Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

#308000, итого за месяц они обработали 88000 (восемьдесят восемь тысяч)

Это не обработали столько, а столько появилось их, (а сколько обработали один бог знает)

Поделиться сообщением

@mcpank, ну да, справедливое замечание.. В любом случае количество тикетов говорит о количестве возникающих проблем, даже если часть из них просто тупости. А если прикинуть, что нумерация не менялась и первый тикет был нулевой с момента запуска биржи, то добрая половина тикетов появилась как раз в мае 2017

Поделиться сообщением

Polo тормознули кошелек ETC. Все, приплыли мои жалкие копейки. Держись форум, сейчас начнется.

Поделиться сообщением

(изменено)

Polo тормознули кошелек ETC. Все, приплыли мои жалкие копейки. Держись форум, сейчас начнется.

Где про это можно почитать? 

апд. Нашел, странно неужели поло скамиться?

Изменено пользователем mcpank

Поделиться сообщением

(изменено)

Тут думаю не ток у них проблемы. Кошель jaxx весь день не давал мне получить приват кей и не обновлял баланс. уже заработало. Мое мнение в связи бумом майнинга никто тупо не выдерживает нагрузки. Поэтому есть смысл ставить кошельки на комп \ хотябы иметь приват кей, чтобы тем или иным способом получтиь к нему доступ. на полониксе ща зависло 0.02 зека. пришел 1 эфир и лежит 0.22 зека. курс ща упал, смысл в биток переводить нет. буду ждать изменений.

Где про это можно почитать?

ETC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the ETC team. Any updates must be tested and audited before enabling.

Вообще ситуация смахивает на искусствуенную. Биток в цене почти не падает, вся остальная крипта в низ ползет. такое ощущение, что спецом сливают ее большие дяди, чтобы потом купить за копейки.
Изменено пользователем gosteed

Поделиться сообщением

Еще один кошель Поло отключило

h_1499733101_6228403_b98f3e7d62.png

На Биттрексе пока все норм.

Поделиться сообщением

(изменено)

Отвратительное отношение к своим клиентам, по несколько недель обрабатывают вывод, я понимаю что мои 2-3 eth это маленькая сумма, но это не повод класть на мои обращения и еб*тесь как хотите со своими двумя зависшими eth.  :ireful3:

Обходите стороной эту биржу! 

Изменено пользователем JackWolf

Поделиться сообщением

(изменено)

Отвратительное отношение к своим клиентам, по несколько недель обрабатывают вывод, я понимаю что мои 2-3 eth это маленькая сумма, но это не повод класть на мои обращения и еб*тесь как хотите со своими двумя зависшими eth.  :ireful3:

Обходите стороной эту биржу! 

Вот если вместо того, чтобы спамить техподдержку полыни вы собирали бы свою крипту на локальный кошель, таких проблем было гораздо меньше.

Изменено пользователем Bolearis

Поделиться сообщением

Вот если вместо того, чтобы спамить техподдержку полыни вы собирали бы свою крипту на локальный кошель, таких проблем было гораздо меньше.

Скажите пожалуйста в чем отличие от перевода с кошелька или с пула на биржу, если и так и так ефир не зачисляют?

Поделиться сообщением

а лайт-то зачем они на обслуживание поставили

Поделиться сообщением

(изменено)

Лично я по своим тикетам жду до конца месяца (если не будет ответа) то пишу заказное письмо, жду 2-3 недели, и если так и не будет результата, то буду обращаться в прокуратуру или суд.

3 месяца не отвечать, это не просто свинство (учитывая что на бирже оперируют большие суммы и работа с деньгами, то должны тикеты рассматривать в течении 24 часов)

п.с. А так же я знаю что полынь сливает аккаунты (которые без 2ФА) третим лицам.

Изменено пользователем mcpank

Поделиться сообщением

Лично я по своим тикетам жду до конца месяца (если не будет ответа) то пишу заказное письмо, жду 2-3 недели, и если так и не будет результата, то буду обращаться в прокуратуру или суд.

п.с. А так же я знаю что полынь сливает аккаунты (которые без 2ФА) третим лицам.

из-за 2 эфиров?)

для прокуратуры это вообще не деньги) буквально и фигурально)

зачем им сливать акк? они ж сами их поюзать могут?!)

Поделиться сообщением

3 месяца не отвечать, это не просто свинство (учитывая что на бирже оперируют большие суммы и работа с деньгами, то должны тикеты рассматривать в течении 24 часов)

Если вы из России то хоть в какие ведомства пишите ответ будет один везде не наша юрисдикция.

Поделиться сообщением

акк нет смысла сливать, если не знаешь пароль от почты для подтверждения вывода, только если он такой же

Поделиться сообщением

Если вы из России

Из Украины, и учитывая что мы якобы Европейци уже, то должно быть в нашей юрисдикции =)))

акк нет смысла сливать

Тогда как обьяснить тот факт что у меня угнали почту где была зарегана только полынь, и нигде более не фигурировала?

А почту мейл, укрнет, гугл остались нетронутыми?

Поделиться сообщением

пароль надо было ставить сложнее на почту

или подтверждение по смс добавить

Поделиться сообщением

Еще один кошель Поло отключило

h_1499733101_6228403_b98f3e7d62_41b7e4a7

На Биттрексе пока все норм.

уже работает

Поделиться сообщением

LTC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the LTC team. Any updates must be tested and audited before enabling.

LTC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the LTC team. Any updates must be tested and audited before enabling.

Поделиться сообщением

Обменял на Полониксе оставшиеся LТС на BTC и вывел без проблем

Поделиться сообщением

Обменял на Полониксе оставшиеся LТС на BTC и вывел без проблем

Вам повезло больше, чем остальным)

Поделиться сообщением

(изменено)

Движение к вашей цели может быть долгим и утомительным, но важнее всего то что вы движетесь в её сторону️

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте – это худшее, что вы можете для себя сделать.

Говорите правду. Она как бумеранг, и подобно лжи, способна возвращаться обратно.

----

Да кто то учится плохо и имеет то чего желает.

Я по профессии газо электро сварщик,слесарь судоремонтник,монтажник высотник, работал с 14 лет на судостроительной заводе СРЗ,после развала завода стал работать слесарем судоремонтником,после того как в городе закрыли порт то не стало и судов,потом работал электро монтажников когда строили консервный завод, теперь работаю по найму и когда есть работа то иду работать!

С 6 лет разбирал игрушки и собирал снова изучая их устройство,с 9 лет ремонтировал технику,обучался у знакомых своего деда, мне рассказывали и показывали что для чего служит,не давали мне читать так как я на слух усваиваю лучше чем из бумаги с буквами.

В то время когда мои друганов бегали по двору я уже работал и зарабатывал бабки,а такие как ты останутся завистниками и ничего в своей жизни не добьется.

Все что мне нужно у меня есть,а то что в жизни случаются не удачи это к лучшему.

На чужое мнение мне посрать так как у меня есть свое мнение и своя жизнь, только мне решать что лелать и как поступать.

Если я решил дом купить то я его купил,выкрутился нашел бабки и купил, хоть влез в долги но долги отдаю и плачу все еще за дом который был куплен ща 5.6 лямов рублей.

Если я решил жениться то я женился,в отличии от некоторых я целеустремленных.

Вы б еще автобиографию сюда выложили полную. И бонусом научно-фантастический рассказ "Невероятные похождения слесаря на бирже". Станет бестселлером, я гарантирую это!

Изменено пользователем LENIN12345

Поделиться сообщением

"Невероятные похождения слесаря на бирже".
- шедеврально звучит............

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста в чем отличие от перевода с кошелька или с пула на биржу, если и так и так ефир не зачисляют?

А самому подумать никак?

Это примерно также, если деньги в банке, а у банка понос или золотуха.

Или деньги в кошельке. Когда надо - снял.

И можешь их кидать в любой банк или обменник.

В очереди стоять не надо. И банку лишний понос не прибавишь.

Как то так.

:)

Сразу в ООН пиши. Может поможет.

Поделиться сообщением

в спортлото

Поделиться сообщением

На полониксе по всем криптам позиции красные.

Запасаемся терпением.

А лучше погулять на природе.

:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.