Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Может у тя был бекдор на компе? вся прошлая неделя ваще в судоргах. Медок оказался с бекдором в обновлениях! 

Поделиться сообщением

Может у тя был бекдор на компе? вся прошлая неделя ваще в судоргах. Медок оказался с бекдором в обновлениях! 

кстате кстате... я как раз скачивал за три часа до разорения файл иксейл... 

Поделиться сообщением

Ахахах))) а то пулы внезапно немогут перестать существовать, такие наивные)

Все сразу не могут.

Поделиться сообщением

Взломали аккаунт на полонексе... только суть была не в переводе а чисто в сливе монет и именно: 1) продали все ордера какие имелись. 2) перевели все в BCN 3)и таким образом покупали и продавали причем брали за большую сумму а продавали за малую и все это происходило на обменнике XMR. 

Я так думаю писать смысла в поддержку нет... но черт... жестко... пол лимона рублей слить за 30 минут. 

2 факторка была? почту тоже взломали? 

Поделиться сообщением

2) перевели все в BCN

Какие шансы что Поло таким образом восстанавливает потерю BCN из-за бага в Cryptonote?

Поделиться сообщением

2 факторка была? почту тоже взломали? 

нет не стал этого делать.

Поделиться сообщением

С пару недель назад пришло уведомление о логине с левого айпи, я запаниковал и нажал заморозить аккаунт (сразу же подключил 2-ух факторинговую авторизацию)

Сразу же запилил тикет в техподдержку с таким же текстом, что и выше. Больше 12 дней тишина, аккаунту больше года. Есть способ ускорить рассмотрение тикета?

attachicon.gifScreenshot from 2017-07-06 09-43-14.png

Вот прям один в один моя история. И так же почти 2 недели назад .

Что-то этот полоникс мутит. И очень все это заметно.

Даже если мне и разморозят аккаунт, полониксом пользоваться не буду.

И то, что он рассматривает проблемы в приоритете сначала важные, а потом уже и аккаунты размораживать можно это бред полный.

Ни одна уважающая себя биржа или брокер так себя не ведут.

Плюс заявление что мы не кошелек, а биржа)

Вас вообще колышет, что я делаю со своими средствами. Комиссия успешно списывается.

Правил пользования я не нарушаю, так какого же хрена происходит.

Просто не могут справиться с потоком прибывших клиетнов в связи с ажиотажем, вот и все.

И начинают блочить все и всех подряд.

Шарашкина контора короче.

Поделиться сообщением

(изменено)

отключил вывод монет с пула на автомате, пусть на пуле и копятся.

Я тоже отменил, но походу часть успела уйти уже туда. Похоже, что было две выплаты вникуда.

А ведь не могут же исчезнуть деньги, да? Кто-то ведь их полюбак получит? :)

Изменено пользователем Webanut

Поделиться сообщением

Я тоже отменил, но походу часть успела уйти уже туда. Похоже, что было две выплаты вникуда.

А ведь не могут же исчезнуть деньги, да? Кто-то ведь их полюбак получит? :)

На мой взгляд все будет в норме. Ждем.

Поделиться сообщением

А как понять - пришли бабки в Полоникс или нет? На Флайпуле я зашёл в "Выплаты/Циклы", проскроллил вниз и в разделе "Выплаты" тыкнул на последнюю транзакцию. Мне вывелся список кошельков, на которые как я понимаю были отправлены деньги. А что значит буква U или S в скобках? И можно ли на той странице сделать вывод - успешно они отправлены (доставлены) или нет?

Если они были доставлены успешно, то получается, Полоникс деньги всё-таки получил? И молчит? :)

Поделиться сообщением

если не полынь, то куда майнить зек?

Поделиться сообщением

на битрекс

Поделиться сообщением

В довесок к полыни на битрекс тоже не пришла транзакция! Деньги с пула ушли, но на биржу не дошли. Висят в системе. Такое впечатление что они все кошельки поотключали на биржах. НА полыни вчера видит на кошельке zec  статус "temporally disabled". Что то с zcash или ее кошельками? 

Поделиться сообщением

@Webanut,начни с основ, читай не ленись, что не тема, то вопросы на которые уже давно есть ответы

Поделиться сообщением

В довесок к полыни на битрекс тоже не пришла транзакция! Деньги с пула ушли, но на биржу не дошли. Висят в системе. Такое впечатление что они все кошельки поотключали на биржах. НА полыни вчера видит на кошельке zec  статус "temporally disabled". Что то с zcash или ее кошельками? 

