Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

вот это жесть ...

Поделиться сообщением

Также вывели средства, которые повисли со статусом: Complete: Error от 9 июня. Вывели вчера без рассмотрения заявки, заявку сразу же закрыл.

Поделиться сообщением

ЖОПААА - 46 ДНЕЙ НЕТ ОТВЕТА ОТ ПОДДЕРЖКИ, ПОХОДУ ПОДАВИЛИСЬ ТАКИМ КУСКОМ БАБЛА ХИТРОЖОПЫЕ

Поделиться сообщением

@Maelstrom,

как удалось связаться/уговорить?

Поделиться сообщением

(изменено)

Две недели без ответа поддержки, 5 тикетов весело рандомно созданные. Сейчас решил начать спамить. Написал два тикета только уже в другие разделы. Один из них general question а другой Is the withdrawal complete with a transaction id? - OTHER. Где большими буквами написать что жду уже целых две недели. Через 10 минут тикеты удалили и транзакцию мою отменили которая была на временный кошелек. Сразу же отправил эфир на постоянный кошелек, пришло подтверждение на почту и моментально он стал Complete

Изменено пользователем De_X

Поделиться сообщением

Как сейчас дела там, хочу коин покупать, на других биржах нет оборота по нему

Поделиться сообщением

Эфир не зачисляется, но явно это не тот койн :)

на других биржах нет оборота по нему

Поделиться сообщением

попытался зайти в свой аккаунт, пишет неверный пароль, сделал восстановление и замену и всё равно пишет неверный пароль. Хорошо у меня там ничего нет..

Поделиться сообщением

давно они кошельки лайтов отключили?

Поделиться сообщением

давно они кошельки лайтов отключили?

с утра не работает.

Поделиться сообщением

заколупали - может через Дарки выйти?

Поделиться сообщением

ребят какие варианты ещё не упавшие с пула монетки майненые на кошелек полоникса, вывести? или через жопу ждать когда они с пула упадут на кошелек и потом уже менять через обменник?

кто для себя уйдя с полоникса нашел толковую биржу или кошель?

Поделиться сообщением

ребят какие варианты ещё не упавшие с пула монетки майненые на кошелек полоникса, вывести? или через жопу ждать когда они с пула упадут на кошелек и потом уже менять через обменник?

кто для себя уйдя с полоникса нашел толковую биржу или кошель?

Я открыла кошелек на этой биржи https://yobit.net/en/ все ок, вывожу потом на свой кошелек и продаю через обменник https://www.bestchange.ru/ это мониторинг обменников

Поделиться сообщением

(изменено)

с 6 числа висит 67 лайткоинов, самое интересное что на этом же акки другие более мелкие транзы проходят. видимо стоит выводить не более 500-700 в долларовом эквиваленте за раз.

Изменено пользователем Dan Bios

Поделиться сообщением

молодо-зелено.. Те кто бился на Криптсти-в такой блуд уже вряд ли попали вторично.. Дела развивались точно также . Самое действенное было быстро конвертить в еще незаблоченные форки и выводить что есь духу.. Встряли там тоже нехило люди..

Поделиться сообщением

Печально это всё конечно.

Поделиться сообщением

с 6 числа висит 67 лайткоинов, самое интересное что на этом же акки другие более мелкие транзы проходят. видимо стоит выводить не более 500-700 в долларовом эквиваленте за раз.

а я как раз столько же собирался заводить для обмена на XBC

Поделиться сообщением

Мелочь всем выводят , а все что выше 0.5 бтк - пипец. У меня зависон 3 сутки и без какого либо ответа или реакции от тех. поддержки

Ну не знаю, вчера вывел гораздо больше, пришли сразу

Поделиться сообщением

Две недели без ответа поддержки, 5 тикетов весело рандомно созданные. Сейчас решил начать спамить. Написал два тикета только уже в другие разделы. Один из них general question а другой Is the withdrawal complete with a transaction id? - OTHER. Где большими буквами написать что жду уже целых две недели. Через 10 минут тикеты удалили и транзакцию мою отменили которая была на временный кошелек. Сразу же отправил эфир на постоянный кошелек, пришло подтверждение на почту и моментально он стал Complete

А на сколько жестко спамили ? )) Я сделал 2 новых тикета. Хватит ? Или вы штук 20 накатали ? ))

Ну не знаю, вчера вывел гораздо больше, пришли сразу

Я могу скрин вам показать. Поверьте , люди не от нечего делать пишут что зависли средства :). Кстати , вы можете помочь если хотите. Если у вас акк нормальный и быстро приходят ответы от саппорта , буду благодарен ( материально) если напишите им с просьбой рассмотреть мой тикет :)

#241682 и #244715-этот за Джаваном закреплен )

Поделиться сообщением

Прикол приколом , но поотписывал в несколько разных подразделов и мне таки ответил саппорт. Если сейчас сделают вывод - отпишу сразу , будете знать ребята что как делать.

Поделиться сообщением

I am sorry, your withdrawal was flagged for manual approval - please note that manual withdrawal approvals can take up to 72 hours but are often cleared much sooner.

This is a security mechanism to prevent unwanted withdrawals and to verify the withdrawal requester. There are many reasons why this may happen and once your withdrawal is approved we can discuss actions you can take to prevent this from happening in the future. For now, unfortunately, we will have to wait for the manual approval.

The ticket properties show that you would like to cancel this withdraw, I just want to make sure this is still the case before I escalate the ticket.

My apologies once again for the inconvenience.

Please also do not open multiple tickets for the same issue even though our replies take longer than usual, for which we apologize.
It only creates confusion and further delays and will now close your other tickets about this issue.

Please keep all communication related to this issue to this ticket only.

Thank you for your understanding.

Best regards, 

Daniel
Poloniex Support

И как то дальше никаких действий особо

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Акки банить начали e37a49297139e2267f4e0e90d2246d2f-full.pn

Поделиться сообщением

я не понимаю, там у хозяина доход 1.5 млн. долларов в день, какой смысл заниматься такой фигней

может он просто ненавидит Россию?

Поделиться сообщением

Акки банить начали e37a49297139e2267f4e0e90d2246d2f-full_24

Что-то там натворили?

:)

Я нормально зашел. Все работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.