Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

сам не пойму пока прикола, монеты висят на кошеле ETC на балансе, но на биржу так и не зачисляются, хотя раньше по 1ETC уходило, а сейчас рандом, то 2 то 3, когда как

но я так понял это пул тупит

Изменено пользователем Hacker

Поделиться сообщением

Awaiting Approval 

как долго обработка идет? уже 28 дней что за бред... подскажите как вывести с poloniex?

Поделиться сообщением

Awaiting Approval 

как долго обработка идет? уже 28 дней что за бред... подскажите как вывести с poloniex?

У меня статус вообще стоит 

Complete: Error LTC 8.54495282  
2017-06-09 19:40:20

Дак почитав тему, я понял что нужно во первых: привязать 2FA - это поднимает твои шансы на скорость обработки тикета т.к. они отдают предпочтение больше тебе

во вторых нужно как можно больше информации указать о себе, можно даже без паспорта и чтоб данные в Саппорте совпадали с First и Last Name в профиле.

в третьих нужно выводить на уже провернные адреса, с которых вы когда либо вводили или выводили - это по большей части для новеньких, ну а вообще всем полезно. Большие суммы выводить только на засвеченный когда либо кошель на бирже (при вводе или выводе). Малые суммы выводятся без проблем на любые кошели.

ну и в четвертых нужно очень вежливо общаться с тех.поддержкой, не забывая заблаговременно благодарить их, они работают, но конечно же не успевают всех обработать. 

Поделиться сообщением

Всем добрый день!!!полонекс вообще перестал работать с ETC,я всё правильно понимаю???может у кого есть какая информация по этому поводу???

ETC Ethereum Classic 3.02254658 0.00000000 0.02121830 Temporarily Disabled

Поделиться сообщением

ETC кошелек включили, а монет не появилось, 3 суток уже, поддержка молчит, что делать?

Поделиться сообщением

Кстати да, если бы вы не написали,Я бы и не заметил что депозита по етс уже с 8 июня нету ( почти 4 монеты) . 

Поделиться сообщением

Если долго не было зачисления ETC,  и вы больше не перечисляли монеты на биржу, то попробуйте докинуть 0,1 ETC к примеру, у меня прокатило, пришло всё что висело ранее.

Поделиться сообщением

The minimum amount for deposit is 1 ETC. Smaller deposits will be credited once they total this amount.

Поделиться сообщением

Подтверждаю. Поддержка молчит, монеты подтверждены в сети но полынь не видит их в упор. Добросы монет не помогают. Еще и биты на выводе застряли. Заставляют нервничать. Хоть бы ответили типо - все нормально, испытываем технические трудности, работаем над исправлением, в скором времени будет все как раньше. А то так весь народ потеряют

Поделиться сообщением

Хоть бы ответили типо - все нормально, испытываем технические трудности, работаем над исправлением, в скором времени будет все как раньше.

Без этого ответа спать не можете?  Или думает от того, что ответят - быстрее проблема решится?

А то так весь народ потеряют

Да ладно?  А есть приличная альтернатива?  Куда пойдете?

Поделиться сообщением

Да понятно что минимум 1 ETC,  но если висят на зачисленные больше 1 ETC, то 0,1 ETC просто приплюсуется...  и повторяю возможно поможет получить все остальные (мне помогло).

Поделиться сообщением

Без этого ответа спать не можете? 
Хотелось бы знать есть там вообще кто живой и хотя бы вариант о происходящем.

А есть приличная альтернатива?
Есть альтернатива торговать, а потом не вывести. Тогда какой смысл вообще? Можно наторговать миллиарды, но какой толк с этого?

Поделиться сообщением

Ну у меня тоже вывод завис, левый TXID которого нет в блокчейне, создал тикет - но кроме этого ничего нельзя сделать.

Какой смысл ждать "утешающих ответов"?  Я жду когда проблем разрешится и монеты выведутся или вернутся на баланс.

Более того, следующий вывод наверняка сработает и это очередные технические проблемы, которые бывают.

Поделиться сообщением

Да ладно? А есть приличная альтернатива? Куда пойдете?
MtGox приличная была биржа? ;)  У меня прямо дежавю. :angry:

Поделиться сообщением

У меня прямо дежавю.

Дежавю в чем?  Минимум 2 раза в сутки у меня вывод и минимум 2 раза в сутки зачисление, и все работает.

Один из выводов завис, следующие после него работают.

Кому вы нужны, кидать вас на 1 ETC если там объем торгов исчисляется в сотни тысяч BTC ежедневно?

ИМХО напрасный батхерт, ну зависло и зависло, когда-нибудь развиснет.  Вы все равно ничего не можете сделать.

Поделиться сообщением

@e46btc, у меня btc зависли, 5.5btc для меня деньги.

Поделиться сообщением

Ну у меня тоже вывод завис, левый TXID которого нет в блокчейне, создал тикет - но кроме этого ничего нельзя сделать.

Какой смысл ждать "утешающих ответов"?  Я жду когда проблем разрешится и монеты выведутся или вернутся на баланс.

Более того, следующий вывод наверняка сработает и это очередные технические проблемы, которые бывают.

ltc выводил? у меня тоже застрял, первый раз косяк такой с этой биржей, хотя выводами каждый день пользуюсь почти.

Поделиться сообщением

@qwerty40, у меня зависили (см выше), и для меня деньги.  Что вы предлагаете кроме как обращения в поддержку?   Вам нужно решение проблемы, или утешение "о да мы сейчас работаем, подождите"?  Мне вот эти сопли вообще не нужны, мне нужен результат. 

Поделиться сообщением

Ну проблемы бывают у всех, и полынь не исключение. В принципе всегда радовали, просто в этот раз неприлично долго реагируют

Поделиться сообщением

Мне одному кажется, что если изменить в "инструкции для новичков" биржу для вывода с поло на трекс, то популярность этой темы сойдет на нет?

Поделиться сообщением

долго они отвечают на тикеты подобного рода?

Поделиться сообщением

(изменено)

@e46btc, @GrafL, вы наверное не знаете как радовал MtGox пока не соскамился :)  Poloniex настораживает, или вы предпочитаете помалкивать в трубочку? Я считаю что наличие информации как позитивной так и негативной это плюс, по крайней мере для новичков. По крайней мере человек заходящий на Poloniex должен знать, что могут быть проблемы с выводом. А так я сам надеюсь что это временные трудности (пока остается только надеяться). Пользователи MtGox тоже кстати надеялись, поначалу :)

, они сейчас вообще не отвечают.

Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В общем проблема такая, на poloniex хочу завести кошелек етериума и когда нажимаю на Deposit address пишет Generating... но кошелек не дает, и ничего не происходит. Хотя для интереса купил ETH немного и в балансе он присутствует. что это значит?

Поделиться сообщением

@qwerty40, К сожалению знаю ( и не только гокс. А проблемы у полыни не только с выводом, но и с вводом. 

Поделиться сообщением

@GrafL, как раз с вводом проблем не испытывал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.