Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает сколько у них отвечает по времени тех поддержка?

CeNJduw.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

На Поло с 2014, такой хрени в предыдущие годы не было.
Раньше писал в тех.поддержку тикеты, в основном по поводу зачисления крипты на депозит, всегда отвечали в течении нескольких часов.
Сейчас же творится полный бардак, более 2-х суток не отвечают по моему замороженному акку (был несканкционированный вход и попытка вывести битки на левый адрес).
Для меня Поло попал в черный список бирж, где опасно вести операции со своими средствами.
В данный момент ищу альтернативу.

Изменено пользователем skyrazer

Поделиться сообщением

На Поло с 2014, такой хрени в предыдущие годы не было.

В предыдущие годы и днищ столько не было, каких видишь сейчас на форуме, посмотрите вокруг, были только энтузиасты криптовалют, и нагрузка и на биржу и на саппорт была сильно ниже. А каким образом кто-то вошел несанкционированно, так это вопрос к вам в первую очередь.

Поделиться сообщением

В предыдущие годы и днищ столько не было, каких видишь сейчас на форуме, посмотрите вокруг, были только энтузиасты криптовалют, и нагрузка и на биржу и на саппорт была сильно ниже. А каким образом кто-то вошел несанкционированно, так это вопрос к вам в первую очередь.

Вот тут-то и вопросы возникают, в моей практике на Поло такое в первый раз (несанкционированный вход).

Пароль 10-ти значный (цифры, большие и маленькие буквы), стойкость хорошая.

Я думаю сам Поло к этому причастен, потому что хакеры (или кто там) установили на мой акк 2FA (двухфакторную аутентификацию), насколько знаю этого сделать без подтверждения на почту невозможно.

Поделиться сообщением

Пароли уже никто не подбирает, это уже давно неэффективно, и от подбора защита и у биржи есть наверняка, от определенного количества неудачных входов, так что стойкость здесь непричем. Его у вас же с компа и взяли, ваш пароль. И к почте взяли. Другое дело, что сможете ли вы это принять (согласиться с этим) и сделать выводы или нет.

Самому поло не нужно ничего ни у кого воровать, им достаточно нарисовать несуществующий объем монет, которые сразу же купят, и получить желаемое количество бабла, чем портить свою репутацию такими "хакерскими" атаками. Хотели бы они так сделать, вы бы в свой аккаунт больше и не зашли никогда и не узнали о выводе.

Поделиться сообщением

установили на мой акк 2FA (двухфакторную аутентификацию)

Ну сам поленился, тебе и помогли, хотели за это деньги взять.

моя проблема заключается в получении 2лвл верификации для доступа к выводу $25к в сутки,

При таких оборотах у меня бы было 10-15 юристов, а так пока два..

Поделиться сообщением

пароли не подбирают, их просто копируют вирусом, который считывает нажатия клавиш, всегда обновляйте операционку, чтобы встроенный антивирус тоже обновлялся

и не давайте разрешение на запуск неизвестных программ

неизвестные программы с писем по почте тоже не запускайте

Поделиться сообщением

Пароли уже никто не подбирает, это уже давно неэффективно, и от подбора защита и у биржи есть наверняка, от определенного количества неудачных входов, так что стойкость здесь непричем. Его у вас же с компа и взяли, ваш пароль. И к почте взяли. Другое дело, что сможете ли вы это принять (согласиться с этим) и сделать выводы или нет.

Самому поло не нужно ничего ни у кого воровать, им достаточно нарисовать несуществующий объем монет, которые сразу же купят, и получить желаемое количество бабла, чем портить свою репутацию такими "хакерскими" атаками. Хотели бы они так сделать, вы бы в свой аккаунт больше и не зашли никогда и не узнали о выводе.

От почты никто пароль не брал, иначе бы они вывод монет подтвердили. А этого не произошло, только попытка вывести средства.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста! Пыталась вывести деньги через poloniex, провела транзакцию, а она уже 2 недели в статусе Awaiting approval и нет никакого подтверждения. Написала в центр поддержки, там уже неделю нет никакого ответа

Что делать?

Поделиться сообщением

Логика конечно интересная, почему тогда взяли только пароль от Поло, а от почты, куда подтверждения приходят, не взяли?

Поделиться сообщением

Инна, двух факторная авторизация снимает много вопросов

Поделиться сообщением

так что так с ETC ? у меня с 14 числа еще не пришли..

Поделиться сообщением

(изменено)

Логика конечно интересная, почему тогда взяли только пароль от Поло, а от почты, куда подтверждения приходят, не взяли?

Ну значит что то у мошенников пошло не так, видимо... вам радоваться надо. Правильно выше заметили, сохранность всех ваших паролей и доступов полностью на вас. Когда что то крадётся то в 99.9% случаев это делает троян на вашем компе, а не хакеры ломают биржу..

А то смотрю последнее время люди по неграмотности и сами приват-кей могут отдать или "приложение" на смартфон с 2фа поставить, а потом вопить что всё пропало, хакеры, нечистые на руку биржи и тд..

