Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Ну скорее всего брат меньше грешил в своей жизни :) А гневные письма это все фантазии, они попадают в такую же очередь, как и не гневные. Увы вариантов нет, только ждать.

да в том то и дело, что грешил он больше =) 

настроение эта ситуация дико портит, почему такая салидная контора не может прокомментировать что происходит.. хотя у них там наверное свои заботы и наши переводы 100-500 тр даж не интересны.. точнее выводы)

Поделиться сообщением

(изменено)

Сложно сказать. Всё время читаю форум и ни разу ничего не застревало. Вывожу ввожу туда сюда, каждый день без проблем. Хз. Может вы и правы, что ппц бирже.

Изменено пользователем SWPRIOR

Поделиться сообщением

Вывел 1 ETC, 10 ETC без проблем, в течение 5 минут. Отправил в обратку 1 ETC, два часа прошло - тишина.

ETH мне перекидывали неделю назад, транзакция есть, а на депозите Поло поступления нет.

Поделиться сообщением

Внимание! Сегодня ночью кто-то зашел под моей учеткой на полынь!

Пароль достаточно непростой, но использовался на нескольких ресурсах (да, знаю что  неправильно).

На всякий случай рекомендую сменить пароль на полыни.

P.S. Финансовых потерь нет, ибо не храню монеты на биржах.

Поделиться сообщением

да включите Вы уже двухфакторку! Ваша безопасность - это Ваша забота а не проблемы биржи

Поделиться сообщением

да включите Вы уже двухфакторку!

Да, да. Уже включил.

Но от взлома ни одна биржа не застрахована. Как говорится, лучше перебдеть. Или мне стоило промолчать?

Поделиться сообщением

взлом отдельного юзверя более вероятен, чем взлом биржи. Бдеть нужно, все ж крипта, но начинать с себя в первую очередь

Поделиться сообщением

Сегодня таки вывели мои пол битка, итого вывод занял 20 дней, что интересно тикеты не рассмотрены, ну я их благополучно закрыл. 20 дней на вывод это не нормально, имхо.

Поделиться сообщением

Графики биржи не работают. Встали на времени 06:55

Поделиться сообщением

Сегодня таки вывели мои пол битка, итого вывод занял 20 дней, что интересно тикеты не рассмотрены, ну я их благополучно закрыл. 20 дней на вывод это не нормально, имхо.

мои поздравления! Такие сообщения успокаивают. ждем и мы. А ты не пробовал сразу сделать вывод оставшихся средств?

Поделиться сообщением

Мда, конченая биржа. Вывода нет уже 14 дней... Жду.... Тикеты не отвечают уже 13 дней....

Поделиться сообщением

мои поздравления! Такие сообщения успокаивают. ждем и мы. А ты не пробовал сразу сделать вывод оставшихся средств?
Пробовал ещё раньше до зависшего вывода, суммы меньше пол битка, выводились, большие суммы выводить пока очкую))

Поделиться сообщением

а обязательно должен быть пройден Level 2 Verification?

Поделиться сообщением

@Инна__, не обязательно.

Поделиться сообщением

(изменено)

На протяжении 3х месяцев делал небольшие вывода с Полоникса в БТЦ на один и тот же адрес. Все было четко! 17.06.17 сделал очередной вывод и получил Awaiting Approval.  Вчера сделал еще 1 вывод небольшой и снова тоже!. В саппорт сразу накатал 2 тикета, пока прошло более 3х дней, - ни ответа ни привета. Делал как с двухфакторной так и без. Сегодня утром создал новый акк с почтой от гугл, старый был на яндексе. Перевел все мощностя на кошельки нового аккаунта. Только что скинул БТС с нового акка  на тот же адрес что и всегда ранее кидал, все прошло гладко. Вот такая мистика! 

p.s. верификация и там и там первого уровня

Изменено пользователем papandos2001

Поделиться сообщением

(изменено)

Постоянно приходят сообщения о входе с разных ip, перешел по ссылке для заморозки аккаунта, а сообщения не перестали приходить.

