Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Ого.. уже не только на русских и китайцах отрывается полоня

Поделиться сообщением

А куда вообще напрямую обращаться, на тикеты не отвечают

Я частично вывела, создала еще на вывод и опять висят ETH. Создавала тикет все бесполезно, писала на эл почту но на письма мои отвечали значит кто то еще живой там есть вот что написали

I am sorry to inform the ETH network is under heavy stress at the moment and some withdrawals are not being broadcast correctly.

Rest assured we will rebroadcast your withdrawal as soon as possible, thank you for your patience and I am sorry for the inconvenience.

Best regards, 

Jesse

Poloniex Support

Поделиться сообщением

11 июня было приобретения на кошелек 1,1 битка, по случайности произвел заморозку счета и создал пяток тикетов, ответа никак не дождусь, только стандартные автоответы

Зачем создавать 5 тикетов, думаешь если на 1-й не ответили на 5-й ответят? Это в 5 раз увеличило нагрузку на операторов, поэтому и не отвечают что их бомбят спамом.

Поделиться сообщением

может кто подскажет ситуация с сетью эфира так и продолжает колбаситься? Или есть места(отличные от полыны ) где можно нормально обменять на битки (или рубли сразу) ?

Поделиться сообщением

бтц-е

Поделиться сообщением

может кто подскажет ситуация с сетью эфира так и продолжает колбаситься? Или есть места(отличные от полыны ) где можно нормально обменять на битки (или рубли сразу) ?

Тут список всех, на данный момент, (ну или почти всех) бирж где торгуют эфиром: http://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/#markets

Можно на любой вкус себе выбрать...

Поделиться сообщением

ну сто дошли кому-нить вчерашние подвисшие выводы эфира на полонекс?

Поделиться сообщением

Друзья, может сделать отдельную ветку - "проблемы кефира на полонекс"? Паника нарастает. Ежедневно гоняю с/на полынь биток, лайт, dgb, game всё ходит быстро и без задержек. Аккаунт не верифицирован. стоит 2FA.  

Поделиться сообщением

(изменено)

только что поступили в сеть мои лайты отправленые 2 суток назад, у которых был статус комплит а в сети их не было . 

тикеты закрыл , чтоб не отнимать время других.

Изменено пользователем psyx

Поделиться сообщением

ну сто дошли кому-нить вчерашние подвисшие выводы эфира на полонекс?

ну пишут же, для вас:

Due to ongoing network instability, we've disabled Ethereum deposits/withdrawals. We'll enable once we know the network is functioning properly.
Posted by MobyDick at 2017-06-22 17:50:35

ps 
только видать или все французский учат, или кроме кнопки Withdraw ничему более не обучены?

Поделиться сообщением

@Kavjlaeg, так кошелёк eth до этого был "temporarily disabled", сейчас показывается активным, разрабы эфира не пишут о том, что какие то проблемы есть на данный момент, хоть китайский учи, конкретного прояснения ситуации и причин, почему депозиты етн не зачисляются более 2 суток, хотя в блокчейне они видны, я, например, не вижу.

Выглядит это так, что полоникс по каким-то, неизвестным причинам не зачисляет, и эти причины они озвучивать не хотят.

Поделиться сообщением

Holy Cryptus! Протолкнули мои лайты тоже с 20-го числа висевшие.

Снимаем тикеты, улыбаемся и машем, и ждем очередной подставы от полоника. Первый затык за пол года работы.

Поделиться сообщением

У меня две etc транзакции с нанопула в статусе "Confirmed" висят с 12 и 13 июня, саппорт полоникса молчит.

Поделиться сообщением

@Kavjlaeg, так кошелёк eth до этого был "temporarily disabled", сейчас показывается активным, разрабы эфира не пишут о том, что какие то проблемы есть на данный момент, хоть китайский учи, конкретного прояснения ситуации и причин, почему депозиты етн не зачисляются более 2 суток, хотя в блокчейне они видны, я, например, не вижу.

Выглядит это так, что полоникс по каким-то, неизвестным причинам не зачисляет, и эти причины они озвучивать не хотят.

вот чем хорОш блокчейн, так это, что не открутишься, что денег не было, что платежка не ушла вовремя, денег не видим и прочий бред)

и все это знают, и все транзакции доступны.

монеты не потеряются.

Поделиться сообщением

ночью 2,5 зека вывелись на обменник без проблем, мгновенно

Поделиться сообщением

По поводу зависания депозитов етн на поло.

Висел 1.1 етн с 21 числа на балансе кошелька поло в блокчейне, но на депозит не зачислялся. Сегодня отправил ещё 1 деп на 1 етн, сразу же на баланс поло упало 2.1.

Как то на прошлой неделе тоже были задержки с зачислением, также помогла ещё одна транза, сразу же зачислилось все что висело.

Делаю вывод: если есть какие-то проблемы с кошельком/сетью эфира и другие причины, по которым поло не может инстантом зачислить монеты, то когда эти причины отпадают, нифига само зачисление не происходит, но если на кошелёк приходит новая транза, она как бы проталкивают первую и все ок))) как то так.

Поделиться сообщением

(изменено)

Перевели с полыни на полынь 5.4эфира стоит статус выполнено но деньги так и не дошли

Если смотреть информацию по кошелькам то последние действия были 10дней назад тесть и кошелек отправителя чистый и получателяpost-46512-0-50113900-1498280264_thumb.jpg

Изменено пользователем sergey0

Поделиться сообщением

(изменено)

Господа, теме уже полгода. Не поленитесь, прочитайте ее сначала. 74 страницы, конечно, напрягает читать, но к своему удивлению, вы обнаружите, что кака случается. И не так редко, как хотелось бы.

Теперь по существу. Тикет создавать только один и по теме. Майните, зарабатываете и не знаете английский - так купите бутылку пива другу/подруге, которые в школу ходили учиться, а не посещать.

И совсем по существу. 16 июня зависла транзакция на депозит. По гастракеру все прошло, на полынь не зачислено. Создал тикет, получил автоматический ответ за минуты 2-3, потом тишина. Вчера выводил на полынь очередную транзакцию, пришло вместе со старой общей суммой. Так что ждем, создав ОДИН тикет, не ноем, и не забываем закрывать тикеты по решению проблемы, чтоб не гадить тем, у кого тикет открыт и проблема реальна.

Быть добру, бобру и кенгуру

и добавлю. На полыни 2fa не включена.

Изменено пользователем Grats

Поделиться сообщением

Поло-уродцы.. уже месяц молчат на мои тикеты.. суть проблемы: после покупки ETH он не появился на балансе.. хотя BTC списалось с депо....

Уже и видео им снял, где даже дураку понятно, что не хватает ETH...

Поделиться сообщением

Поло-уродцы.. уже месяц молчат на мои тикеты.. суть проблемы: после покупки ETH он не появился на балансе.. хотя BTC списалось с депо....

тикетЫ. создай один и жди. хотя нет. создай тысячу, пусть саппорт развлекается чтением одной сказки в разных вариациях. а еще точнее тысячи сказок и у каждой тысяча вариаций. ты не пуп земли, рассмотрят твой тикет. один. а но десяток забьют болт и отложат на потом, как назойливое насекомое, когда занят сложной работой - раздражает, но прибью, как только доделаю дело

Поделиться сообщением

тикетЫ. создай один и жди. хотя нет. создай тысячу, пусть саппорт развлекается чтением одной сказки в разных вариациях. а еще точнее тысячи сказок и у каждой тысяча вариаций. ты не пуп земли, рассмотрят твой тикет. один. а но десяток забьют болт и отложат на потом, как назойливое насекомое, когда занят сложной работой - раздражает, но прибью, как только доделаю дело

Серьезно? Я плачу % за сделки.. и хочу, чтобы мои тикеты нормально рассматривались.. ЗА что тогда идет комса от ордеров? ЗА то, что уже по номерам новых тикетов видно, что 100 000 новых прошло.. а на мои - даже не посмотрели.. Если они себя позиционируют, как серьезная биржа (лидер и т.д.) - то и во всех других формах деятельности (не только объемы продаж) нужно вести себя подобающе...

Поделиться сообщением

Видимо Grats привык что бы его держат в неведении и кормят завтраками, а он с терпением и трудолюбием продолжает верить в чудеса основываясь на благе для каждого...

Поделиться сообщением

Мда,так же сижу жду депозит на полонекс.  TimeStamp: 2 days 5 hrs ago (Jun-22-2017 03:11:44 AM +UTC) ,как то не очень весело все это. Ответ пришел с саппорта что мол ,отключили кошельки и как только включат все придет. Сроков ничего не указали.

Поделиться сообщением

после покупки ETH он не появился на балансе.. хотя BTC списалось с депо....

ты посмотри сначала, может, у тебя ордер открытый остался :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.