, новая напасть на полониксе, теперь страницы с API стали требовать ввода капчи. АПИ требует КАПЧУ, Карл!!!

Надеюсь это временный фейл, но всё же...

Проверьте если кому не трудно, зайти на 'https://www.poloniex.com/tradingApi' только с другого браузера, не с того с которого обычно заходите, должно ругаться что {"error":"Invalid API key\/secret pair."} но теперь Please complete the security check to proceed...

Я подумал может меня по IP заблочили но нет, через тор-браузер тоже самое((

Поделиться сообщением

(изменено)

@Forumz,аналогично требует капчу

Изменено пользователем n1ck222

Поделиться сообщением

У всех Trade History  не отображается?

Поделиться сообщением

@Gegun,Айфон не ломается, вирусов нет, ибо закрытая ОС и скачать ничего нельзя туда, никакие скрипты не запускают, ничего не открывается :)

По безопасности да, отдельно устройство с 2фа, отдельно комп с кошельками и биржами. вроде это холодный кошелек называется :)

Гы!

Блажен кто верует.

Поделиться сообщением

(изменено)
@Forumz, та же ситуация. Думала только у меня так... И плюс невозможно открыть одновременно с обменником баланс, трейд хистори и прочие разделы. Требует капчу ввести... Нонсенс... Изменено пользователем Jull13

Поделиться сообщением

Защита от ботов?!

Поделиться сообщением

с 5 июля не отображается в хистори и на балансе 1.1ЕТС, майнил на нанопуле ушло все ока на эксплорере показывает на балансе на полыне нету ничего поддержка не отвечает с 6 июля ничего(((

Поделиться сообщением

с 5 июля не отображается в хистори и на балансе 1.1ЕТС, майнил на нанопуле ушло все ока на эксплорере показывает на балансе на полыне нету ничего поддержка не отвечает с 6 июля ничего(((

100500 раз писали, что зачисляется от 8 етс.

Полынь не приветствует майнинг на их кошельки.

Поделиться сообщением

У всех Trade History  не отображается?

Аналогично, пропала история торгов.

Поделиться сообщением

мало того и ещё если надумал перезагрузить страницу сайта то у меня он требует ввода капчи, интересно у всех так? а если не перезагружать , т.е. держать страницу долго открытой, то она тупо морозится и чтоб увидеть обновленную инфу на сайте то нужно перезагружать её постоянно.  До этого было очень удобно мониторить за графиком в режиме реального времени, сейчас фигня какая-то. Может это временно?

Поделиться сообщением

(изменено)

ИМХО - биржа устала от копеечных майнеров и ботов :)

В каждом видео на ютуб показывают как майнить именно на полынь.

Проходит чистка от майнеров. Думаю, что и боты тоже не лучшим образом влияют на работу, хотя сама биржа имеет процент.

Это все сугубо мои догадки

В мобильной версии сайта все ок. Изменено пользователем NickPr

Поделиться сообщением

100500 раз писали, что зачисляется от 8 етс.

Полынь не приветствует майнинг на их кошель

Вы лично проверяли ?

тогда почему биржа пишет 1ETC

The minimum amount for deposit is 1 ETC. Smaller deposits will be credited once they total this amount.

Поделиться сообщением

Вы лично проверяли ?

тогда почему биржа пишет 1ETC

The minimum amount for deposit is 1 ETC. Smaller deposits will be credited once they total this amount.

Ему духи нашептали что полынь приветствует а что нет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.