Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

@Vvz,нет, обычно сразу отменяется

Поделиться сообщением

"Вывел" сегодня немного эфира с Полоникса, Заявка быстро обработалась, статус "Complete", думаю все отлично, подтвердил оплату на обменнике, час прошел, денег нет.. смотрю статус заявки на обменнике - Удалена (Оплата не поступила). Смотрю транзакцию в блокчейне... - Transaction not found!

Было у кого-нибудь такое? Стоит ждать и надеяться или можно попрощаться?) Думаю, в саппорт полыни писать бесполезно... сколько не писал о зависаниях на статусе "Awaiting Approval", никто не отвечал, через несколько дней проходили и сам тикет закрывал.

у неня тоже самое 2 дня назад послали на биржевой кошель .допло сегодня утром.

От греха решил вывести...заявку обработали, подтверждения и с мыла и гугле сделал...сейчас статус комплит но в сети нигде нет такой транзакции,,,

ни на кошел ни с моего, ни по хешу нет!!! тикет кинул..ну его этот поло ....а все так хорошо было. жалко конечно удобный интерфейс и комиссии были

Поделиться сообщением

на столько оборзели что даже атомат не отвечает по тикету....раньше хоть писали что админ займется и ответить и вся лабуда

Поделиться сообщением

"Вывел" сегодня немного эфира с Полоникса, Заявка быстро обработалась, статус "Complete", думаю все отлично, подтвердил оплату на обменнике, час прошел, денег нет.. смотрю статус заявки на обменнике - Удалена (Оплата не поступила). Смотрю транзакцию в блокчейне... - Transaction not found!

Было у кого-нибудь такое? Стоит ждать и надеяться или можно попрощаться?) Думаю, в саппорт полыни писать бесполезно... сколько не писал о зависаниях на статусе "Awaiting Approval", никто не отвечал, через несколько дней проходили и сам тикет закрывал.

Полностью аналогичная ситуация...вывел 0.75 эфира , Txid транзакции появился, статус перевода - Complete. Все по идее хорошо и можно радоваться, ан нет - такой транзакции в блокчейне вообще не существует. Прошел почти час с момента вывода, ничего не поменялось....

у кого какие мысли?

Поделиться сообщением

Dear valued customer,

We will look into the matter and get back to you as soon as possible. Rest assured it will be broadcast and confirmed soon. Kindly check back and close the tickets as soon as the issue gets solved and all other solved but opened tickets. It will help in solving all other awaiting issues faster. Thank you for your understanding..

Apologies for the inconvenience.

Best regards,
Adebajo
Poloniex Support

только что отписался сап...мягкую подушку подложил под голову :)

Поделиться сообщением

Тоже проблема с полынью. ID транзакции не чекается, пишет что "Complete ETH" но ни токенов ни ответа, ни привета.

Поделиться сообщением

(изменено)

Как у них поддержка то работает, уххх, а это уже второй тикет на первый дней 20 не отвечают..........
Можете подсказать, всё норм в блокчейне? Кидаю с пула классик https://gastracker.io/addr/0x13b0c71e773429dd83af8a88f8052bacaa21bacf

На кошельке баланс есть, в аккаунте нет, поддержка сами видите как помогает.

post-21588-0-35856400-1499877971_thumb.png

Изменено пользователем pai73

Поделиться сообщением

Как у них поддержка то работает, уххх, а это уже второй тикет на первый дней 20 не отвечают..........

Можете подсказать, всё норм в блокчейне? Кидаю с пула классик https://gastracker.io/addr/0x13b0c71e773429dd83af8a88f8052bacaa21bacf

На кошельке баланс есть, в аккаунте нет, поддержка сами видите как помогает.

8 етс надать

http://gastracker.io/addr/0x6624a9f07ed6d649428ae2bdc1806ab82fe7cdc0

Я докидывал и деньга пришла,думал выведу и не стал,сегодня утром продал 8.42 етс за 0.00660btc и купил 9.2 етс за 0.00641btc.

Теперь оставил,пусть лежит пока до 27 баксов не дойдет.

Закидывай до 8 етс и должно придти.

Поделиться сообщением

8 етс надать

Я докидывал и деньга пришла,думал выведу и не стал,сегодня утром продал 8.42 етс за 0.00660btc и купил 9.2 етс за 0.00641btc.

А по ETH сколько? 1 эфир с ethermine 4 день ни как не придет...до этого все норм было.

Поделиться сообщением

8 етс надать

Спасибо, буду докапывать на пуле, отпишу потом 

Поделиться сообщением

А с биттрекс проблем нет? Нафиг эту полынь.

Поделиться сообщением

(изменено)
Спасибо, буду докапывать на пуле, отпишу потом 

отпишись ато что то не хочется полонексу делать подарки

Изменено пользователем uraganhik

Поделиться сообщением

(изменено)

странно, ответили через 2 часа:

post-39651-0-87719400-1499887345_thumb.jpg

Изменено пользователем Hogvalt

Поделиться сообщением

странно, ответили через 2 часа:

У тебя проблем с выводом или с вводом были?

Поделиться сообщением

@Hogvalt,гонят, никаких проблем с кефирной сетью нет, всё ходит достаточно быстро

Поделиться сообщением

У тебя проблем с выводом или с вводом были?

вывод

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а какой минимальный ввод на биржу эфира 1 или 0.5?

Поделиться сообщением

История с Poloniex длится почти месяц.
Был заморожен аккаунт (вход с левого ip).
Сразу написал тикет в техподдержку.
Ни ответа, ни привета.
Кто имел дело с подобными ситуациями, подскажите как действовать.

post-8042-0-88706200-1499893801_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Все решилось очень быстро, на удивление. Написал только вчера тикет, через пару часов ответили, на утро сегодняшнего дня мои эфиры в кошельке под новой транзакцией. Не знаю как у других, но у меня вышло все очень быстро. Возможно исключение и просто повезло.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а какой минимальный ввод на биржу эфира 1 или 0.5?

The minimum amount for deposit is 0.5 ETH. Smaller deposits will be credited once they total this amount.

1 было раньше.. сейчас 0.5

Все решилось очень быстро, на удивление. Написал только вчера тикет, через пару часов ответили, на утро сегодняшнего дня мои эфиры в кошельке под новой транзакцией. Не знаю как у других, но у меня вышло все очень быстро. Возможно исключение и просто повезло.

Сегодня тоже утром посмотрел в истории, номер транзакции сменился, написал в обменник, заявку восстановили, деньги перечислили. Все Ок. Жаль только по новому курсу не пересчитали :)

Поделиться сообщением

все дальше сказанное личное мнение.  

считаю полынью безответственной биржей которая нагло ворует деньги. с нее нужно бежать. и больше никогда не возвращаться.

я прекрасно понимаю что такая хрень могла произойти с любой биржей, но мне не повезло именно с полынью.

итак по порядку:

- висящие транзакции - чистой воды кидалово, отправляю кефир, он стоял 320, сеть раздуплилась, транза висит, поджрежка молчит, в итого в списке видрава меняется номер транзакции кефир доходит, стоит 295. итого 320-295=25$*n-количество кефира = имеем 4х значную суму убытка. ну ладно - может реально сеть виновата.

- сливы паролей акков без двухфакторки, либо самостоятельное использование этих акков. (сам дурак что не поставил двухфакторку) на полыне висело крипты порядка на  6-7к, за 3-4 минуты все было проторговано в минус на счету остается крипты на 1к (за 3 минуты карл), то есть были проведены самые не выгодные сделки для слива общей суммы письма о логине с левого айпи не было.  к огромному сожалению в этот момент момент еще и в больницу на операцию попадаю. захожу с телефона меняю пароль, думаю, потом разберусь. но приезжая через неделю домой я обнаруживаю что мой акк еще и заблокирован, обратитесь в поддерку, тикет я конечно открыл. но походу никто не собирается на него реагировать. 

почему такая увереность что акки сливает сама полынь, да потому что если бы пароль был украден у меня, то украли бы пароли и от других бирж на которых более крупные суммы.

для инфо: на счету были

ЕТС, ДКР. сиакоин. байткоин, БТС, в итого остался монеро.  вся проторговка была толи 5 толи 6  июля утром, на акк зайти не могу. точно не помню, но порядок было примерно таков. слив класика и декреда. закупка байткоином. и слив байткоина и покупка монеро. это то что я мельком успел просмотреть трейдхистори пока лежал  в больнице.

до этого сумы высящие на полыни были даже больше.

- игнор службы поддержки. мне кажется вопрос заблокированного аккаунта должен быть один из приоритетных, но нет. они молчат. но все у кого кефир не долетел. пишту ответы.

мой вывод, биржа ворует бабки. БЕГИТЕ!!

ЗЫ прошу в личку не засыпать вопросами а что я теперь буду делать. - Буду ждать. делать выводы (дороговато((), и всячески пытаться испортить жизнь этим пи....сам

Поделиться сообщением

Хмм у меня с дварфа не приходит 0.72 етх, в сети есть транзакция, а полоникс в упор ее не видит  0x2bdb1a834e4d4c790ac2f9384e385e4571566537c9498a22eca8f2fa2abe9aa6

Поделиться сообщением

На этермайне пишут задержка прохождения транзакций несколько часов, ждите.

Поделиться сообщением

На этермайне пишут задержка прохождения транзакций несколько часов, ждите.

Ммммм 22 часа)

Поделиться сообщением

8 етц висит уже пару дней никак не зайдет. Делаю вывод что полынь кидает на етц

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.