Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

проблема еще в том, что тикеты они похоже читают все, а отвечают выборочно

Поделиться сообщением

Мне кто нибудь поможет ? Заблокировали аккаунт что делать ? Поддержка не отвечает вторые сутки

Поделиться сообщением

эти мудаки предлагают потерпеть

Поделиться сообщением

(изменено)

Выводил 0,25 ETH на карту сбера, оплата прошла в течении 30 минут. Следом, через 4 часа вывожу 0,23 и всё - висяк, уже 4 день пошел. Статус - "Awaiting Approval". Читаю что люди и по 15-20 дней ждут, как то не по себе становится...дернул черт связаться с полынью...

Изменено пользователем Paravis

Поделиться сообщением

Такая же фигня вывод висит уже  с 15 июня.....на запросы не отвечают.....

Поделиться сообщением

Да, уже не первую неделю на Поло беда с транзакциями, а саппорт не отвечает. Также в этой теме видел, что есть любители создавать по несколько тикетов по одному и тому же вопросу.

Меня на Поло нет с середины апреля, перебрался на Bittrex. Сегодня в офф. слаке Биттрекса зарегался любитель создавать тикеты. Не знаю, работает ли в таком порядке система саппорта/создания тикетов на Поло, но на всяк случай смотрите скрин ответа от саппорта Биттрекса:

h_1498677648_7363116_a479ee2473.png

Поделиться сообщением

(изменено)

они просто не хотят набирать людей в поддержку,  во первых все эти биржи непонятные полузаконные структуры (законов нет ) и людям надо платить причем нужны не тупые задроты, а те кто знает как решать проблемы , вот и пишут всякую херню про перенос даты билета, короче пиздят , хомяки не убегут, бежать некуда , жаль долго ждать пока этих хитрожопых нагнут

Изменено пользователем btsrap

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне кажется ,они сами в акуе,шо это творится,,как и 99,5 % пользователей,не ожидавших такого резкого роста курсов... :)

Сам уже третьи сутки жду перевода класика... :)

Надеюсь-все устаканится,т.к биржа-одна из лучших... 

Изменено пользователем Gorro66

Поделиться сообщением

(изменено)

да ну плять же, скока можно :wacko:

уже как месяц трещат что сеть кефира перегружена и висят транзы(причем не тока на полыни, на криптопии тоже долго даже классик выводится)

и один фиг же выводят его и потом ноют

ну переведите вы кефир в лайт например и выводите лайт!

все на ура выводится

Изменено пользователем sn444

Поделиться сообщением

(изменено)

sn444

У меня последний вывод был 18 Jun 2017, 08:20

Ввод-16 Jun 2017, 03:04

А вот немногим ранее-такой задержки никогда не наблюдалось...

паника млин...

:) 

Изменено пользователем Gorro66

Поделиться сообщением

Подскажите, как в поддержку-то написать? Не полуается залогиниться на https://poloniex.freshdesk.com/

Пишет, что неверный логин или пароль

Поделиться сообщением

@Imm0RT4L, там нужно зарегистрироваться для начала, не вводите туда пароль с полоникса.

Поделиться сообщением

да ну плять же, скока можно :wacko:

уже как месяц трещат что сеть кефира перегружена и висят транзы(причем не тока на полыни, на криптопии тоже долго даже классик выводится)

и один фиг же выводят его и потом ноют

ну переведите вы кефир в лайт например и выводите лайт!

все на ура выводится

Ты дурачек! И я дурачек!

Биржа ОБЯЗАНА работать как следует, они ДОЛЖНЫ рассматривать тикеты как минимум в день их создания.

Никаких компромиссов!

Поделиться сообщением

По хорошему, сию биржу бы в чёрный список. Зависло на пятые сутки, на ETC адресе, 7 монет. gastracker.io показывает более17000 подтверждений. Потерять конечно не критично, но жаль.Странно, но работа там с zcash - вообще ни каких проблем.

