Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Да. еще рега нужна.

Но толку от твоего тикета не будет...

Мне вот 6 день никто не отвечает........

Сегодня написал в тролбокс модам, что тикет 3 дня без ответа, через полчаса письмо пришло на почту с извинениями. Написал в саппорт обменника, что по такой-то заявке транзакция прошла, через 20 мин. деньги пришли на карту.

Поделиться сообщением

Сегодня написал в тролбокс модам, что тикет 3 дня без ответа, через полчаса письмо пришло на почту с извинениями. Написал в саппорт обменника, что по такой-то заявке транзакция прошла, через 20 мин. деньги пришли на карту.

куда написали? можно поподробнее?

Поделиться сообщением

куда написали? можно поподробнее?

TROLLBOX там справа, тычешь на мода(синие), пишешь номер тикета, что нет ответа и тд.

Поделиться сообщением

да лан - толку туда писать.  Получаете стандартный ответ от модера чата. пишите тиккет.  а тиккет тупо морозят. Люди вон в чате кричат толпой о том что по 5-8 дней их тиккеты игнорят. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Специально проверил вывод BTC, на кошелек поступило через 1 минуту после вывода!!! Так что у меня тоже все нормально (правда может пока, но все же:-))))))) 

Изменено пользователем Sapendo

Поделиться сообщением

(изменено)

@Neosaan, сейчас попробовал вывести все сработало за 10 мин, а утром выводил - сначала транзакции не было, сейчас появилась, но неподтвержденная, так как один из входов - неподтвержденный. Сама транза с комиссией 445 сатоши за байт, а из-за неподтв входа 255 сатоши - не проходит пока. Может, к утру проскочит?

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

Добрый день. Занимаюсь майнингом и криптовалютами недавно. До вчерашнего дня все происходило быстро. Вчера отправил деньги с кошелька блокчейн биткоины на полонекс:https://blockchain.info/tx/6529c4514e8fae7d617c5e281ff3d4be070ada7a376c922619458882b6d16bc3

Транзакция висит уже почти сутки без единого подтверждения. Нормально ли это и, если нет, то в какой саппорт писать и что делать?

Поделиться сообщением

Сегодня утром вывел маленькую сумму в битках, до сих пор не видно транзакции ну и зачисления до сих пор нет. Печально. Саппорт молчит.

Сам себе и отвечу)))С утра проверил кошелек, все пришло))) Саппорт молчит)

Поделиться сообщением

(изменено)

@Chekazan, комиссия 120 сат/байт это сейчас очень мало, читай форум, просвещайся.

Изменено пользователем 2lexcross

Поделиться сообщением

не могу зайти на polonix-это только у меня такая проблема? 

Поделиться сообщением

(изменено)

Странная вещь сегодня происходит, пользовался биржей больше года и нравилась очень

сегодня не выводит БТС и выдает не верную txid не существующие 

Не посоветуете что делать?

Все впорядке, была проблема с выводом, саппорт ответил сослался на количество операций blockchain.

BTC пришли на кошелек выводил 0,9712 BTC, да задержали на 16 часов

Единственное с российский ip постоянно отваливается и выкидывает...

Делал с утра еще один вывод, все пришло в штатном режиме все пришло на внешний кошелек с биржи за 20 минут, нет пока проблем - поддался панике...посыпаю голову пеплом)!

Изменено пользователем GreyFedor

Поделиться сообщением

не могу зайти на polonix-это только у меня такая проблема? 

Тоже не могу зайти

Поделиться сообщением

@Chekazan, комиссия 120 сат/байт это сейчас очень мало, читай форум, просвещайся.

Так я и не устанавливал комиссию вручную. Кошель сам выставляет.

Самое интересно, что в факе саппорта блокчейна написано, что они не принимают вопросы по зависшим транзакциям и спрашивать получается не с кого.

Поделиться сообщением

у меня на одном из акков уже третьи сутки с awaitng approval битки на вывод висят. Саппорт ответил ждите 72ч пока мы проверим ваши транзакции, песец какой-то.

Поделиться сообщением

C 11 мая жду........... awaitng approval

Суппорт молчит..........

Что вы тут пишите. Да, выводят мелкие суммы сразу - с этим проблем нет.

Но стоит заказать сумму в моем случае около 1к$ - то статус будет awaitng approval  - и жди......

Поделиться сообщением

C 11 мая жду........... awaitng approval

Суппорт молчит..........

Что вы тут пишите. Да, выводят мелкие суммы сразу - с этим проблем нет.

Но стоит заказать сумму в моем случае около 1к$ - то статус будет awaitng approval  - и жди......

У меня вчера друг около 7 битков разом вывел, все сразу пришло.

Поделиться сообщением

С некоторых акков уходит сразу, а вот с одним пока не аппрувят, ну 72ч пока не прошло, будем ещё подождать.

Поделиться сообщением

Так я и не устанавливал комиссию вручную. Кошель сам выставляет.

Здесь показывали скриншоты, как можно изменить комиссию. Я блокчейнокошельком не пользуюсь, сейчас такие времена пошли, что надо не только комиссию менять, но и входы выбирать правильно. В коре классик это делается.

Поделиться сообщением

Умер телефон. На нём была двухфакторка с гугл аунтифик. QR код не сохранил. Олень?Да! Написал тикет. Жду 2 дня. Процесс написано - обрабатывается. И всё. Жму на обновление тикета. Кстати, что значит обновить тикет? Он что в списке поднимается выше. Или ещё что?

Поделиться сообщением

Жму на обновление тикета. Кстати, что значит обновить тикет? Он что в списке поднимается выше. Или ещё что?

Вроде обновить = дописать чего-нибудь и сохранить

Поделиться сообщением

Биржа Poloniex дала разъяснения по DDoS-атакам

«…Мы никогда не видели такой активности в торговле криптовалютами, как это было в последние несколько месяцев. С января мы наблюдаем увеличение активности более чем на 600%, и регулярно на 640% больше транзакций, чем четыре месяца назад. Это больше чем биржа может выдержать…».

подробнее тут:

https://bits.media/news/birzha-poloniex-dala-razyasneniya-po-ddos-atakam/

Поделиться сообщением

Выводил только что двумя платежами с полыни, через обменник konvert.im,  напрямую на киви кошелек, операции прошли быстро, каждая в течении 15 мин., не больше

Поделиться сообщением

Сегодня всё нормально и быстро.

Поделиться сообщением

Awaiting Approval    с 
2017-05-12 06:46:43

тикеты писал , пстец  шо за кидалово

Поделиться сообщением

Люди сведующие! Подскажите. Прошло 2 дня 8 часов. Ответа нет. Жу на обновить тикет. Ничего. Как ускорить процесс? Есть сысл повторно писать тикет? Или будут ругаться? Может быть зарегаться и в тролбокс кинуть номер, чтобы быстрее заявку рассмотрели? А может кто-то из форума здесь напишет в тролбокс, я просто напишу номер тикета?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь