Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

висит 6 переводов 2 биток даш эфир клам , с 20 числа ,статус ожидается подтверждение,написано 2 тикета ,пока 0 реакции,1я верефикация пройдена ,подтверждение по телефону подключено ,что еще посоветуете сделать?

Поделиться сообщением

висит 6 переводов 2 биток даш эфир клам , с 20 числа ,статус ожидается подтверждение,написано 2 тикета ,пока 0 реакции,1я верефикация пройдена ,подтверждение по телефону подключено ,что еще посоветуете сделать?

Советую ждать, не суетясь.

Поделиться сообщением

Предположим, на заборе написано "под напряжением, опасно, не входить". Выбор у вас небольшой - идти 10 км вдоль. чтобы перейти на другую сторону или вот рядом дверь металлическая. Но вы то опытный и очень продвинутый хомяк , верно? B)

Ваши дальнейшие действия?

Осьпаде, мне ещё с собой табличку "сарказм" носить? :huh:

Ребята, у Вас в голове есть что-то? Или только недовольство из-за того, что вы не разобрались в ситуации, не понимаете как что работает и сами себе накручиваете негативные фантазии? Повторюсь: не разобрались в ситуации, не до конца понимаете, что как работает. Зачем грязью поливать других, если проблема в вас?

Поделиться сообщением

Осьпаде, мне ещё с собой табличку "сарказм" носить? :huh:

Ребята, у Вас в голове есть что-то? Или только недовольство из-за того, что вы не разобрались в ситуации, не понимаете как что работает и сами себе накручиваете негативные фантазии? Повторюсь: не разобрались в ситуации, не до конца понимаете, что как работает. Зачем грязью поливать других, если проблема в вас?

С вами все понятно. Следующий !

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем здрасте!

Может кто подскажет?

28 июня с биржи bittrex я перевел 6.14 etc на биржу poloniex но на полониксе досих пор пусто,я мало че понимаю во всех этих транзакциях и т.д. но деньги пропали

Помогите любым ответом,тех поддержка молчит.

С биржи bittrex деньга ушла

Address: 0x6624a9f07ed6d649428ae2bdc1806ab82fe7cdc0

Изменено пользователем Galaktika2240

Поделиться сообщением

@Galaktika2240,

Транзакция прошла, остается только ждать когда зачислят. У полони последнее время часто проблемы с зачислением/отправкой eth/etc.

Поделиться сообщением

@Galaktika2240,

Транзакция прошла, остается только ждать когда зачислят. У полони последнее время часто проблемы с зачислением/отправкой eth/etc.

Понятно! Спасибо,ото в городе и так работы нет,сижу дома по пол года, работа на неделю подвернулась, 10000р на биржу положил,заработал 2500р,потом из за ливня свет рубанули на 8 дней и за жто время курсы упали и все деньги потерял,пришлось продать крипту и купить etc пока дешевый,стал переводить а тут такая вот ерунда с транзакцией.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Такая же беда, перевод на полоникс пришел еще 14.06.2017, но на счету 0 ETC. 

В сапорте молчат.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Такая же беда, перевод на полоникс пришел еще 14.06.2017, но на счету 0 ETC. 

В сапорте молчат.

Одни затраты с полониксом, собирался ч перевести etc чтоб пролать чутка по дороже и чтоб купить vrc,а так в олни минуса ушел.

Продал бы etc за 0.044 btc и купил vrc и продал бы vrc за 0.07 btc, а если бы еще и на пампах то и возможно прибыль была 0.08 btc.

Считай 0.04 btc зарабротал за сутки.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня тоже с 26 висит 3 классика, саппорт молчит - создано 1 тикет(27-го). В тот же день ETH заехал без проблем. И вот такая хрень пишет At least one of contract transfers failed to execute

Кто подскажет в чем дело?

Поделиться сообщением

awaitng approval может висеть в районе 20 дней, я думаю это связано с системой безопасности, когда транза под мануальное одобрение попадает. Мне провели всё через 20 дней, без каких либо ответов в тикеты. Новые акки без 2fa и если вывод под лимит (2000 usd или около этой суммы) в день с вероятностью 80-90% попадут под ручное рассмотрение, ну и также если вы под впном.

Поделиться сообщением

Это он развлекается.

Вишь как брасом наяривает.

:D

Поделиться сообщением

вывод висел со статусом "awaiting approval" с 14 числа, сегодня подтвердили с этим ответом:

Thank you for confirming your account details. Your withdrawal is processing now and you should receive your funds shortly.

There are many reasons why your withdrawal may need approval by an agent but as you have 2FA enabled then you will certainly minimise the potential for it to happen again for future withdrawals.

We appreciate your cooperation.

Best regards, 
Poloniex Support

в общем, перед выводом средств лучше включить двух факторную авторизацию, тогда шанс автоматического(быстрого) вывода намного выше

Поделиться сообщением

#167187 Being Processed since 38 days 21 hours

Просто конченные позорники, а не биржа. Поддержка - ни о чем. Еще и чат отрубили. Это уже вообще верх охеревания. Положили на пользователей.

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем здрасте!

Может кто подскажет?

28 июня с биржи bittrex я перевел 6.14 etc на биржу poloniex но на полониксе досих пор пусто,я мало че понимаю во всех этих транзакциях и т.д. но деньги пропали

Помогите любым ответом,тех поддержка молчит.

С биржи bittrex деньга ушла

Address: 0x6624a9f07ed6d649428ae2bdc1806ab82fe7cdc0

TxId: 0xcf3de4eb61ba5dfce373c02082ad2bba2544088b8200862ce22c352ad8b87a66

Не переводите к ним пока ETC. с 28-го тоже не зачислили 4,1 ETC. Поддержка на тикеты не отвечает.

Изменено пользователем Sirius1509

Поделиться сообщением

Закинул ещё 5 ETC к зависшим до этого пяти монетам, пока пусто. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Закинул ещё 5 ETC к зависшим до этого пяти монетам, пока пусто. 

отпишите если вдруг поможет. На этой бирже около года, но пропадать зачисления начали стабильно в 20-х числах этого месяца.

Поделиться сообщением

(изменено)

Не переводите к ним пока ETC. с 28-го тоже не зачислили 4,1 ETC. Поддержка на тикеты не отвечает.

Поменяю наверное биржу когда дойдет все таки etc!

Полоникс выбрал потому что мобильная версия удобная чем на других биржах,сижу на бирже с телефона лежа на диване,с компа если сидеть то устаешь как собака.

Придется попрощаться с полониксом,а так в последнее время и мобильная версию тупит,страницы долго грузятся,заметил такуб хрень после 9 мая.

Изменено пользователем Galaktika2240

Поделиться сообщением

отпишите если вдруг поможет. На этой бирже около года, но пропадать зачисления начали стабильно в 20-х числах этого месяца.

9.99970840 - Пришло одной суммой вместе с зависшими пятью монетами, киньте ещё пару монет, может протолкнёт Вашу транзакцию. Но блин не нормально это всё. 

Поделиться сообщением

По ETC Поло все время увеличивает лимиты зачисления,Сейчас с 8 ETC все приходит,хотя 2 дня назад зачислялось с 7.

Поделиться сообщением

По ETC Поло все время увеличивает лимиты зачисления,Сейчас с 8 ETC все приходит,хотя 2 дня назад зачислялось с 7.

не так давно было 4. Неужели сложно поправить предупреждение в кошельке. У них там до сих пор написано что зачисления от 1 ETC

Поделиться сообщением

(изменено)

не так давно было 4. Неужели сложно поправить предупреждение в кошельке. У них там до сих пор написано что зачисления от 1 ETC

Да с Поло тут все понятно, что своими действиями они пытаются отсеять мелочь и оставить крупняк, чтобы не заморачиваться на кучу мелких операций.

Изменено пользователем Javamen

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, выше 8 ETС зачислилось за 10 минут и подтянуло зависшую транзакцию.

Javamen тебе лайк  ;)

Поделиться сообщением

Да, выше 8 ETС зачислилось за 10 минут и подтянуло зависшую транзакцию.

Javamen тебе лайк  ;)

Спс! :)

Чтобы не паниковать из раза в раз вы можете сами просматривать какие суммы зачисляет Поло- на газтрекере вставляете Половский кошелек на OUT и смотрите минимальную зачисленную сумму.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.