Поделиться сообщением

Моментально выводит битки.
Ввод 2 месяца назад, торговля, вывод. 2FA с самого начала.
https://forum.bits.media/index.php?/topic/27623-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-khronika-realnykh-torgov/?p=758522

Поделиться сообщением

(изменено)

На заборе тоже написано, и чо?))

Какой-то панически настроенный хомяк  :D Зачем тогда лезть сюда? Занимайтесь тем, чем всегда занимались, и нервы будут целы.

значит поло по функционалу и поведению похож на забор? 

Ок принято! Ответственность я полагаю тоже соответствует)

Изменено пользователем prorok

Поделиться сообщением

к поло пока у меня лично нет претензий. были задержки, были "ожидание подтверждения", но не особо часто. Прошел идентификацию - и вообще как рукой сняло, все моментально и без тормозов.

не реклама, просто личный опыт.

Поделиться сообщением

Ты дурачек! И я дурачек!

Биржа ОБЯЗАНА работать как следует, они ДОЛЖНЫ рассматривать тикеты как минимум в день их создания.

Никаких компромиссов!

Вы TOS биржи читали? Тот самый на который нужно согласится при регистрации. Если не читали, то почитайте. Прекрасно разъясняет что биржа обязана и должна.

Поделиться сообщением

значит поло по функционалу и поведению похож на забор? 

Это значит, что они не обещали уведомить о восстановлении переводов. Переводы работают уже дня 3-4, так-что Ваши обвинения не обоснованы.

Про awaiting aproval я уже намекал в чём причина, но хомяк какой-то толстошкурый попался, думать не хочет :D

Поделиться сообщением

Не знаю, работает ли в таком порядке система саппорта/создания тикетов на Поло, но на всяк случай смотрите скрин ответа от саппорта Биттрекса:

Вот это ржака  :lol:  

Поделиться сообщением

У меня лайт как завис 16 июня так и висит. Попробовал еще кинуть Лайта для того что бы проталкнуть транзакцию. Интересно, с вводом проблем нет а с выводом есть.

Поделиться сообщением

Это значит, что они не обещали уведомить о восстановлении переводов. Переводы работают уже дня 3-4, так-что Ваши обвинения не обоснованы.

Про awaiting aproval я уже намекал в чём причина, но хомяк какой-то толстошкурый попался, думать не хочет :D

Предположим, на заборе написано "под напряжением, опасно, не входить". Выбор у вас небольшой - идти 10 км вдоль. чтобы перейти на другую сторону или вот рядом дверь металлическая. Но вы то опытный и очень продвинутый хомяк , верно? B)

Ваши дальнейшие действия?

Поделиться сообщением

(изменено)

сам спросил-сам ответил.за 20 минут с дварфа на поло пришло 0,65 эфирки и доступно

https://etherscan.io/tx/0x2025326ba40f137730c892e6000a042ce9344b3eab809a04ad1fcc6f18213cf7

Изменено пользователем miha790

Поделиться сообщением

Предположим, на заборе написано "под напряжением, опасно, не входить". Выбор у вас небольшой - идти 10 км вдоль. чтобы перейти на другую сторону или вот рядом дверь металлическая. Но вы то опытный и очень продвинутый хомяк , верно? B)

Ваши дальнейшие действия?

Очевидно же, сперва входим в дверь, получаем разряд, затем на подкашивающихся ногах выходим обратно, читаем надпись, берем краску, и дописываем к ней -"А вот я вошел, и меня током ударило, почему?",- и снова входим в дверь..

Поделиться сообщением

5 ETC висят уже двое суток, не пришли с пула етермайна. Вернее пришли но на балансе их нет. Аккаунт верифицирован паспортом. Завтра ещё кину 5 ЕТС, может очередь, фиг его знает. Но думается мне, что у них рандомный алгоритм кидалова и свои проблемы решают они за наш счет.     

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.