Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Больше тебе скажу подтверждение по электронке было, письма удалять не в моей привычке так что не стоит говорит на всех это первое, второе у многих здесь висят ETH, битки и тд, выходят что все мы дебилы по твоим словам так?

Браво! Хорошо, что мне не пришлось вам этого говорить)

Поделиться сообщением

(изменено)

Инна, двух факторная авторизация снимает много вопросов

Что это и что нужно сделать?

Изменено пользователем Инна__

Поделиться сообщением

Что это и что нужно сделать?

Читать нужно. Чи-тать!

В поисковой строке попробовать набрать - 2fa poloniex, переключить на вкладку видео, и хотябы их посмотреть, коль лень читать.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Инна__,Вот ты глухая чтоли? ..не пойму...20 раз сказали уже Что и как....

b0553e1c0cb5_0abdec59374f8973fc34603adf9

Изменено пользователем Головач Лена

Поделиться сообщением

Здесь похоже Артема нужно звать...

И даже написали мне Hi artem,

Всё смешалось в доме Облонских, кто это пишет - не поймешь

Поделиться сообщением

2fa не поможет, если у какой-то из транзакций висит статус Awaiting approval. Ну по крайней мере у меня так. На данный момент зависли три транзакции: эфир, классик и биткойн. Javan также назначен агентом по одному из тикетов, но толку от него ноль. А чтобы угрожать бирже судом и прокуратурой ())) нужно как минимум разбираться в этом вопросе, кому на самом деле можно писать жалобы и заявления, как это делать официально и тд. А письмо на ломаном инглише о том, что "я пойду в прокуратуру" с российского айпишника или украинского поддержку может просто повеселить. ПОэтому повторяю вопрос, тут были новости о желании подать коллективный иск - куда именно хотели его подавать, как это делать? ПРосто если уж пугать, то так, чтобы это действительно возымело эффект.

Поделиться сообщением

Здесь похоже Артема нужно звать...

Всё смешалось в доме Облонских, кто это пишет - не поймешь

Ну помойму тебе вообще не должно интересовать, ну если прям так интересно Артём мой супруг

Все транзакции мои потвердили :lol:

Поделиться сообщением

ПОэтому повторяю вопрос, тут были новости о желании подать коллективный иск - куда именно хотели его подавать, как это делать? ПРосто если уж пугать, то так, чтобы это действительно возымело эффект.

Я подпишусь, если народ будет в кучу собраться.

Поделиться сообщением

Не подписываться нужно на словах, а деньги собирать на американского адвоката, судиться то в американской юрисдикции предстоит...если серьезно на бирже есть дядьки с реальными деньгами, живущие непосредственно в штатах, они за вас сделают  всю грязную работу, всех пользователей признают пострадавшими автоматически если будет иметь факт банкротства.

Поделиться сообщением

(изменено)

чтобы угрожать бирже судом и прокуратурой ())) нужно как минимум разбираться в этом вопросе

Да и читает такие письма не владелец бизнеса, а наемный работник(и) из поддержки, котором(у) вообще пофиг куда пойдут жаловаться клиенты.  И вообще, можно ли жаловаться на анонимную компанию, которой возможно, в природе даже не существует?

Вот например персонал БТЦ-Е говорит что мы зарегистрированы в UK, но на самом деле, их офиса там нет и не было.

С поло может быть так-же, компания может существовать в виртуальной реальности, на самом деле её нет.

И вообще, как можно судится с виртуальной компанией, нет никаких документов доказывающих что она реальная? Какая это фирма? Где зарегистрирована? Кто владельцы бизнеса?

Вообще ничего неизвестно, поэтому подать в суд на них невозможно...

Взять банальный пример, вы пойдете к адвокату, скажете ему что вас нагрела биржа, он попросит вас юридическую информацию об этой бирже, документы доказывающие то, что вы переводили туда деньги...

И что?

Что можно предъявить? Ничего! Крипто биржи не дают выписок по счету! Это сделано специально, что бы избежать судебных рисков.

Изменено пользователем Валерий

Поделиться сообщением

ребя, кто какую альтернатву поло для себя нашёл? посмотрел на эксмо вроде ничего, но дебильная верификация со всеми справками и чуть ли не анализами прям настораживает....

Поделиться сообщением

ребя, кто какую альтернатву поло для себя нашёл? посмотрел на эксмо вроде ничего, но дебильная верификация со всеми справками и чуть ли не анализами прям настораживает....

Там вериф добровольная. По уму лучше сначала пройти верификацию когда на балансе ноль, а не во время вывода средств когда им приспичит ближе познакомиться с пользователем.

За бугром всё к этому и идёт - Аме­ри­кан­ские се­на­то­ры Чак Грасс­ли, Дайан Фейн­штейн, Джон Кор­нин и Шел­дон Уайт­ха­ус внес­ли за­ко­но­про­ект, со­глас­но ко­то­ро­му в рам­ках борь­бы с от­мы­ва­ни­ем денег и фи­нан­си­ро­ва­ни­ем тер­ро­риз­ма кон­тро­лю под­ле­жат циф­ро­вые ко­шель­ки, устрой­ства с пред­опла­той до­сту­па и дру­гие «на­ко­пи­те­ли циф­ро­вых валют», если они со­дер­жат крип­то­ва­лю­ту эк­ви­ва­лент­ную сумме 10 тыс. дол­ла­ров и более.

Поделиться сообщением

post-56760-0-38198900-1497800372_thumb.jpg на поло 1 эфирка есть, а 2 перевода по 0.11 зависли уже 5 дней и 2 дня. получается меньше 1 эфир выводить с пула смысла нет( может кто-то опытный объяснит по скрину что это значит. я понял так, что монеты с пула ушли, а до биржы не дошли и теперь не понятно где висят( заранее благодарю.

Поделиться сообщением

@mihey, Фраза
post-2962-0-13590200-1497800770_thumb.png
ни на что не намекает?

Поделиться сообщением

@mihey, вот будет там 0.5 сразу прокнет контракт и увидишь свой эфир на бирже

Поделиться сообщением

пока на bittrex осматриваюсь

Поделиться сообщением

Ну или этих: https://yunbi.com

Поделиться сообщением

На эксмо были мои самые первые выводы, потом забыл про нее и снова вспомнил, когда пришло письмо, кто кто-то вошел в мой аккаунт. С тех пор Эксмо для себя закрыл. А по теме - есть ли кто-то еще, кто наехал на поддержку с угрозами и получил подтверждение транзакций?

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня зачислились все ETC зависшие с 13.06.2017

Проверьте и свои кошельки, у кого наблюдались проблемы. На днях буду делать вывод - отпишусь о результатах.

p.s. и меньше будьте ноющими нубами, больше читайте и вникайте в тему, раз в ней чуть меньше чем ноль.

Изменено пользователем woeman

Поделиться сообщением

Етс пришли.

Поделиться сообщением

ничего не пришло. ждем.

Поделиться сообщением

с 8 числа все так же жду вывода eth

Поделиться сообщением

15.06.2017 сделал заявку на вывод DASH. До сих пор не пришли. Заявка в статусе "Awaiting Approval". По почте естественно вывод подтверждал. Саппорт молчит. Есть у кого инфа по поводу задержек с выводом DASH  с биржи?

Поделиться сообщением

Я для себя решил что от полоникса надо отказаться, даже если и вернут зависшее.

Но сразу вопрос, где пристроить Zcash кошелек?

С Биткойном легче, много вариантов, а вот Zcash.

Может присоветуете чего?

Поделиться сообщением

@kuka_v, bitfinex.com

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь