Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Вот мои ETC - http://gastracker.io/addr/0x98e3e2d2c1ba02996c64328e83ebf6f93456687f    висят уже какой день.(

А вот человека у которого были проблемы с зачислением - https://gastracker.io/addr/0xec8ce4c665aa04b082ad18bb092e8f6ba487a551

Делаем выводы сами.

Поделиться сообщением

Вот мои ETC - http://gastracker.io/addr/0x98e3e2d2c1ba02996c64328e83ebf6f93456687f    висят уже какой день.(

А вот человека у которого были проблемы с зачислением - https://gastracker.io/addr/0xec8ce4c665aa04b082ad18bb092e8f6ba487a551

Делаем выводы сами.

У меня с 28 июня висит, даже не знаю закинуть еще 2etc или нет,отправлю а они не дойдут.

http://gastracker.io/addr/0x6624a9f07ed6d649428ae2bdc1806ab82fe7cdc0

Поделиться сообщением

У меня ничего не приходило, или я не видел, битки ушили на тот же адрес, я думал что может робот их заблочил? Но если говоришь что явно пытались взломать - похоже хакнули. А как теперь почту проверить на шпионов? у меня на компе почта - вроде проверял каспером и еще антивирусом - не видят. Ответ от полоникса получил? 

Вот с этого ip 46.182.28.172

Поддержка молчит(

Поделиться сообщением

У меня с 28 июня висит, даже не знаю закинуть еще 2etc или нет,отправлю а они не дойдут.

http://gastracker.io/addr/0x6624a9f07ed6d649428ae2bdc1806ab82fe7cdc0

Докидывай.

Сам ждал несколько дней с 6 ETC, думал авось зачислят. Было видно, что попытки переводов были, но заканчивались с FAILED. Жалко было терять 130$, поэтому докидывал. И о чудо!

В общем делаем выводы: Минимальный порог > 7 ETC (чем больше монет, тем быстрее до вас дойдет очередь). 

Поделиться сообщением

В общем делаем выводы: Минимальный порог > 7 ETC (чем больше монет, тем быстрее до вас дойдет очередь). 

При чём здесь субъективные выводы, возвеличенные до неистового абсолюта, и совершенно объективное раздолбайство со стороны полыни?  :lol:

Им просто насрать.

7 ETC...

Лежит у меня ~25000 в долларовом эквиваленте. И им насрать, что уже почти 2 месяца не могу лимит в 25 тыщ получить.

И более того, им насрать, что уже 2 недели транзакции висят на одобрении.

post-49867-0-50981400-1499101294_thumb.png

Поделиться сообщением

кто знает горячий\холодный кошелёк ETC полыни?

Поделиться сообщением

Случано заморозил акк.И уже неделю не могу достучатся в саппорт!!Они тупо игнорят мой тикет.На почту тоже не отвечают.

Может есть телефон?Посоветуте,как добится разморозки.У меня гора заказов оплаченных на поло.Ситуация хуже некуда((

Поделиться сообщением

Из прочитанного понял, что поддержка у этой конторы никакая. А это говорит о многом.

​Эххх и сам бы с удовольствием послал их нах, да выбор небогат - удобно там и комиссии низкие

Поддержка у этой конторы не никакая - ее нет вообще 

Поделиться сообщением

Подскажите, есии сталкивались с подобным. Завел битки на полонекс поторговал неделю, не включал двухфакторку, провайдер у меня с плавающим IP, получал от полоникса письма о входе с другого IP, а в один прекрасный день захожу а битков на счету 0.  В истории вот такой перевод, письма на электронку я не получал и ничего не потверждал. Их сапорт молчит 8 дней на все мои открытые билеты. Я заморозил учетную запись включил двухфакторку. Может ли так их робот в целях безопасности шалить или это хакеры (тогда надо комп к спецам по безопасности нести). 

2017-06-23 21:13:01

Address: 1243itzowrqeNaxcAmDQJNE8U2xBvFk2UC

Txid: a6a015897cc9ed1c53dbd28a8f6662eb9858ef5d107ee0deb7c8955397ab27bf

перевожу на русский.

зашел на рынок с сумкой с деньгами,  сумку с деньгами оставил открытую (мне похер, что сказали закрыть на 2ФА), проветриваю, деньги всем видны, ушел с рынка, а в сумке денег нет, что делать?