У меня из 8 транзакций 2 пришли только.

Поделиться сообщением

вопрос к старожилам

что делать починят они полынь и пропадут деньги или дойдут

тк в блок эксплорере все осталось в том числе номер платежа

Поделиться сообщением

@Annita, какие деньги  и сколько? zcash временно не обрабатывается, ETH берут от 0.5, и тд

Поделиться сообщением

(изменено)

Переписка с форума Zcash. 

from Poloniex -

Watchtower: Its currently under maintenance and should be back shortly. Thank you for your understanding.

Stinger32

I have found this usually happens when they are updating their software for ZCash. It is a temporary instance and will return in time.

В кратце: На полониексе обновляют ПО Zcash. Просьба подождать.

Изменено пользователем ValM

Поделиться сообщением

(изменено)

@Webanut,начни с основ, читай не ленись, что не тема, то вопросы на которые уже давно есть ответы

Так можно про любой вопрос любого человека сказать. Однако, я считаю, что я не только глупые вопросы задаю, но и сам даю коммьюнити инфу. Раз следишь за моими постами, то должен быть в курсе этого.

this usually happens

Несколько смущает, что это лишь предположение, что, мол, ОБЫЧНО причина такая. А что фактически - так и не колятся. :) Вспоминается аналогия с любыми игровыми серверами. Там администрация сообщает, мол, ставим обнову, предполагаемое время завершения - через, например, 6 часов. Между тем Зек не принимается уже сутки.

Изменено пользователем Webanut

Поделиться сообщением

На Полониекс вообще не приходят платежи Паскаля с Нанопула. Не пойму в чем дело. Уже и в поддержку писал, тишина.

Поделиться сообщением

@Webanut,да потому что биржу колбасит уже больше месяца! И постоянно одни и те же тупые вопросы. есть там монеты вывели на другую или сняли. всё.

А то собираете на полоню и потом ноете. у меня была двухфакторка сразу. я всё ввел и вывел мгновенно. но пока ей не пользуюсь в силу её нестабильности

Поделиться сообщением

ETC так и не доходят до биржевого кошелька. Отправил больше 2 шт. 
Кто в курсе, еще надо кинуть ЕТЦ или уже можно попрощаться?

Поделиться сообщением

ETC так и не доходят до биржевого кошелька. Отправил больше 2 шт. 

Кто в курсе, еще надо кинуть ЕТЦ или уже можно попрощаться?

Уже прошли эту тему. Лень 4 последних страницы прочесть?

Поделиться сообщением

zec кто не получил вчера (07.07.17) в сторону poloniex,

The wallet has been temporarily disabled for maintenance. Regular functions will resume once the wallet has finished undergoing the maintenance. We do not have an ETA at the moment. Deposits should be credited when the wallet is enabled. We are sorry for any inconveniences this may have caused you.

Best regards, 

Cody.

Poloniex Support

Поделиться сообщением

(изменено)

zec кто не получил вчера (07.07.17) в сторону poloniex,

На Poloniex явно что-то не так. У меня 2 недели не могут дойти 7 платежей по 1+ монет паскаля с нанопула (в тот день паскаль был тоже "temporarily disabled for maintenance"). Поддержка отписалась - мол, проверьте тему запроса - "Deposit issue", и с тех пор молчит. После этого инцидента настроил вывод с пула на 100 монет, чтобы не нарваться на такой же день техработ, сегодня проверил, нет ли надписи напротив паскаля "temporarily disabled" и отправил на полоникс 94+ монеты - не пришли. Вывести оттуда паскаль у меня тоже не получилось. Транзакции висят на бесконечном "Pending", и на кошельке этого "пендинга" не видно - то есть, в сеть транзакции не уходят. В итоге распродал все монеты за биткойны по грабительским ценам, остаток биткойна (около 12000 на рубли) вывел. Оцениваю потери на инцидентах с полониксом примерно в 500-600 долларов. Больше связываться с этой биржей не хочу и Вам не советую.

--

И еще. Появилось немало подобных недоуменных отзывов майнеров. Сравните цены на биржах - на полониксе дешевле, чем на криптопии, походу, народ распродает валюту и валит оттуда. ХЗ чем это закончится. Но даже, если платежи пройдут через 2-3-7-10 недель - доверять деньги этим людям нельзя, однозначно в черный список.

Изменено пользователем Don Leone

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.