Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Создал 2 аккаунт. Прилинковал к первому. И теперь чтобы пополнить баланс, надо его верифицировать фотко документа и себя. На 1 акке такого не было. Сколько примерно ждать верификации?

Поделиться сообщением

Я после появления статуcа Pending verification ждал дней 5. После чего не вытерпел и отправил запрос. Верифицировали в тот же день с извинениями. Поэтому я думаю можно подождать пару дней и если ноль - тормошить.

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет. 

Зарегистрировалась на полонексе три недели назад, до сих пор не дали доступ, пишут мой акаунт в стадии проверки. Что за хрень?   

Изменено пользователем Suhinya

Поделиться сообщением

Третий день не зачисления 0.65 эфира. Что можно сделать?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ValM сказал:

Третий день не зачисления 0.65 эфира. Что можно сделать?

На самом деле практически ничего, разве что тикет, но он будет висеть без ответа пока они не починят зачисления.

Вот видно что на полыне 12 часов назад вообще прекратилось зачисление эфира: https://etherscan.io/address/0x209c4784ab1e8183cf58ca33cb740efbf3fc18ef

Поделиться сообщением

23 часа назад, Suhinya сказал:

Всем привет. 

Зарегистрировалась на полонексе три недели назад, до сих пор не дали доступ, пишут мой акаунт в стадии проверки. Что за хрень?   

Прочитайте пару последних страниц. Специально отчитался о своём случае, чтобы не плодить аналогичные вопросы. 

Поделиться сообщением

Елки зеленые ... почему при просмотре эфировского кошеля на полыни 000000 а если через etherscan то баланс пополнен. Стопудово специально придерживают возможность использовать средства ради своей выгоды. Вот гандоны же натуральные.

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 22:14, AlexOO сказал:

Подскажите кто знает. Почему в Хроме при открытии Poloniex не загружаются диаграммы ???  :)

У вас есть аккаунт в Google? Авторизуйтесь/войдите в свой аккаунт. И может быть диаграммы появятся. :smile: Но это не точно... 

Поделиться сообщением

Ну вот, по прошествии 3 дней и 6 часов мне зачислили наконец 2,05 ETH.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Asvon Поздравляю! У меня пятые сутки, пока морозят :(

Изменено пользователем ValM

Поделиться сообщением

Тоже пошли пятые сутки, а 0.6 эфира все нет, как то совсем придурковатые стали полонекс, если не можете работать с такими комиссиями то поднимайте, а то и сами не работают толком и другим не дают с тормозами своими, тормознутая самая биржа. 

Адрес для зачисления посмотришь у этой придурковатой биржи - https://etherscan.io/address/0x209c4784ab1e8183cf58ca33cb740efbf3fc18ef  походу только зачисляют 0.999 и выше, а депозиты 0.5 ни кто и не собирается зачислять

Поделиться сообщением

@sergserg001 ага! Хотя сами же пишут от 0.5!! при этом кошель по блокчейну пополнен, но баланс в веб-интерфейсе они не обновляют :(

Поделиться сообщением

Что бы в вебе отобразилось, им надо с этого своего кошелька эти деньги перевести на внутрибиржевой, но у них чего то это не получается делать систематически, то часами вообще ни чего не переводят, то переводят только 1 эфир, и даже у кого там я посмотрел случайные транзы,  у людей и по 200 эфиров бывает 4-5 дней не зачислялись, у кого то 1 эфир за 20 минут зачислился, случайным образом как то это происходит как в шараге какой то. Ну конечно ни каких от 0.5 зачислений уже давно нет. 

Поделиться сообщением

послал полынь месяца два назад когда зажали копейки паскаля. тикет так и висит открытый без ответа. в блокчейне есть на бирже ничего. кидают они.... по отзывам на многих монетах есть кидалово. на зеке регулярно теряются депозиты.

Поделиться сообщением

@sergserg001 Крутят они чужие бабки - 100%

Поделиться сообщением

кто может подсказать.....перевел на полоникс зеки и уже в течении 4 часов в истории операций висит Pending (0 of 8).....зачислится не могут....кто сталкивался с таким.....обычно  20 минут и зачислено

Поделиться сообщением

Всем привет!

Точно такая же фигня :(

с четверга вечера с ethermine ушло на полоникс 0,51 ETH и пока молчок

создал тикет и до сих пор тоже молчок

Добавлю..

но что странно ETC с нанопула приходят на полинкс нормально и без задержек

может есть какая связь ethermine и полоникс?

Поделиться сообщением

geneva666 а у тебя в истории платежей видно что платеж зашел но только что он в статусе Pending (0 of 8) ?

Поделиться сообщением

@sotonn в истории полоникса вообще нету этой операции, а на etherchain.org статус что все нормально до них дошло

Поделиться сообщением

@geneva666  а у меня в истории операций на полониксе  транзакция эта есть и сумма есть но весит статус Pending (0 of 8) уже 5 часов......

Поделиться сообщением

Мыши плакали, кололись...

Поделиться сообщением

чё то похоже на полониксе с зачислением случилось.....поддержка молчит

Поделиться сообщением

@e46btc  не факт....

минут 15 назад с суперновы перекинул на полоник 0,2 декреда, вот смотрю на баланс пришли :)) 

как я вижу косяк с ethermine

@sotonn ты с какого пула отправлял эфир?

Поделиться сообщением

@geneva666  я отправлял с биржи но не эфир а зеки

Поделиться сообщением

значит нужно ждать, других вариантов нету

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.