Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Всё же написано

post-33615-0-83144500-1497486286_thumb.png

Поделиться сообщением

При домайнивании 0,5 Эфира, биржа автоматически зачислит 1 Эфир или всё же нет?

Да, зачислит, у вас ничего не пропадет. Зачислит даже меньше, больше чем 0.51 сделаейте баланс в блокчейне и зачислят, несмотря на то, что надпись зачисление от 1 ETH.

Поделиться сообщением

зависло Awaiting Approval, тикет без ответа почти сутки

гады! я уже на курсе сколько потерял...

Поделиться сообщением

(изменено)

На данный момент мой тикет по выводу (Awaiting Approval) висит уже 6 дней без ответа. На тикет ответили робо-письмом, мол надо ждать 72 часа, отвечать, если ничего не произойдёт! С того момента уже три дня полная тишина, вообще никакого ответа от саппорта!

Изменено пользователем btcspec

Поделиться сообщением

На данный момент мой тикет по выводу (Awaiting Approval) висит уже 6 дней без ответа. На тикет ответили робо-письмом, мол надо ждать 72 часа, отвечать, если ничего не произойдёт! С того момента уже три дня полная тишина, вообще никакого ответа от саппорта!

Аналогично, 7 дней жду ответа. 5 тикетов весит.

Поделиться сообщением

(изменено)

@De_X, Пордоньте, работы много было не заходил на форум. Сутки провисел в ожидании вывода, потом создал тикет на отмену вывода. Тикет еще около суток провисел, но потом на кошель финансы упали, я отменил тикет. В общем ориентироваться сложно так как там мелочь была, но все же вывод был. А вот тикеты на зачисление ETC так и висят - наверное неделя уже подходит. Перенастроил железо на другую биржу. 

Изменено пользователем GrafL

Поделиться сообщением

Да, зачислит, у вас ничего не пропадет. Зачислит даже меньше, больше чем 0.51 сделаейте баланс в блокчейне и зачислят, несмотря на то, что надпись зачисление от 1 ETH.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У кого была такая проблема, 9 сутки не могу вывести ETH на свой кошелек с Полонекса пишет статус в ожидания подтверждения  хотя по эл. почте все подтвердила. Тех поддержка на письма не отвечают.

Поделиться сообщением

Какая-то тля ломанула мой акк на полыни, ладно хоть сразу увидел в письме на почту о несанкционированном входе.
Сразу заморозил акк.
Написал тикет в саппорт.
Жду уже 14 часов.
Being processed ... у тикета статус.

Поделиться сообщением

Аналогично, 7 дней жду ответа. 5 тикетов весит.

У Вас так и не решилась проблема? У меня тоже 9 дней без ответа и 4 тикита висят

Поделиться сообщением

а что это мы такие одни счастливчики которым заблокировали вывод? чего остальные молчат? биржа что накрывается?

Поделиться сообщением

а что это мы такие одни счастливчики которым заблокировали вывод? чего остальные молчат? биржа что накрывается?

пОХОДУ ДА ОДНИ МЫ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЧИКИ

Поделиться сообщением

(изменено)

Надо больше торговать! На мой взгляд - это единственный вариант адекватной работы с биржей. Они же предупреждают, что их счета не являются кошельками.

Изменено пользователем ValM

Поделиться сообщением

пОХОДУ ДА ОДНИ МЫ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЧИКИ

Надо больше торговать, на мой взгляд - это единственный вариант адекватной работы с биржей.

Я на Полониксе заводила кошелек не для торговли, ну один раз купила ETH все было норм, теперь решила вывести ETH а свой кошелек и ппц

Поделиться сообщением

Хорошо что сразу спрыгнул с ополоника... не успев даже доллара намайнить.. :)

Поделиться сообщением

У меня взломали аккаунт, и тоже висал данный статус (заметил через 5 часов) (поменял пароли и все дела) написал в поддержку что бы отменили платеж, молчат (спустя 6 дней, эти суки полоникса, размораживают деньги и отправляют их хакеру, ответа я уже жду 15 дней!!! )  вопрос куда можно жалобу на полынь накатать? , И как их заставить вернуть отправленный платеж хакеру ибо это их косяк (модератора)?

Писал в троллбокс, меня отправляли в тикеты.

Самое обидное что когда Я отправлял битки и у меня висел Awaiting Approval  то они возвращали их на кошель....

Поделиться сообщением

а хакеры то собственно и создавали полоник :) под себя :)

Поделиться сообщением

Вы вообще читали уловия регистрации аккаунта на бирже? Полониекс БИРЖА - место созданное для торговли. А вы заводите там КОШЕЛЬ для хранения денег, вот они вас и опрокидывают. Они же коммерческая структура, созданная для получения прибыли, их прибыль - торговые операции клиентов. Вы лишаете их прибыли, они вас динамят, что непонятного?

Поделиться сообщением

Через 18 дней мне все-таки ответили, но по факту вопрос еще не решен

Агент, работающий с этой заявкой

T

Tristan

Поделиться сообщением

Вы вообще читали уловия регистрации аккаунта на бирже? Полониекс БИРЖА - место созданное для торговли. А вы заводите там КОШЕЛЬ для хранения денег, вот они вас и опрокидывают. Они же коммерческая структура, созданная для получения прибыли, их прибыль - торговые операции клиентов. Вы лишаете их прибыли, они вас динамят, что непонятного?

В том и дело, что использовал Поло для торгов и обмена. Этот вывод был пробный - посмотреть, как работает биржа. Кстати перевод средств на кошелёк - тоже прибыль на пустом месте для Поло, но увы... Посмотрел, что Поло никак не работает. Теперь ищу другие площадки для обмена и терпеливо жду, когда же хоть кто-то живой там появится и ответит хоть что-то. )))

Поделиться сообщением

Судя по постам тут, полынь решила швырнуть неугодных ей клиентов.

Поделиться сообщением

Мне уже более суток не отвечает суппорт по доступу к замороженному акку (была несанкционированная попытка вывести битки на счете).

Поделиться сообщением

Мне уже более суток не отвечает суппорт по доступу к замороженному акку (была несанкционированная попытка вывести битки на счете).

10 сутки у меня молчание от саппорта

Поделиться сообщением

недели 2 назад делал запрос на верификафию, документы приняты - прогрессу ноль), Вчера вечером создал тикет и через час все уже порешали,, значит кто-то живой там еще есть

Поделиться сообщением

Вчера вечером создал тикет и через час все уже порешали,, значит кто-то живой там еще есть

Хз...  2 дня назад написал тикет по этой теме. Молчок.

29 дней назад писал другой тикет - молчок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь