Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

на гуглоперевод похоже

это и есть машинный перевод

Поделиться сообщением

ETC так и не доходят до биржевого кошелька. Отправил больше 2 шт. 

Кто в курсе, еще надо кинуть ЕТЦ или уже можно попрощаться?

с пула уходит по 3 ETC, на полынь зачисляется когда в очереди 6-9.

там миллионы крутятся, никто не будет вас намеренно кидать на ваши 2 етц )

Поделиться сообщением

Зек так и не зачисляется. ушло ETC так же нет - т.е. в истории пусто! Что за развод такой?

Поделиться сообщением

Зек так и не зачисляется. ушло ETC так же нет - т.е. в истории пусто! Что за развод такой?

Да что-то да... Уже Винни-Пух начал подозревать, что пчелы что-то подозревают, а Пятачок внизу ходит и приговаривает "Кажется Гокс начинается...." Поэтому я вывел оттуда средства, жду только, когда зачислят переводы зеков, лучше перестраховаться.

Поделиться сообщением

(изменено)

с пула уходит по 3 ETC, на полынь зачисляется когда в очереди 6-9.

там миллионы крутятся, никто не будет вас намеренно кидать на ваши 2 етц )

Суммарно отправил 2.5 ETC. Какой понт для полыни задерживать вклады? А если и так, почему в описании не написать, мол херли майните на биржу, шлите сразу пачками по 10 штук!

P.S. Киньте 5 эфирок, кому не жалко. Если перевод пройдет и мои тоже упадут нас счет, верну с процентами.

0x0f2e2195d5dffef34c92f08cf59e90cb71de6e3a]0f2e2195d5dffef34c92f08cf59e90cb71de6e3a

Изменено пользователем artemium

Поделиться сообщением

Главное то, что никакого объяснения причин происходящего нет, только отписка с отсылкой на команду Зек, что мол может потребоваться от них обновление, а потом они его еще сначала проверят, прежде чем начнут зачислять,ну а пока сеть зека то работает, переводы идут, и подтверждения тоже. Интересно, приступила ли уже команда Зека к написанию обновления, хмм...))

Поделиться сообщением

Главное то, что никакого объяснения причин происходящего нет, только отписка с отсылкой на команду Зек, что мол может потребоваться от них обновление, а потом они его еще сначала проверят, прежде чем начнут зачислять,ну а пока сеть зека то работает, переводы идут, и подтверждения тоже. Интересно, приступила ли уже команда Зека к написанию обновления, хмм...))

Дело далеко не ограничивается зеком. Посмотрите на таблицу депозитов, 6 валют остановлены по депозитам и выдаче. А из тех, что типа не остановлены, все равно некоторые не зачисляются и не выводятся - тут уже писали про эфир-к и паскаль например. Такое ощущение, что команда полоникса специально устраивает панику на своей бирже, чтобы скупить по дешману монеты. Потом все "починят", скажут "ой, так получилось" и опять начнут пампить. За подобные махинации в мае на западе группу собирали для подачи коллективного судебного иска к полониксу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1912557.0 Не знаю, насколько успешно, но факт. 

Единственное, что мне непонятно - почему обманутые ими майнеры и трейдеры не очень-то активно "рекламируют" эту ублюдочную "биржу №1" на каждом доступном сайте? Наоборот, клоуны попадаются, пишущие о стабильности, низких комиссиях и пр. Ахренеть стабильность. 

Поделиться сообщением

Дело далеко не ограничивается зеком. Посмотрите на таблицу депозитов, 6 валют остановлены по депозитам и выдаче. А из тех, что типа не остановлены, все равно некоторые не зачисляются и не выводятся - тут уже писали про эфир-к и паскаль например. Такое ощущение, что команда полоникса специально устраивает панику на своей бирже, чтобы скупить по дешману монеты. Потом все "починят", скажут "ой, так получилось" и опять начнут пампить. За подобные махинации в мае на западе группу собирали для подачи коллективного судебного иска к полониксу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1912557.0 Не знаю, насколько успешно, но факт. 

Единственное, что мне непонятно - почему обманутые ими майнеры и трейдеры не очень-то активно "рекламируют" эту ублюдочную "биржу №1" на каждом доступном сайте? Наоборот, клоуны попадаются, пишущие о стабильности, низких комиссиях и пр. Ахренеть стабильность. 

Глянул на некоторых, вроде как то же самое написано, обновления какие-то... А сколько у них, к примеру, зеков на счету... А может ну его... флешку в карман, в частный самолет, новая страна, новые имена и фамилии... В Зеке то вроде как можно все это анонимизировать, а потом спокойненько расходовать, может ошибаюсь, но вроде как это и есть его главное отличие.

Поделиться сообщением

(изменено)

Скажите, еслия перестану майнить на флайпуле на полоникс, и переключу на кошелек другой биржы, но перед етрм поставлю минимальную выплату больше текущего баланса, то мои зеки остануться? И потом как поправят кошелек на полониксе я смогу вывести их? Они не пропадут если майнить перестану?

Изменено пользователем malina007

Поделиться сообщением

С поло уже давно проблемы начались и никак не затухают , а только больше разгораются.  Я свою выплату в размере 0.7 битка ждал 10 дней. Это чушь несусветная для биржи.

Поделиться сообщением

Скажите, еслия перестану майнить на флайпуле на полоникс, и переключу на кошелек другой биржы, но перед етрм поставлю минимальную выплату больше текущего баланса, то мои зеки остануться? И потом как поправят кошелек на полониксе я смогу вывести их? Они не пропадут если майнить перестану?

Если отправишь - будешь ждать, пока наладится работа поло. Если наладится вообще.

Если не отправишь, а поло сдохнет - все потеряется.

Итого - выхода нет, отправляй и жди.

Поделиться сообщением

Вот самый главный вопрос, ждать или писать в саппорт? 1 монетка зека застряла, чуть больше даже, пока заметили

Поделиться сообщением

Если отправишь - будешь ждать, пока наладится работа поло. Если наладится вообще.

Если не отправишь, а поло сдохнет - все потеряется.

Итого - выхода нет, отправляй и жди.

Понял. А если я тупо переключусь на другую биржу, а старый акк на флайпуле оставлю до момента возобновления кошелька, то данги на флайпуле не пропадут?

Поделиться сообщением

(изменено)

Народ гляньте транзакцию.

http://gastracker.io/addr/0x6624a9f07ed6d649428ae2bdc1806ab82fe7cdc0

Почему на сумме 6.139 написанно "OUTFAILED" а на остальных переводах такой хрени нет?

Если я докину еще немного то придут etc до биржи или нет?

В общем закинул 7.57 etc и до 8 etc не хватает 0.5 etc. На ехмо лежат деньги но вывод заморожен на три дня из за пополнения через Яндекс.

Сколько все таки нужно докинуть чтоб etc дошли до биржи? 8 или 10 etc.

Изменено пользователем Galaktika2240

Поделиться сообщением

Поло в скам?

Пулы стабильно отчитываются об успешной пересылке намайненного, но на бирже нипуркуа не прибавляется уже 5 суток.

Пысы: ладно, хоть обмен и вывод пока работают

Поделиться сообщением

Переходите на bittrex

Поделиться сообщением

Поло в скам?

Пулы стабильно отчитываются об успешной пересылке намайненного, но на бирже нипуркуа не прибавляется уже 5 суток.

Пысы: ладно, хоть обмен и вывод пока работают

Вроде как ЗЕК не зачисляется а эфир нужно 8 монет для зачисления

Поделиться сообщением

Вроде как ЗЕК не зачисляется а эфир нужно 8 монет для зачисления

так вроде 8 монет или точно

bittrex принимает любое количество монет, с вводом выводом проблем нет. 

Поделиться сообщением

(изменено)

так вроде 8 монет или точно

bittrex принимает любое количество монет, с вводом выводом проблем нет. 

На одном из форумов наткнулся на цифру. Вначале было 7 достаточно ща вроде 8. Я как понимаю проблема в том что много народу стало на полоникс слать у них сервера не выдерживают.

У самого эфир повис. Просто с моими мощностями еще 7 монет нужно еще недели 2 фигачить. Поэтому хз - начал лить на другую..

Изменено пользователем gosteed

Поделиться сообщением

У меня на поло зависло уже 5 etc что то стремно им больше кидать, буду ждать может вернут. Перешол на битрекс там проблем нет ввод и вывод вообще 0.1etc

Поделиться сообщением

У меня на поло зависло уже 5 etc что то стремно им больше кидать, буду ждать может вернут. Перешол на битрекс там проблем нет ввод и вывод вообще 0.1etc

Тоже стремно. Если бы мощности позволяли докинул бы до 8. так остается ждать инфы от полоникс. Вообще сам факт, что какие-то проблемы и они нигде это не пишут, говорит уже о том, что руководство безответственное. Я создал тикет по проблеме. В любом случае, у меня там висит зек. Курс ща плохой менять на битки не буду. Потом все поменяю, дождусь когда остаток вышлют и больше с ними работать не буду. Просто даже если есть какие-то проблемы, нужно сообщать о них, а не панику среди людей разводить - с другой стороны возможно сделано спецом, т.к. например с темже Зеком, вывести не можешь, только обменять. А обмен ща не выгодный что ппц. Т.е. они спецом не оставляют выбора.

Поделиться сообщением

А чего вы на локальные кошели то не майните? Что зек, что эфир?  Всегда все доходит без проблем, когда надо - отправил на какую надо биржу - поменял))

Поделиться сообщением

А чего вы на локальные кошели то не майните? Что зек, что эфир?

Не умничай тут, на ютубе про такое не было!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь