Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

А в троллбокс че говорят? На этом форуме их представителей нет кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В тролбоксе как всегда глупости. Торги то идут, эксплорер бедный потеет, не успевает толком актуализировать. Оставлю ордер висеть, посмотрим что с ним будет через пару часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл глюк. Не пользуйтесь Microsoft Edge на полониксе. Половину информации он на Exchange на актуализирует. Вообще! F5 или заново открыть страницу не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Полоникс не логинит меня, попробуйте плз кто-нибудь еще залогиниться, только у меня проблемы?

Может дудосят их?

 

"It appears we're under a DDOS attack. We're investigating and working on getting the site back online as quickly as we can." Точно, ДДОС.

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает полынь со страшной силой. Сегодня утром заходил - а сейчас наблюдаю кирдык. Запустили блин ботов кривых трейдить, а реальным человекам досвидания, понимаешъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин работает, но да тормозит безбожно. Досят... Интересно кто и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мужчины ,подскажите. Намайнил экспы на полынь, обменял на битку и хотел вывести, а хер там, пишет This account is frozen for withdrawals.

Инет молчит, или мне не говорит. Саппорт тоже не отвечает. Это стандартная заморозка, либо с моим аккаунтом что то не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины ,подскажите. Намайнил экспы на полынь, обменял на битку и хотел вывести, а хер там, пишет This account is frozen for withdrawals.

Инет молчит, или мне не говорит. Саппорт тоже не отвечает. Это стандартная заморозка, либо с моим аккаунтом что то не так ?

Была похожая ситуация, правда писали другое. Как я понял профиль им мой не понравился. Поправил профиль, отписался в поддержку, через 10 часов вывод заработал .Но неприятная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне вот что интересно, если в раше летом примут закон о запрете крипты, не залочат ли акаунты русских пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, если в раше летом примут закон о запрете крипты, не залочат ли акаунты русских пользователей?

Если даже закон и примут, то он вступит в силу не сразу а через некоторое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolgiyfclm, Да какая разница, вступит, не вступит.  Биржа находится не в юрисдикции законов РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@dolgiyfclm, Да какая разница, вступит, не вступит.  Биржа находится не в юрисдикции законов РФ.

 

Согласен, но с Bitstamp  историю знаете? Они тоже не в юрисдикции РФ но ловко воспользовались информацией что бы зажимать битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, но с Bitstamp историю знаете? Они тоже не в юрисдикции РФ но ловко воспользовались информацией что бы зажимать битки.

Вас никто не обязывает держать там битки к [возможному] моменту принятия этого закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОМОГИТЕ!!!! Я чайник со свистком))) не могу снять dash-ы с poloniex.com  ввожу номер кошелька пишет не правильный адрес (((( подскажите как это сделать !!!! зарание огромное спасибо!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все началось с того, что в прошлую пятницу 10 июня я решил зайти в почту и не смог- пароль не подходил. Перепробовав разные варианты, на ум пришло, что кто то увел почту.
А поскольку востанавливалка пароль на бирже присылает ссылку на смену пароля почту, да и запросы на вывод крипты туда тоже приходят, то теоретически тот кто увел почту может подбирать ее к разным биржам.

И я поскорее зашел на биржу и написал в техподдержку что не помню пароля, и уже спустя минут 7 после письма он заблокировали аккаунт.

Но прошел 1 час, и я вспомнил что неделю назад сменил пароль к почте на другой - более сложный, поэтому в почту и не заходит, т.к вводил не тот пароль. И по факту почта на месте- никто ничего не угонял.

11 июня я получил ответ- что мы рассмотрим обрщение  и дадим ответ, как только это будет возможным. И я написал в ответ что мол ложная тревога,  я вспомнил пароль к почте.
13 июня я получил ответ- что мол смените пароль к почте, включите защиту 2 FA и мы продолжим. Я уже дал ответ и все- с 13 числа ответа нет.

Хоть я уже несколько раз обновлял статус письма- подвижек нет.
Что самое интересное- что мой номер заявки 47669, сегодня я создал новую и ей присвоился номер 48944- те за 1 неделю на бирже создалось около 1300 обращений- чего не было за последние 2 года ( 52 недели в году, около 500 обращений в неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай. Сейчас (почти) все биржи морозятся. Так всегда происходит, когда штормит на рынке.

А рынок сейчас конкретно штормит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то их конкретно штормит, я не могу вывести.

тупо не приходит письмо для подтверждения вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то их конкретно штормит, я не могу вывести.

тупо не приходит письмо для подтверждения вывода.

Не советую сейчас выводить - биржа перегружена в связи с паникой по дао. Подождите какое-то время. Полынь - одна из надежнейших, все будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелёк Ethereum  на poloniex -   Temporarily Disabled.

Думаю у всех сейчас так.

К ифно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввод эфира заморозили почти на всех биржах. Украдено около 3миллионов эфира с контракта дао

Изменено пользователем Martyn12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...