Поделиться сообщением

Подскажите, есии сталкивались с подобным. Завел битки на полонекс поторговал неделю, не включал двухфакторку, провайдер у меня с плавающим IP, получал от полоникса письма о входе с другого IP, а в один прекрасный день захожу а битков на счету 0.  В истории вот такой перевод, письма на электронку я не получал и ничего не потверждал. Их сапорт молчит 8 дней на все мои открытые билеты. Я заморозил учетную запись включил двухфакторку. Может ли так их робот в целях безопасности шалить или это хакеры (тогда надо комп к спецам по безопасности нести). 

2017-06-23 21:13:01

Address: 1243itzowrqeNaxcAmDQJNE8U2xBvFk2UC

Txid: a6a015897cc9ed1c53dbd28a8f6662eb9858ef5d107ee0deb7c8955397ab27bf

Если на счету 0, то и будет 0, хоть пиши в саппорт, хоть не пиши.

Поделиться сообщением

(изменено)

Дорогие друзья.
Poloniex ворует у вас средства следующим образом:
- вход с левых ip и вывод ваших btc на левые кошельки.

Изменено пользователем skyrazer

Поделиться сообщением

Дорогие друзья.

Poloniex ворует у вас средства следующим образом:

- вход с левых ip и вывод ваших btc на левые кошельки.

а как же потверждение перевода через эл почту? 

Поделиться сообщением

а как же потверждение перевода через эл почту? 

Очень просто, средства выводятся без подтверждения вами.

У меня таким образом ломанули акк и установили двухфакторку, без подтверждения на почту.

Поделиться сообщением

Очень просто, средства выводятся без подтверждения вами.

У меня таким образом ломанули акк и установили двухфакторку, без подтверждения на почту.

А двухфакторка что спасает от подобных взломов? Если это сами полонексы то они и ее отключат в своей системе и средства выведут.

Поделиться сообщением

Добрый день, выводил эфир с полона, висит awaiting approval, более 5и дней, на тикеты не отвечают, вчера создал 5 штук, половину закрыли и тишина, кто знает что делать в такой ситуации?

Поделиться сообщением

Добрый день, выводил эфир с полона, висит awaiting approval, более 5и дней, на тикеты не отвечают, вчера создал 5 штук, половину закрыли и тишина, кто знает что делать в такой ситуации?

Я BTC 20 дней ждал. Как рассмотрели тикет, сразу отправили. Как причину написали, что фейковое имя использовал.

Поделиться сообщением

ОК, спс

Прошу отписаться после 8й, спс

после 8й забрали 

Поделиться сообщением

The minimum amount for deposit is 0.5 ETH. Smaller deposits will be credited once they total this amount.

Как думаете пройдет депозит 0,6 ETH ? Кто пробивал тему?

Поделиться сообщением

У кого-то были такие проблемы:

- пытаюсь включить 2FA перешел по ссылке, скачал приложение на телефон, но дальше - тупик.

ввожу пароль и код с телефона - получаю Incorrect code. 

Ошибиться негде - все просто.

Поделиться сообщением

@persey84,да не пользуйтесь вы полониксом для вывода мелочи. мало того что из-за этого все тормоза, так ещё по миллиарду тикетов создаете. ищите другие биржи где минималка есть и выводите

Поделиться сообщением

- пытаюсь включить 2FA перешел по ссылке, скачал приложение на телефон, но дальше - тупик.

https://poloniex.freshdesk.com/support/solutions/articles/1000227645-my-two-factor-codes-aren-t-working-incorrect-code-errors-

Поделиться сообщением

PS сегодня вывел очередные эфирины - всё вывелось за 5 минут. Pending - complete. 2FA стояла изначальна, но в силу непоняток с биржей. Пока она для меня не актуальна

Поделиться сообщением

Все очень просто. Синхронизируйте время на телефоне. 

Поделиться сообщением

Привет всем. Случайно нажала на ссылку в письме и заморозила свой счёт на Полыни. Написала кучу тикетов, прежде чем дождалась ответа. Но поддержка ответила, что счет размораживать не будет по причине какого то спама. Что делать? на счету приличная сумма....

Поделиться сообщением

Что делать? на счету приличная сумма....

В следующий раз думать что делаете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь