Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

поставил на вывод 1 биток, и так же был заблокирован аккаунт написал письмо- молчат сутки вторые, написал второе тоже тишина как советуйте поступить?

Поделиться сообщением

(изменено)

поставил на вывод 1 биток, и так же был заблокирован аккаунт написал письмо- молчат сутки вторые, написал второе тоже тишина как советуйте поступить?

Вероятнее всего Вас понудят к верификации, вплоть до копий документов

Имейте в виду, что документы они читают и сверяют заявленными ФИО, не ошибайтесь

Изменено пользователем max88

Поделиться сообщением

3 дня боролся за ввод 1(одного)!!!!! эфира! :)

Саппорт у полыни просто капец!

Поделиться сообщением

3 дня боролся за ввод 1(одного)!!!!! эфира! :)

Наши победили змей? (с) Рики-Тики-Тави

Поделиться сообщением

о....это полный 3.14здец.

меня уже 7 дней дерьмом типа "ваша заявка будет рассмотрена в течении 24 часов" кормят.

какой-то г@ндон Johny Garcia, который  назначен куратором,  пару суток назад написал абсолютное дерьмо:

===

I am sorry for the delay, I have locked your Poloniex account and I have reasons to believe your email address is compromised, please change its password and enable 2FA security on your email provider immediately, the attacker may be able to see this and try to lock you out, please act fast.

Make sure there are no remote assistance software enabled on your computer like Team View or VNC.

Once your email account is secured reply to this message and we will proceed.

Best regards, 

Johnny Garcia

Poloniex Support

===

это при том, что двухфакторка по СМС включена и пароль 18 символов
пишут просто от балды и ничего не делают.
если написать повторный запрос с другого аккаунта, то боты уничтожают запрос и объединяют с первичным.
заблочили так же, при выводе 1 BTC

ps 
желаю чтоб пиндосы обоср@лись и воды горячей не было. 

Поделиться сообщением

о....это полный 3.14здец.

меня уже 7 дней дерьмом типа "ваша заявка будет рассмотрена в течении 24 часов" кормят.

какой-то г@ндон Johny Garcia, который  назначен куратором,  пару суток назад написал абсолютное дерьмо:

===

I am sorry for the delay, I have locked your Poloniex account and I have reasons to believe your email address is compromised, please change its password and enable 2FA security on your email provider immediately, the attacker may be able to see this and try to lock you out, please act fast.

Make sure there are no remote assistance software enabled on your computer like Team View or VNC.

Best regards, 

Johnny Garcia

Poloniex Support

===

это при том, что двухфакторка по СМС включена и пароль 18 символов
пишут просто от балды и ничего не делают.
если написать повторный запрос с другого аккаунта, то боты уничтожают запрос и объединяют с первичным.
заблочили так же, при выводе 1 BTC

ps 
желаю чтоб пиндосы обоср@лись и воды горячей не было. 

Значит скорей всего меня тоже ждет такая участь(((( в итоге так и не смог вывести борьба продолжается? 

Поделиться сообщением

Пользуюсь биржей после падения криптси, не верифицирован, недавно несколько раз выводил суммы до до 1btc, проблем небыло. Никогда не держите основную часть крипты на биржах.

Да гемора с кошельками больше, но оно того стоит.

Поделиться сообщением

Значит скорей всего меня тоже ждет такая участь(((( в итоге так и не смог вывести борьба продолжается? 

пишут раз в двое суток одно и тоже. :dash2:

все им сообщил в первом тикете, что хотел 1 бтц перевести на адрес ХХХХХХХХ и меня выкинуло с фразой "аккаунт заблокирован".

теперь суппорт спрашивает, а это вы хотели перевести 1 бтц?

а кому вы хотели?

а что мля за адрес такой для перевода? :suicide_fool-edit:

Поделиться сообщением

(изменено)

@Kavjlaeg, ага этот полупокер Гарсиа и мне голову полоскал. :)

ушел на биттрекс и душа спокойна. там сапп 24 часа на почту пишет.

Изменено пользователем Garick100

Поделиться сообщением

ну буду тоже пробивать сапорт, будут какие новости отпишусь как все решилось, может кому поможет

Поделиться сообщением

Подскажите не могу разобраться на poloniex можно конвертировать к примеру DCR в ETH напрямую? Или все конвертации идут через BTC?

Поделиться сообщением

@Mr_tumi, эти только через BTC.

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте. Использовал биржу poloniex для обмена валют на биткойны. В какой-то момент пропал индикатор курса. Обмен не возможен. Так на всёх валютах, для любого курса. 

Что делать? 

Спасибо. 

post-36822-0-85412200-1473081940_thumb.png

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

Очистить cookies в браузере, обновить страницу.

Поделиться сообщением

Очистить cookies в браузере, обновить страницу.

Уже, не помогло. 

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли с биржи выводить доллары на виза или мастеркард? что такое USDT ?

Поделиться сообщением

Best regards, 

Best regards, 

тоже самое письмо  как и у  Kavjlaeg слово в слово, как с этим бороть может у кого был подобный опыт?

"

Поделиться сообщением

(изменено)

Вчера во время пампа FLDC тоже заморозили аккаунт на полонексе без всякого предупреждения, я даже ордеры не успел выставить, короче теперь ни в чат написать, ни ордер выставить, в общем глухо все, написал в ТП, почти сутки прошли - тишина. Такое на этой бирже со мной впервые, вроде правил не нарушал, аккаунт верифицирован 1 уровень, до сих пор все работало нормально. Что за опа-них.я вообще? 

P.S. Аккаунт разморозили, причиной была завуалированная ссылка типа foldingcoin (dot) net. Их чатовский фильтр и заморозил акк. Вопрос закрыт, в течение суток проблема решена! 

Изменено пользователем maxiandr

Поделиться сообщением

Не переживай. Сейчас (почти) все биржи морозятся. Так всегда происходит, когда штормит на рынке.

А рынок сейчас конкретно шторми

Поделиться сообщением

(изменено)

Вывод депозитов сломался, не приходит письмо для подтверждения. Графики со свечами тоже не работают. Ждемс.

Изменено пользователем L-ZiX

Поделиться сообщением

Вывод депозитов сломался, не приходит письмо для подтверждения. Графики со свечами тоже не работают. Ждемс.

Подтверждаю, письма для подтверждения не приходят.

Ждемсс

Поделиться сообщением

@kipish33,

будете неделю переписываться и документы высылать чтобы доказать что именно вы, владелец аккаунта.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я вообще туда зайти не могу.  Пишет:

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

Сайт poloniex.com отправил недействительный ответ.

ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
Изменено пользователем breeze

Поделиться сообщением

Подтверждаю, письма для подтверждения не приходят.

Ждемсс

Пришло письмо, вывод подтвердил. Графики по прежнему глючат.

Поделиться сообщением

@kipish33,

будете неделю переписываться и документы высылать чтобы доказать что именно вы, владелец аккаунта.

У меня 

Level 3 Verification

Чего и Вам желаю.

На самом деле это стандартная ловушка для простаков, быстреньеко зарегистрировался, Емыло - СМС, все заработало, верифицироваться не надо, а зачем и т.д.

Наступает любая неприятность и в первую очередь кого будут замораживать?

Кстати, письма пошли, все заработало

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.