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

Ну значит что то у мошенников пошло не так, видимо... вам радоваться надо. Правильно выше заметили, сохранность всех ваших паролей и доступов полностью на вас. Когда что то крадётся то в 99.9% случаев это делает троян на вашем компе, а не хакеры ломают биржу..

Получается я тоже не могу вывести ETH из за трояна)))) Смех да и только

Поделиться сообщением

(изменено)

Кодов? Я не мвидео ;)  моя проблема заключается в получении 2лвл верификации для доступа к выводу $25к в сутки, как я и писал выше - саппорт мёртв в моём случае, для теста создал другой аккаунт с иного айпи и компа, вводил-выводил укладываясь в лимит биржи $2к, в саппорт писал несколько раз по надуманным проблемам, ответили, впрочем я про это писал чуть ранее. У меня сложилось впечатление что с мелочевкой проблем нет, с более-менее(от $25к) нормальными депозитами труба, вот мне бы и хотелось получить коммент от тех кто гоняет подобные суммы, да хоть в приват, один ли я такой неудачник, всё собственно.

У меня 2 лвл - 2 дня назад вывел все по  лимиту и все нормально.

Вообще эта лабуда с поло задрала и смысла хранить коины, если поло лопнет нет ни какого, тк все будет стоять ноль.

Я начитавшись тут, 2 раза туда сюда гонял все коины упираясь в лимит - все работает. Или поло ипет избранных :) или они сами себя. Я уже задолбался очковать - то в суд на нее подают за делистинг, то чат отключили, то новореги атакуют - нужно всех посадить на жопу!!!

Изменено пользователем KlopS5

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста! Пыталась вывести деньги через poloniex, провела транзакцию, а она уже 2 недели в статусе Awaiting approval и нет никакого подтверждения. Написала в центр поддержки, там уже неделю нет никакого ответа

Что делать?

Поделиться сообщением

замороженному акку

Заморожен именно акаунт, или средства к выводу в статуси "авайтинг апрув" ?

Поделиться сообщением

Что делать?

Ничего. Ждать. А если транзакцию все же не подтвердят - то все равно ничего сделать будет нельзя) Если сумма на полониксе небольшая - считать ее потерянной, изредка заходя и проверяя, надеясь на "а вдруг?". Если сумма серьезная - то просто молиться, чтобы эти неприятности поскорее закончились.

Поделиться сообщением

Я майню прям на паланикс и вот 4 дня не было зачисления хотя транзакции подтверждены. Написал в сапорт и через пару часов смотрю и 7 etc прилетели.

Поделиться сообщением

Я майню прям на паланикс и вот 4 дня не было зачисления хотя транзакции подтверждены. Написал в сапорт и через пару часов смотрю и 7 etc прилетели.

Ну а теперь самое интересное попробуй вывести ETH как я пытаюсь 

Поделиться сообщением

В статусе Awaiting approval

Ничего. Ждать. А если транзакцию все же не подтвердят - то все равно ничего сделать будет нельзя) Если сумма на полониксе небольшая - считать ее потерянной, изредка заходя и проверяя, надеясь на "а вдруг?". Если сумма серьезная - то просто молиться, чтобы эти неприятности поскорее закончились.

А у меня есть шанс провести другую транзакцию успешно? Или оно зависнет точно так же?

Я в поддержку написала просьбу отметить эту транзакцию чтобы можно было попробовать провести ее еще раз

Поделиться сообщением

(изменено)
В статусе Awaiting approval

Ну значит молись что бы они быстрее в тикете ответили, ибо повисит дней 5-6 и они ее ПОДТВЕРДЯТ И ОТПРАВЯТ ХАКЕРУ, у меня так же суки сделали, и досих-пор не отвечают.

Посуте такие вопросы, как взлом и заморозка денег должны решаться в екстренном порядке, но нет, они тянут кота за яйца (пока не станет слишком поздно)

Изменено пользователем mcpank

Поделиться сообщением

Awaiting approval

А они ещё любят деньги не вывести и написать: complete:error при всем при этом они исчезают со счёта поло и не зачисляются туда, куда выводил!

Поддержка может молчать месяц-два!

Да, но биржа не плохая :)

Поделиться сообщением

Заморожен аккаунт, я когда на почту получил ссылку на вывод, сразу сменил пароль и заморозил акк. Эти черти поставили 2FA (как, непонятно, на почту должно подтверждение приходить о включении 2FА, а его не было).

Кстати, злоумышленник выводит средства вот на этот кошелек https://blockchain.info/address/12DULAFYckE2kJU2sfJyzU4gbpQZkrwbx7

И уже 2 транзы туда успешно сделал.

Поделиться сообщением

Ну значит молись что бы они быстрее в тикете ответили, ибо повисит дней 5-6 и они ее ПОДТВЕРДЯТ И ОТПРАВЯТ ХАКЕРУ, у меня так же суки сделали, и досих-пор не отвечают.

Посуте такие вопросы, как взлом и заморозка денег должны решаться в екстренном порядке, но нет, они тянут кота за яйца (пока не станет слишком поздно)

То есть сама я вообще никаким образом не могу повлиять на продвижение этой транзакции? Она висит уже 2 недели

И есть ли шанс провести еще одну успешно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.