Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Люди сведующие! Подскажите. Прошло 2 дня 8 часов. Ответа нет. Жу на обновить тикет. Ничего. Как ускорить процесс? Есть сысл повторно писать тикет? Или будут ругаться? Может быть зарегаться и в тролбокс кинуть номер, чтобы быстрее заявку рассмотрели? А может кто-то из форума здесь напишет в тролбокс, я просто напишу номер тикета?

У меня прошло 8 дней. жду...

Ускорить? ни как.

В трол бокс два раза писал. Модеры - пишут отписку что передадут куда то мое обращение - толку 0.

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз выводил, заняло 30минут )

Поделиться сообщением

У меня прошло 8 дней. жду...

Ускорить? ни как.

В трол бокс два раза писал. Модеры - пишут отписку что передадут куда то мое обращение - толку 0.

Сегодня пришел ответ. Деньги на баланс вернули...........

Поделиться сообщением

5 дней, 2 обращения в саппорт, и наконец-то заапрувили все выводы.

Поделиться сообщением

может сеть разгрузилась?

Поделиться сообщением

@AsdSanta, причём тут сеть? апрув осуществляется их security agent.

Поделиться сообщением

@ZakharN, ну в смысле их - сеть - много ж выводили много - ну короче, вернули гроши  и ладно! то-то обьеденял акки на Поло? есть там возможность объединить баланс?

Поделиться сообщением

Так можно ещё один запрос такой же сделать? Я ведь правильно написал тему, если умер телефон и не могу зайти без кодов -

Help me access my account. I stopped working phone (dead), which was installed google authentication 2FA

Type

2FA DISABLE

Вот думаю, может ещё один такой же запрос сделать! Не буду они ругаться?

Поделиться сообщением

Так можно ещё один запрос такой же сделать? Я ведь правильно написал тему, если умер телефон и не могу зайти без кодов -

Help me access my account. I stopped working phone (dead), which was installed google authentication 2FA

Type

2FA DISABLE

Вот думаю, может ещё один такой же запрос сделать! Не буду они ругаться?

Бабушка на лавочке переводила?  ;)  Они, наверное, не поняли. :D

"Помогите мне получить доступ к аккаунту" - "Help me to get access to my account"

Второе предложение такое у тебя ""Я прекратил работать телефон (умер), который был установлен в Гугл 2FA  :)

Поделиться сообщением

Добрый день,

зависла транзация ETH. Поддержка вообще не отвечает уже два дня, что делать? подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Добрый день,

зависла транзация ETH. Поддержка вообще не отвечает уже два дня, что делать? подскажите пожалуйста

Ждать.............

У меня ушло на это 9 дней =)

Поделиться сообщением

(изменено)

Ждать.............

У меня ушло на это 9 дней =)

у меня больше 2х месяцев, да, МЕСЯЦЕВ, ушло на контакт с саппортом, в очередной раз сегодня мне в троллбоксе пообещали что передадут куда надо... а пытаюсь получить 2лвл в профиле, но печаль в том, что мне 2го лвл уже как месяц не хватает... претензий ко мне нет со стороны администрации, пендинг... 9 дней, да вы лакер ;) поделитесь секретом успеха пожалуйста :) я не стебусь

Изменено пользователем aHaHac

Поделиться сообщением

Внимание!!! Всем кто впервые ведет перписку с саппортом полыни. Если Вы не имеете опыта подобной на английском, то на это надо обратить пристальное внимание. На спец. сайтах полно статей на эту тему можно найти. Они там очень любят вежливость) в свое время мне это сильно помогло.

Поделиться сообщением

(изменено)

Внимание!!! Всем кто впервые ведет перписку с саппортом полыни. Если Вы не имеете опыта подобной на английском, то на это надо обратить пристальное внимание. На спец. сайтах полно статей на эту тему можно найти. Они там очень любят вежливость) в свое время мне это сильно помогло.

+100500. И обратить внимание на грамотный англ. А то некоторые по англ ни в зуб ногой, переводят гуглом, а он такое переводит.... Даже англоговорящий иногда говорит "non-understandable"

Кто хоть немного знает англ на уровне обычной школы - просто простыми предложениями по 5-7 слов, без оборотов, сложных времен и желательно без пассива.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

я и писал на русском матерном (бухнул троха) - сами перевили и попросили выражаться корректней - бо немогут понять шо я хочу

перевел гуглом - но таки ДА в форме - прошу мол так и так по 3-5 слов, нормально, приняли поняли...........

короче вменяемый сапорт - на Крипсти хуже були

Поделиться сообщением

(изменено)

одумался, поло косячит

Изменено пользователем aHaHac

Поделиться сообщением

Тоже попал в ету шляпу уже четыре дня жду хотел перекинуть на другой кошелек ефир . Если кто знает что можно сделать подскажыте на билет ниотвичают сапорта в тралбоксе вижу таже у многих проблема с выводом.Вижу тут и по 9дней ждали

Поделиться сообщением

А есть кому больше 10 дней не выводят?Очень плохо средства зависли не там не тут и в тралбоксе люди паникуют.Отпышытесь кому через какое время вывели маленькие сумы вроде выводят сразу еслибы сразу знал.

Поделиться сообщением

(изменено)

Почти каждый день вывожу.

проблем вообще нет, разве что иногда ордер долго ставится, или отменяется.

upd

вывожу битки на обменник

Изменено пользователем alexeyy

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите,сделал  2 депозита eth 0,66 и 0,36,прошло около 30 минут,на балансе не отображается)

через сколько примерно должны дойти депозиты

Заранее спасибо

Изменено пользователем A4techX

Поделиться сообщением

Последнее время BTC выводил кто нибудь? В свете неподтвержденных транзакций в сети Bitcoin сколько ждали? Интересует вывод, например, на btc-e.

Поделиться сообщением

Последнее время BTC выводил кто нибудь? В свете неподтвержденных транзакций в сети Bitcoin сколько ждали? Интересует вывод, например, на btc-e.

У меня около суток битки не приходили, как раз на btc-e, писал в саппорт и в троллбокс. В итоге битки пришли а вот саппорт так и не ответил)

Поделиться сообщением

Кто хоть немного знает англ на уровне обычной школы - просто простыми предложениями по 5-7 слов, без оборотов, сложных времен и желательно без пассива.
Не забудьте в конце своего тикета тупо поставить ty - так принято, заранее благодарить.

Поделиться сообщением

(изменено)

с 12 го числа жду..

тиикеты 5 штук , ваще  0 эффекта

в заявке

Awaiting your Reply

эт че? нужно подтвердить заявку, или просто ждать(?

Изменено пользователем moaddip

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы не в курсе, у меня у знакомого заблочили аккаунт, из-за того, что он под украинским айпи зашел. Есть возможность разблочить или это все?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.