Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@kursexpert, в прямом. В морду зайти можно, а трейдинг не пашет. Вывод не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил и повторяю: не надо хранить и торговать на бирже.

Ввел, обменял, вывел.

Высвобождается масса свободного времени, которое можно посвятить более полезным занятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexShmalex,я хотел выводить бабки в фиат там сумма приличная.


@Nikolaj Belov,ну я и не храню, закинул эфиры, продал, битки начал выводить, биржа сдохла. что не так? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexShmalex,я хотел выводить бабки в фиат там сумма приличная.

@Nikolaj Belov,ну я и не храню, закинул эфиры, продал, битки начал выводить, биржа сдохла. что не так? :D

 

Ну вообще она уже который день лагает.. я пару дней назад минут 10 тыкал покал ордер открыл...Да вроде и объявляли они что какие то траблы с железом у них, или мож я путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexShmalex,я хотел выводить бабки в фиат там сумма приличная.@Nikolaj Belov,ну я и не храню, закинул эфиры, продал, битки начал выводить, биржа сдохла. что не так? :D

 

Если делать это реже, то риск меньше. Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ддос жаловались в твитере 17 часов назад. Сейчас как ддос не выглядит - нет отлупов от хостера. А на железо - похоже. Или происходит что-то большое. У буржуев паника. А я встал в маржин шорт, чтобы валиться в компании моих лендеров.  ^_^

 

Может, у них там шындовс хр с открытым 445 портом? Супер-ирония: работа криптобиржи поломана вымогателем крипты!

Изменено пользователем UR_Quan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На ддос жаловались в твитере 17 часов назад. Сейчас как ддос не выглядит - нет отлупов от хостера. А на железо - похоже. Или происходит что-то большое. У буржуев паника. А я встал в маржин шорт, чтобы валиться в кампании моих лендеров. 


А у всех сейчас идет проверка секунд 5 при входе на сайт? У меня была. И это не cloudflaer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вывод через API работает.

У меня неправильно рисуется сумма к выводу - доступны заемные. Ну их в баню, пересижу лучше. Если это хак, я не против как в битфинексе разменять фантики на долю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UR_Quan, возможно частично работает, у меня сейчас в лендинге ничего нет, ничего особенного не делаю.

Текущий баланс вывел стандартным способом, примерно ожидаемый, все намайненные форки раз в 5 минут продаются в BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та заработает, че его так кипишевать, полинь америка же, там просто так не кинеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все намайненные форки раз в 5 минут продаются в BTC

Это тоже через апи? Из шортов меня не выпускает, раз 10 пытался и забросил. Зато прибыль мне с таким спредом нарисовала огроменную. И - чьи-то же ордера там исполняются!

 

 

 

проверка секунд 5

Не знаю, не буду перелогиниваться, а то не пустит еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает она уже не первый день, но вот прям только что, теста ради продал немного сиа. Раза с 10го, но ордер сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? паника есть? так вроде работает! но вывода нема............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего пока нема. И объемы в пол сразу упали.


Ну вот. По крайней мере зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паника конечно есть, ей только лаги мешают развернуься. Стаканы пустые. Кто может прикрыть позицию - кроют. Поэтому все валится. А глупые боты на битрексе рисуют корреляцию.

 

upd. Глюкует выставление новых ордеров, кнопка по закрытию маржинальной в маркет сработала идеально.

Изменено пользователем UR_Quan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя тему создал про аппаратный кошелек. Пробовал вывести с поло - крипта списалась, емейл на подтверждение получил, перехожу по ссылке - пусто. Ордера не срабатывают. Троллбокс в панике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз потыкай сообщение на почту о выводе, у меня было раза через 3-4 только виндраф комплит, обязательно тыкай до появления этой надписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...