Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что это значит? и как быть?

зачислял с майнинг пула nanopool ETC. Раньше все нормально зачислялось, а сейчас какието ошибки в транзакциях :(

https://gastracker.io/addr/0xec8ce4c665aa04b082ad18bb092e8f6ba487a551

Поделиться сообщением

Почти месяц не могу получить доступ к своему frozen account.
Написал тикет в техподдержку - тишина.
Мой совет, не работайте с Полынью.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Извините,
Нет ни в истории и непришло на кошельк, отправленного с  nanopool.org ETC,

Спасибо.

у меня на этом же пуле висит 6 ETC с 24го числа седня 7я монетка уже готова но как я понял оч много транзакций и поэтому забирают сначала большие а мотом мелкие щас говорят 8 монеток тока проталкиваеться поэтому небойся майни дольше все придет) завтра 8я намайниться если заберет полынь то напишу

Поделиться сообщением

у меня на этом же пуле висит 6 ETC с 24го числа седня 7я монетка уже готова но как я понял оч много транзакций и поэтому забирают сначала большие а мотом мелкие щас говорят 8 монеток тока проталкиваеться поэтому небойся майни дольше все придет) завтра 8я намайниться если заберет полынь то напишу

ОК, спс

ОК, спс

Прошу отписаться после 8й, спс

Поделиться сообщением

ОК, спс

Прошу отписаться после 8й, спс

я до этого тоже столкнулся 6 монет невыводили я бомбить начал сначала не разобрался писал на пул что они не выводят потом билет в ТП полыни писал после мне 6 монет забрали хоть и неответили ничего потом забрали 2 монеты потом 3 )))) чтоб не вайнил а теперь снова уже 7 шт и неберут снова.

я думаю нас много пришло (только на класике на нанопуле на 2000+ компов прибавилось) еще и распиарили тему на ютубе поэтому у них там щас завал походу. мне эфир и зек долго копать по 20+ дней и я решил срезать и выводить класик)))))) но похоже так подумал не я один и срезать неполучаетьбся) :D 

Поэтому вывод тут один)) - непарься 

Поделиться сообщением

та же фигня с 26.06 висят 3 монеты  класика никак не зайдут, нанопул отправил операции подтверждены а на полыне тишина и техподдержка молчит уже 3 день. стоит ли дальше на полынь копать хз.

Поделиться сообщением

та же фигня с 26.06 висят 3 монеты  класика никак не зайдут, нанопул отправил операции подтверждены а на полыне тишина и техподдержка молчит уже 3 день. стоит ли дальше на полынь копать хз.

4го утром отпишу забрали или нет у меня прощол слух от 8ми монет мин забирает на данный момент биржа если лимит неприбавиться по идее должны будут у меня забрать 

Поделиться сообщением

4го утром отпишу забрали или нет у меня прощол слух от 8ми монет мин забирает на данный момент биржа если лимит неприбавиться по идее должны будут у меня забрать 

...ушел пока с ЕТС на ЕТН...пока не разберусь, заявку повесил...жду...пусть введут предупреждение что с 8ми, а там с 1....

Поделиться сообщением

от 7 ETC и 2х ETH это сам проверил

Поделиться сообщением

....кстати 0,01 Zec просто впрыгнул и ни каких задержек...

Поделиться сообщением

7,5 ETC пришли

Поделиться сообщением

Подскажите, есии сталкивались с подобным. Завел битки на полонекс поторговал неделю, не включал двухфакторку, провайдер у меня с плавающим IP, получал от полоникса письма о входе с другого IP, а в один прекрасный день захожу а битков на счету 0.  В истории вот такой перевод, письма на электронку я не получал и ничего не потверждал. Их сапорт молчит 8 дней на все мои открытые билеты. Я заморозил учетную запись включил двухфакторку. Может ли так их робот в целях безопасности шалить или это хакеры (тогда надо комп к спецам по безопасности нести). 

2017-06-23 21:13:01

Address: 1243itzowrqeNaxcAmDQJNE8U2xBvFk2UC

Txid: a6a015897cc9ed1c53dbd28a8f6662eb9858ef5d107ee0deb7c8955397ab27bf

Поделиться сообщением

Вы че товарищи? The minimum amount for deposit is 0.5 ETH. Smaller deposits will be credited once they total this amount.

Поделиться сообщением

Перевели 6 eth 29.06.2017. Висели в статусе Awaiting Approval с 08.06.2017.

Поделиться сообщением

(изменено)

Народ подскажите пожалуйста, взломали аккаунт на бирже и почту, перевели 8 етс в биток и послали на вот этот кошель 1243itzowrqeNaxcAmDQJNE8U2xBvFk2UC

Висит в статусе Awaiting Approval. Что нибудь можно сделать? Тикет сразу создал, ожидаемая тишина(

А как ты определил что почту взломали? У меня битки на этот же адрес перевели, но письма на почту я не получал?

Изменено пользователем almasya

Поделиться сообщением

А как ты определил что почту взломали? У меня битки на этот же адрес перевели, но письма на почту я не получал?

...если ждет подтверждения - значит почта не взломана, дополнительно страхуюсь тем что все что есть висит в lending...

Поделиться сообщением

Приходили письма, на телефоне появлялись и сразу пропадали, даже из корзины. А ждёт подтверждения сети скорей всего, а полынь тупит

Поделиться сообщением

Приходили письма, на телефоне появлялись и сразу пропадали, даже из корзины. А ждёт подтверждения сети скорей всего, а полынь тупит

...если так, значит на почте находиться файл с шпионской прогой, по зачистке определенных писем и исполнении определенных прогой функций...

...если так, значит на почте находиться файл с шпионской прогой, по зачистке определенных писем и исполнении определенных прогой функций...

...нельзя использовать обычную почту, и все письма которые не соответствуют вашим действиям надо уничтожать не открывая...

Поделиться сообщением

Из прочитанного понял, что поддержка у этой конторы никакая.

А это говорит о многом.

5 дней висит заявка на разморозку аккаунта. реакции ноль.

Но тут видел, что у кого-то и месяц такие тикеты висят))))

Ждать месяц не собираюсь, слава богу за пару дней до проблем с аккаунтом перекинул все что было на другой кошелек.

А вот тем у кого средства заблокированы не позавидуешь.

И сделать то ни чего не получится.

Поддержка молчит.

Всем удачи!

Поделиться сообщением

Мой тикет по поводу незачисления средств (хотя в блокчейне все отображается)висит уже 34 дня. Никаких движений со стороны поддержки.

Поделиться сообщением

8etc зачислили

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня ничего не приходило, или я не видел, битки ушили на тот же адрес, я думал что может робот их заблочил? Но если говоришь что явно пытались взломать - похоже хакнули. А как теперь почту проверить на шпионов? у меня на компе почта - вроде проверял каспером и еще антивирусом - не видят. Ответ от полоникса получил? 

Изменено пользователем almasya

Поделиться сообщением

биржа скатилась в ***но!

написано что зачисления пройдут начиная с одного ETC, а на самом деле нужно больше 7, а для верности и все 8...

поддержка вообще топовая - ее просто нет!

Поделиться сообщением

биржа скатилась в ***но!

написано что зачисления пройдут начиная с одного ETC, а на самом деле нужно больше 7, а для верности и все 8...

поддержка вообще топовая - ее просто нет!

Откуда инфа, камрад? Почему 8, ане 16 или 24?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь