Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто знает подскажите, первый раз взял кредит, открыв сделку, в разделе my active loans в строке fees постоянно минус увеличивается - это нормально? и еще: текущая сделка закроется через 2 дня или до тех пор пока я сам не закрою? Спасибо.

Изменено пользователем sparkly

Поделиться сообщением

Мне показалось, или полынь увеличила задержки между транзакциями с пула ?

Поделиться сообщением

(изменено)

On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

2 мая,2017 следующие монеты будут сняты с торгов: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

Изменено пользователем fml_boyko

Поделиться сообщением

On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

2 мая,2017 следующие монеты будут сняты с торгов: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

Уже второй раз за последних 6 месяцев такое на полониксе. Перед новым годом, еще думал, но нормально раз в год делать чистку там реально валюты были с маленьким объемом, но сейчас были объемы, причин для удаление не вижу, в чате спрашивал сегодня админов внятного ответа нету:"влияет много факторов":-) напрашивается одно мнение если подумать логично кому это интересно и выгодно, так это только сама биржа, я думаю что правильно как на других биржах ставить какие-то сроки и условие. Но полоникс решил и много кратно продолжает кидать на деньги не малое количество людей. Конкретно сейчас я деньги не потерял, а не доработал где-то 3 битка, перевел все активы в USDT и думаю стоит ли там оставаться, что можно от этой биржи еще ожидать:-)

Поделиться сообщением

перевел все активы в USDT и думаю стоит ли там оставаться

*цык*

Поделиться сообщением

Опять полынь ZEC поломала, емое.

Поделиться сообщением

Кто знает подскажите, первый раз взял кредит, открыв сделку, в разделе my active loans в строке fees постоянно минус увеличивается - это нормально? и еще: текущая сделка закроется через 2 дня или до тех пор пока я сам не закрою? Спасибо.

Если взял актив в долг, то "минус" - это нормально. Банки же тоже под проценты средства выдают.

Пока сам не закроешь - сделка не закроется.

Поделиться сообщением

пробел? офигеть, про пробел то я и не подумал

Там же так и указано "followed by a space".

Уже второй раз за последних 6 месяцев такое на полониксе. Перед новым годом, еще думал, но нормально раз в год делать чистку там реально валюты были с маленьким объемом, но сейчас были объемы, причин для удаление не вижу, в чате спрашивал сегодня админов внятного ответа нету:"влияет много факторов":-) напрашивается одно мнение если подумать логично кому это интересно и выгодно, так это только сама биржа, я думаю что правильно как на других биржах ставить какие-то сроки и условие. Но полоникс решил и много кратно продолжает кидать на деньги не малое количество людей. Конкретно сейчас я деньги не потерял, а не доработал где-то 3 битка, перевел все активы в USDT и думаю стоит ли там оставаться, что можно от этой биржи еще ожидать:-)

Ну вас же заранее предупредили. И дата указана. Какой тут кидок?

Кидок - это когда утром просыпаешься, заходишь на биржу...опа!...а ее и нету!

Либо без предупреждения снимают какую-либо крипту.

Вот это да. А так... Обычная рабочая повседневность.

:)

Поделиться сообщением

On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, ....

Значит новые монетки введут :)

Во,кому то попрёт,кто их сейчас копит... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Знать бы еще каким повезет...

Не у кого в последнее время проблем с выводом не было с полыни? Пытался вывести на днях копейки а она уже 3 дня висит с пометкой "Awaiting approval" хотя подтверждал почтой. Писал тикеты в поддержку ответа нет.

Поделиться сообщением

вывожу постоянно. битки без проблем уходят.  

один раз были траблы с  sjcx. саппорт на полыни долго отвечает поэтому написал админу в чат с просьбой отменить вывод.

через пару минут монеты вернули на счет и со второй попытки ушло сразу

Поделиться сообщением

Знать бы еще каким повезет...

Не у кого в последнее время проблем с выводом не было с полыни? Пытался вывести на днях копейки а она уже 3 дня висит с пометкой "Awaiting approval" хотя подтверждал почтой. Писал тикеты в поддержку ответа нет.

сегодня выводил - все норм

дней 5 назад была ситуация как у вас - отменил через тикет довольно быстро

с полынью были проблемы 2 раза - оба когда внитри биржи переводы были

Поделиться сообщением

On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, ....

Значит новые монетки введут :)

Во,кому то попрёт,кто их сейчас копит... :rolleyes:

Откуда такое мнение, что если монета попадает на "Поло", монета сразу топ и курс прет вверх?

Это глубокое заблуждение.В списке на удаление, много монет, которые попали на биржу по непонятным причинам с небольшими оборотами и маленьким курсом (как и при листинге)

Поделиться сообщением

(изменено)

lupanar

Не у кого в последнее время проблем с выводом не было с полыни? Пытался вывести на днях копейки а она уже 3 дня висит с пометкой "Awaiting approval" хотя подтверждал почтой. Писал тикеты в поддержку ответа нет....

Дня три назад вывел эквивалент 200 Юсд,как всегда,всё чотко... :) 

klarki

Откуда такое мнение, что если монета попадает на "Поло", монета сразу топ и курс прет вверх?...

Только ИМХО(ничем не подкреплённое....),биржа же по идее на этом должна зарабатывать?Ввод даже одной монетки-с непонятным будущим,при правильном подходе -просто озолотит :rolleyes: людей имеющих связи с биржой,и вовремя её скупивших,по мусорной цене...

Это только моё ИМХО,(сам бы так делал,имея связи,инфу,влияние- на биржу,причём такую серйозную.. :)

Сам ввод монетки на Полынь-это топ?Не? :) 

"по непонятным причинам"...

конечно,там дибилы сидят,и по непонятным причинам добавляют монетки ;) 

Изменено пользователем Gorro66

Поделиться сообщением

вывожу постоянно. битки без проблем уходят.   один раз были траблы с  sjcx. саппорт на полыни долго отвечает поэтому написал админу в чат с просьбой отменить вывод. через пару минут монеты вернули на счет и со второй попытки ушло сразу

сегодня выводил - все норм дней 5 назад была ситуация как у вас - отменил через тикет довольно быстро с полынью были проблемы 2 раза - оба когда внитри биржи переводы были

Ясно, попробую оба варианта с отменой через тикет и тролбокс.

Поделиться сообщением

@true111,Я тоже пытался их пожертвовать в обмен Particl,но походу не успел,или не разобрался),психанул и продал,и правильно сделал в течении пару дней курс в раза три упал (((

Поделиться сообщением

Кто знает, почему так вырос курс btc/usdt на полыни относительно курсов btc/usd на других биржах? На полыни сейчас 1370, на других около 1260-1280 (btc-e, coindesk, bitstamp).

Поделиться сообщением

почему

потому-что упал курс,  1usd = 0.913usdt  

Поделиться сообщением

(изменено)

@Sinkey, вроде создатели usdt гарантировали обмен 1:1 на usd или я что-то путаю?

Нашел: у создателей проблемы с банком.

Изменено пользователем sankopolo

Поделиться сообщением

гарантировали

Какие вообще гарантии могут быть в криптовалютах?

Поделиться сообщением

Все дело в usd tether,я так думаю.Помимо биткоина,обратите внимание на разницу в курсе DSH и ETH на биржах поло и бтце ,около 7$

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите,куда можно вывести форки с poloniex.com

Дело в том,что биржа убирает из торгов многие закупленные мною форки, в частности MYR,NOBL,NSR,QORA

Продавать их уже нет никакого смысла,так как курс почти на нуле, а бросать жалко

Подскажите где можно завести кошельки для вывода этих валют?

Поделиться сообщением

Всем Привет! подскажите плиз! я ставлю в кредит валюту на 2 дня, ее берут но не проходит и часа как мне ее возвращают обратно, почему так?

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем Привет! подскажите плиз! я ставлю в кредит валюту на 2 дня, ее берут но не проходит и часа как мне ее возвращают обратно, почему так?

давай под меньший %

Изменено пользователем a2b

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите,куда можно вывести форки с poloniex.com Дело в том,что биржа убирает из торгов многие закупленные мною форки, в частности MYR,NOBL,NSR,QORA Продавать их уже нет никакого смысла,так как курс почти на нуле, а бросать жалко Подскажите где можно завести кошельки для вывода этих валют?

Зайти на ток https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0 , выбрать ветку с нужной монетой и посмотреть какие есчо имеются биржи торгующие монетой, туда и посылать. Если бирж больше нема тут только локальный кошель поможет.

Кстати никто не слышал какие монеты будут размещать взамен убранных? может слухи ходят какие)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.