Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

да уж, биржа отвечает ооооочень неспешно, давно это заметил. Это большой минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Анкету для прохожения верификации можно заполнять русскими буквами? Или обязательно нужно ангельскими на транслите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlonInvest  английскими буквами

 

кстати, зря гнали на службу поддержки. Ровно через неделю мне ответили :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно перебросить Zcash, не переводя его в другую валюту, с моего аккаунта на этой бирже на другую биржу или на другой аккаунт на этой же бирже.
https://poloniex.com позволяет это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fomalgaut сказал:

Подскажите пожалуйста, можно перебросить Zcash, не переводя его в другую валюту, с моего аккаунта на этой бирже на другую биржу или на другой аккаунт на этой же бирже.
https://poloniex.com позволяет это делать?

Можно, только добавить к сумме перевода еще и комиссию 0,001 Zec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Asvon сказал:

Можно, только добавить к сумме перевода еще и комиссию 0,001 Zec

 

Спасибо большое за ответ.
Хочу уточнить механизм. Перевод средств между аккаунтами, как при выводе средств, я правильно понимаю?
Выбираю Withdraw Zcash, в поле Address ввожу кошелёк другого пользователя этой биржи и перевожу ему необходимую сумму. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, некоторое время назад на Poloniex можно было торговать без верификации с лимитом на вывод 2000$ в сутки.
Сегодня зарегистрировал новый аккаунт и вижу: 
To begin trading, you’ll first need to submit your profile for verification.
Это что, теперь нужно заполнять анкету, отправлять фотографии и ждать до китайской пасхи результата?
Чтобы торговать с тем же лимитом на вывод в 2000$?
Кто-нибудь регистрировался недавно?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встречался ли кто с ситуацией, когда эфир сначала несколько дней шел на полынь, потом даже появился в Хистори, что он зачислен, но на балансе аккаунта он так и не появился.  Выводов с биржи не делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно написать, чтобы поторопились решить тикет?
#466578 уже больше 5 дней не отвечают. Невозможно баланс пополнить. Как полоникс клиентов удерживает непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SlonInvest сказал:

Это что, теперь нужно заполнять анкету, отправлять фотографии и ждать до китайской пасхи результата?
Чтобы торговать с тем же лимитом на вывод в 2000$?
Кто-нибудь регистрировался недавно?

Я регистрировался. На последних четырех страницах минимум дважды этот вопрос поднимался. Верифицироваться сейчас с нуля надо. Ждал дней пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, etaka90 сказал:

Куда можно написать, чтобы поторопились решить тикет?
#466578 уже больше 5 дней не отвечают. Невозможно баланс пополнить. Как полоникс клиентов удерживает непонятно)

У меня тикет с середины августа висит, и тишина, поддержки вообще походу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BestCurs сказал:

У меня тикет с середины августа висит, и тишина, поддержки вообще походу нет

Я зарегистрировал аккаунт и не могу пополнить баланс, т.к. не верифицирован. Верификация на модерации больше недели.

Торговать с нулевым балансом можно? Думаю нет, тогда каким образом Poloniex новых клиентов подключает? Несостыковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу об активации аккаунта - я просто оставлю скриншот тут.

Мне вот тоже интересно откуда у поло новые клиенты появляются? Есть мысль - может они именно заявки из РФ не отрабатывают? У них конечно снизилось кол-во клиентов. но все же не катастрофично...

2017-10-10_17-07-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/5/2017 в 12:32, etaka90 сказал:

Я зарегистрировал аккаунт и не могу пополнить баланс, т.к. не верифицирован. Верификация на модерации больше недели.

Торговать с нулевым балансом можно? Думаю нет, тогда каким образом Poloniex новых клиентов подключает? Несостыковка

а в каких коинах вы пополняли балланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Eselp сказал:

а в каких коинах вы пополняли балланс?

Дак вроде человек и пишет, что не может пополнить баланс. Пополнение без верификации сейчас невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxiseven сказал:

Дак вроде человек и пишет, что не может пополнить баланс. Пополнение без верификации сейчас невозможно.

не в курсе про это был, я еще в начале сентября на этой бирже зарегался. 

Раньше же можно было пополняться на любую сумму, а вот выводить в соотношении 2к в сутки. Сейчас разве не так?

Как раз думался еще пополниться, чуть увеличив депозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я прежде чем вопросы задавать, прочитал последние 30 страниц темы. Вам же две страницы лень глянуть? Даже не две, одну. На этой же странице отвечал на этот вопрос. Да сейчас не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 17:13, C0re сказал:

К вопросу об активации аккаунта - я просто оставлю скриншот тут.

Мне вот тоже интересно откуда у поло новые клиенты появляются? Есть мысль - может они именно заявки из РФ не отрабатывают? У них конечно снизилось кол-во клиентов. но все же не катастрофично...

2017-10-10_17-07-39.png

У меня тот же вопрос. Как привлекают новых пользователей?

Либо у них сменилось руководство и сейчас дурдом, т.к. много денег потеряли от того, что новые юзеры не могут пополнить баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня с открытием ака. Висит запрос на верификацию уже неделю, без нее сделать депозит не разрешают. Висит как-то безнадежно совершенно)) Если к новому году верифицируют, не думаю, что это акуально будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...