Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

на толке сказали 600 новых аккаунтов открылось одновременно,биржа не успевает обрабатывать депозиты и выводы, типа дело в этом

Поделиться сообщением

адрес для монеро то есть,а вот айди нет и где его получить тоже не вижу :wacko:  (все глаза проглядел).До смены адреса на бирже все было и все копало на нее,теперь к сожалению нет.Майнер на новый адрес ругается и говорит что нет такого.Кто как поборол это или ткинете носом.Копаю на дварфе.

Поделиться сообщением

адрес для монеро то есть,а вот айди нет и где его получить тоже не вижу :wacko:  (все глаза проглядел).До смены адреса на бирже все было и все копало на нее,теперь к сожалению нет.Майнер на новый адрес ругается и говорит что нет такого.Кто как поборол это или ткинете носом.Копаю на дварфе.

Я теперь майню только на локальный кошелек, потом уже переведу на биржу.

Поделиться сообщением

Используйте совет espr1t.

Он дело пишет.

А ID похоже убрали.

Поделиться сообщением

33 ДНЯ ЖДУ ОТВЕТА ОТ ПОДДЕРЖКИ, ВО КАК. ПРОСТО СУПЕР "биржа"

Поделиться сообщением

Копаю на дварф клеймором . Взял новый адрес подставил в майнере вместо старого без всяких ид. На дварфе всё появилось. Попробовал вывод на полонекс всё пришло в течении получаса. 

Поделиться сообщением

На Поло теперь Integrated Address, что это и с чем едят, смотри здесь

Поделиться сообщением

Добрый день!

Как и большинство здесь столкнулся с проблемой не подтверждения заявки (Awaiting Approval) Тикет был создан, но как и у остальных тишина. Насколько я понял, трол бокс закрыт и помощи ждать неоткуда. Подскажите какие ещё  есть инструменты воздействия на модеров для рассмотрения заявки?

Поделиться сообщением

Копаю на дварф клеймором . Взял новый адрес подставил в майнере вместо старого без всяких ид. На дварфе всё появилось. Попробовал вывод на полонекс всё пришло в течении получаса. 

Мистика ептель,все заработало.Надо было раньше на форум написать :D.Всем СПАСИБО за ответы и советы.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день!

Как и большинство здесь столкнулся с проблемой не подтверждения заявки (Awaiting Approval) Тикет был создан, но как и у остальных тишина. Насколько я понял, трол бокс закрыт и помощи ждать неоткуда. Подскажите какие ещё  есть инструменты воздействия на модеров для рассмотрения заявки?

сделать нероссийский аккаунт, с таких пока нет проблем

броусек поставить на браузер еще, чтобы вас не определили что вы в России

ну а воздействие только одно если: угроза рассказать о причудах на толке

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

Здравствуйте ребят! Сегодня с обеда не могу отменить ордера на продажу. Жму на кнопку "Cancel", кружится значек и все ничего не происходит. Курс падает и теряю деньги в тупую. Это у меня одного такое или еще есть люди? Кто знает с чем это связано. С других браузеров заходил, тоже самое... С телефона с другого провайдера тоже самое. Как пропал чат так и понеслось

Поделиться сообщением

Здравствуйте ребят! Сегодня с обеда не могу отменить ордера на продажу. Жму на кнопку "Cancel", кружится значек и все ничего не происходит. Курс падает и теряю деньги в тупую. Это у меня одного такое или еще есть люди? Кто знает с чем это связано. С других браузеров заходил, тоже самое... С телефона с другого провайдера тоже самое. Как пропал чат так и понеслось

комп перезагрузи

Поделиться сообщением

куки почистить пробовали

Поделиться сообщением

блокировка на вывод типа чтоли

Поделиться сообщением

блокировка на вывод типа чтоли

Куки чистил, комп перезагружал... А если блокировка на вывод то по какой причине... последние 2 недели просто торговал на бирже ничего не заводил и не выводил. Часто приходили письма на почту что я заходил с новых айпи адресов... это у меня на телефоне прога для смены впн стоит что бы в вк заходить, ато у нас заблочили доступ... часто забывал отключать ее, так на биржу и заходил... Но в таком случае я думаю пришло бы какоето уведомление что аккаунт заблокирован... А тут именно после удаления чата, совпадение такое...

Поделиться сообщением

чтобы не выводили пока у биржи трудности

у меня на Окоине подобное было и не раз, не приходило письмо на подтверждение вывода на почту

помог обмен битков на лайты, на них потом пришло

вы с разных айпи заходили, у них отмазка есть теперь типа подозрение на хакерство...

Поделиться сообщением

Да пока что выводить не собирался.. У меня 2 ордера на продажу стоит рипла и монеро, не могу их снять с продажи. Нажимаю на кнопку отменить и ничего не происходит. Просто если у других ордера ставятся и снимаются, тогда в чем же проблема у меня может быть

Поделиться сообщением

таже фигня, но наоборот, не могу монетки менять(колесико крутиться, на телефоне анимашка), вывод битков прошел

Поделиться сообщением

таже фигня, но наоборот, не могу монетки менять(колесико крутиться, на телефоне анимашка), вывод битков прошел

Тикет отправлял в службу поддержки? Я еще 6 часов назад отправил, так никто ничего и не ответил пока что

Поделиться сообщением

Тикет отправлял в службу поддержки? Я еще 6 часов назад отправил, так никто ничего и не ответил пока что

Там неделями не отвечают.

Поделиться сообщением

О, заработало само по себе! Я в шоке с этих глюков на поло. Пожалуй пора задуматся над сменой торговой площадки... Всем спасибо кто отписался

Поделиться сообщением

У меня бывает такое иногда, сидишь пол дня тыкаешь пока ордер не поставится или не отменится.

Поделиться сообщением

Сегодня, 09,06,2017, с личного счета на бирже poloniex.com  неизвестные вывели весь депозит!!!

Парни подскажите плиз,  часто ли такое случается на бирже poloniex???  Какие меры нужно  предпринять?  В центр поддержки poloniex письмо уже отправил. 7 часов без ответа.   У кого были подобные проблемы? И какой результат этих проблем??

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Это случается часто с теме, кто:

1. 2FA не установил

2. Засветил мыло в других сервисах.

3. Пароль такой же использовался и в других сервисах

.

.

.

Поделиться сообщением

Сегодня, 09,06,2017, с личного счета на бирже poloniex.com неизвестные вывели весь депозит!!!

Везет людям, тут уже вторую неделю вывести не могу копейки, а то весь депозит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.