Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, реально ли на лендинге поднимать тысяч 10 в месяц, в биткоинах ес - но, получается если процент займа, возьмём минимум 0.08 на 2 дня, умножаем 0.08 на 15 дней и получаем 1,2% в месяц, то есть 14,4% годовых, значит если даже взять миллион рублей, то получается 144000 в год, а это 12000 рублей в месяц, риск невозврата вроде не наблюдал, может у меня потому что суммы в займе маленькие, какие то подводные камни же есть всё равно, может кто что сказать/посоветовать, заранее благодарен

Поделиться сообщением

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, реально ли на лендинге поднимать тысяч 10 в месяц, в биткоинах ес - но, получается если процент займа, возьмём минимум 0.08 на 2 дня, умножаем 0.08 на 15 дней и получаем 1,2% в месяц, то есть 14,4% годовых, значит если даже взять миллион рублей, то получается 144000 в год, а это 12000 рублей в месяц, риск невозврата вроде не наблюдал, может у меня потому что суммы в займе маленькие, какие то подводные камни же есть всё равно, может кто что сказать/посоветовать, заранее благодарен

Попробуй вложить миллион и расскажешь о рисках потом. 

Поделиться сообщением

0,08% в день на BTC это где-то примерно последний месяц, до этого достаточно долго было 0,02 - 0,03 %  с небольшими скачками где-то раз в 2-3 недели. Если пересчитать из этих цифр, то годовой процент совсем невкусный будет.

Поделиться сообщением

0,08% в день на BTC это где-то примерно последний месяц, до этого достаточно долго было 0,02 - 0,03 %  с небольшими скачками где-то раз в 2-3 недели. Если пересчитать из этих цифр, то годовой процент совсем невкусный будет.

Хмм, а такой маленький курс долго держался?

Поделиться сообщением

Дольше чем нынешний.

Поделиться сообщением

А почему если будет закон запрещающий криптовалюту то биржа может не отдать их?

Поделиться сообщением

Потому что биржа может использовать это как повод для того чтобы спи...ть чужие деньги.

Поделиться сообщением

Где такое прочитали?

Да и закона еще нет. Пока только обсуждения.

Но запрещать уже вряд ли будут.

Поделиться сообщением

(изменено)
Потому что биржа может использовать это как повод для того чтобы спи...ть чужие деньги.

Любопытно как она это обосновывает поводом...

Где такое прочитали? Да и закона еще нет. Пока только обсуждения. Но запрещать уже вряд ли будут.

Да просто выше кто то писал что на другой бирже уже было такое.

Я вот тоже с Lending хотел попробовать, но как то стремно большие суммы там держать.

Изменено пользователем Mr_tumi

Поделиться сообщением

Ребят есть вопрос. Перевел на Поло PPC, 300 монет. Стоит уже почти сутки пендинг 4/6 подтверждений. По факту транзакция уже 90 подтверждений набрала. В саппорт написал, уже часов 12 ответа нет. Кто подскажет что делать?

Поделиться сообщением

Блин, решил пройти верификацию на Poloniex, как вбить номер телефона, на любую комбинацию отвечает "Invalid phone number. Please be sure to include the + prefix, followed by the country code, followed by a space, followed by the rest of the number"

Поделиться сообщением

Маленький? Да 0,02% это уже считается шикарно. Сейчас праздник невиданной щедрости, а причина ему потенциальный хардфорк. Достаточно прочитать их пресс релиз и всё станет ясно. Если кратко, то BTU нальют тем, у кого в данный момент монеты на счете и плевать, что они твои по факту, а кто то их временно взял, получит он.

Поделиться сообщением

Блин, решил пройти верификацию на Poloniex, как вбить номер телефона, на любую комбинацию отвечает "Invalid phone number. Please be sure to include the + prefix, followed by the country code, followed by a space, followed by the rest of the number"

После +7 пробел поставь и дальше цифры пиши

Поделиться сообщением

После +7 пробел поставь и дальше цифры пиши

пробел? офигеть, про пробел то я и не подумал

Поделиться сообщением

У всех вопросы со входом в аккаунт?

Висяк на проверке браузера...

post-34415-0-41315500-1492016887_thumb.png

Поделиться сообщением

@Zack, нет, только что проверил, успешно зашел в свой акк.

Поделиться сообщением

@Zack, такая же жопа........

Поделиться сообщением

всё норм

Поделиться сообщением

А у меня клеймор не хочет в дуале запускать декрет на кошелек полыни. Это так и есть, или я криворукий?

Запускаю прописью после эфира:

-dpool dcr.suprnova.cc:2252 -dwal номеркошелянаполыни -dpsw x

Поделиться сообщением

Поло не пускает (с андроидопланшета)

Поделиться сообщением

@Zack, у меня такие сообщения начались с момента того адового пампа XBC (1000%), активно борятся с ботами похоже

Поделиться сообщением

Народ,подскажите кто в теме ,что с лучилось с валютой Shadow SDC на бирже polonix ? При просмотре столба с графикой валюты появилась следующая надпись "The ShadowCash team has stopped working on SDC. Please be sure you understand the SDC/Particl exchange process before trading in this market." перевел ,почитал ....так и не понял толком ..ей что кранты (от нее нужно избавляться ) ?Я, так понимаю , я могу обменять свои sdc на particl (на официальном сайте particl.iso) ?

Поделиться сообщением

Народ,подскажите кто в теме ,что с лучилось с валютой Shadow SDC на бирже polonix ? При просмотре столба с графикой валюты появилась следующая надпись "The ShadowCash team has stopped working on SDC. Please be sure you understand the SDC/Particl exchange process before trading in this market." перевел ,почитал ....так и не понял толком ..ей что кранты (от нее нужно избавляться ) ?Я, так понимаю , я могу обменять свои sdc на particl (на официальном сайте particl.iso) ?

Это означает, что не будет поддержки монеты

Сейчас их основное направление : https://particl.io/

Что касательно обмена, то не все так просто. Почитайте их FAQ.

Поделиться сообщением

Народ,подскажите кто сталкивался с таким?

Сделал перевод эфира с кошеля холи транзакшн на кошель эфира полыни, деньги списались, в графе перевода стоит TAKEN и так больше 2-х часов, и пипец... Сумма 1,14 эфирки.

Поделиться сообщением

А у меня клеймор не хочет в дуале запускать декрет на кошелек полыни. Это так и есть, или я криворукий?

Запускаю прописью после эфира:

-dpool dcr.suprnova.cc:2252 -dwal номеркошелянаполыни -dpsw x

И откуда вы такие только беретесь ?? ФАК по работе с пулом прочесть и даже скопипастить пример батника с пула не можете! Это suprnova ! Работает не с кошельками на прямую, а через учетку на пуле!

Двоечники! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.