Что посоветуете?  :mellow:

Изменено пользователем PashCoin

Поделиться сообщением

Ребята ! Грусть, печаль, тоска. Та же проблема что и у многих . 

Awaiting Approval 

Уже 3 сутки прошло и не кто не отвечает. К 1 тикету присоединился , как вижу небезизвестный тут джаван, но толку с этого ровным счетом ноль. Ни письма , ни ответа. 2 факторка активирована, на тикетах висит статус ОБРАБАТЫВАЕТСЯ

Поделиться сообщением

(изменено)

С самой биржи https://poloniex.com/press-releases/2017.06.07-Improving-Our-Support-Capacity/

коротко что понял, так мол и так, много наплыва юзеров желающих торговать и т.д. грузят нашу систему, мы устаем, не успеваем и все такое.. Кто с инглишем более дружен может запилит перевод для общественности?)

Изменено пользователем wedtur13

Поделиться сообщением

С самой биржи https://poloniex.com/press-releases/2017.06.07-Improving-Our-Support-Capacity/

коротко что понял, так мол и так, много наплыва юзеров желающих торговать и т.д. грузят нашу систему, мы устаем, не успеваем и все такое.. Кто с инглишем более дружен может запилит перевод для общественности?)

Там написано что у них слишком дофига стоит триггеров на безопасность вывода и типа когда вы лезете на биржу со странных ip и делаете ещё какие-то подозрительные действия автоматика замораживает выплату до тех пор пока их сотрудник руками все не проверит и не переведет. и типа задобали вы туполобики делать по 100500 билетов - из за этого мы так тормозим и тупим и воообщем вы сами виноваты - сидите мол и не дергайтесь мы работаем  над улучшением качества обслуживания.

т.е. я так понимаю если на акке одна транзакция зависла то и все следующие зависнут?

Поделиться сообщением

вывел свою последнюю мелочь... ушло сразу

а вот у брата суммы побольше и все зависает

Поделиться сообщением

Мелочь всем выводят , а все что выше 0.5 бтк - пипец. У меня зависон 3 сутки и без какого либо ответа или реакции от тех. поддержки

Поделиться сообщением

Сегодня пришли зависшие с 25 мая и 6 июня транзакции, не все еще потеряно на Поло, (на тикеты так никто и не ответил)

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня повисло 1.2 ETH при переводе с кошелька на полоникс, переводил сначала 1 ETH, но обратил внимание что freepay в транзакцию не включен почему-то был, перевел еще 0.2, подтверждения прошли, на полониксе глухо, в техподдержку написал, молчат, долго на ввод висеть могут? когда выводил в полоникса на кошелек  - шло до 3 дней, со вводом такая же ситуация чтли?

и еще номер моего депозита на бирже 0xafdccd7e35cf1fb4d56f0349e9c...., а при просмотре выполненных транзакций в кошельке 0xAfDCcD7e35cF1fB4D56F0349E9c... т.е  некоторые буквы стали заглавными, хотя копипастил, почему?

Оказалось неправильно оформил заявку, отписались дежурным письмом что испытывают трудности со вводом и выводом этой валюты...ждать сказали...

Изменено пользователем Erem

Поделиться сообщением

Оо , такой вопрос народ. У кого зависли бабки - какие номера тикетов у кого ?? У меня 241682 , через сутки следующий только уже 244715 , на втором джаван хренов :)

Поделиться сообщением

Оо , такой вопрос народ. У кого зависли бабки - какие номера тикетов у кого ?? У меня 241682 , через сутки следующий только уже 244715 , на втором джаван хренов :)

повисло 622 USDT, на кошель пришли, на баланс не зачислили. 2фа был включен. как только скрыли чат, сразу начал выводить.  выводил почти неделю, слава богу без косяков.

post-54222-0-78532000-1498054765_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.